Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

какое по счету ваше День Рождение вызвало грустное чувство,
что жизнь то улетает?…
мне кажется, всех когда-то посещают эти мысли…главное, чтобы
они не задерживались долго…

Ответы
Владимир Темный

Поздно… Неужели всё поздно?
Жизнь проходит, как не крути…
Темная ночь и небо звездно,
А я – на второй половине пути…

Что-то успел, что-то не получилось,
На что-то сил не хватило, ума…
Мне сегодня детство приснилось
и было не лето, почему-то зима…

Там, все - молодые, все – озорные,
Еще никто не ушел в никуда.
Лица приветливые и простые,
Такими запомнил вас навсегда…

Да, немного взгрустнулось…
Смыслы не все для себя открыл.
Солнце взошло и улыбнулось,
А я дальше по жизни поплыл.

Екатерина

О милый! Знай, я сохраню
Прощальное лобзанье
И губ моих не оскверню
До нового свиданья.🙂

Владимир Темный

Точно? 🙂

Екатерина

я такой была всегда...другое поведение для меня противоестественно..и в этом счастье...как донести этой современной вакханалии, что путь к счастью лежит не в беспорядочных..совокуплениях...

Владимир Темный

Правильно! А в порядочных... 🙂

Екатерина

в человеческих, культурных отношениях...

Ирина Малышева

после 25 лет я перестала любить этот день..меня не радуют ни гости ни подарки и дело тут не в биологическом возрасте(на него я все равно себя не чувствую). Ненавижу этот день за то, что мой др растягивается минимум на неделю((( Сначала на работе, потом родственники, потом друзья..потом те, кто не успел и опоздал...вообщем хлопотно это все(((

Людмила Козина ( Агеева )

Вот ,теперь сегодня придя из больницы,отметила себе ещё два года, медицина упала в моих глазах,я такой не была,я думала все будут так относиться,как я ,а день рождения ,это замкнутый круг,надо бояться!😱

Екатерина

не будем бояться....это же начало психосоматики)))

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна ,внушить и умереть, сегодня неважное настроение!😩

Екатерина

🖼 это временно..УДАЧИ ВАМ и УСПЕХОВ!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,девочка!!!😤

Елена Crimea

Когда мне исполнилось 30 - был полный бепрессняк... мне казалось, что жизнь закончена и надежды уже ни на что нет. В тот момент не было ни семьи, ни бой-френда, ни ребенка, ни надежды...

Екатерина

а сегодня...? оказывается как интересен возраст!!!! мне жаль иногда молодых людей....они как котята в тёмной комнате....)))

Елена Crimea

А сегодня сын ждет получения паспорта. Готовится к отчетному концерту оркестра в муз. школе. Муж любит его безумно. Вчера мастерили гитару для урока труда )))👪

Екатерина

Здорово!!! Счастья Вам!!! И пусть у Музыканта исполнятся мечты!!!))))

Елена Crimea

Спасибо, Катя!! ❤🌷🌷🌷

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!

Александр Гусев

День Рождения - это "он". Мужского рода. Стало быть, не "какое", а какой. И не "вызвало", а вызвал. А на вопрос могу сказать следующее: чем старше, тем меньше хочется его отмечать.

Екатерина

здесь можно поспорить....вы делаете упор на слово день-он...я на событие-рождение-оно....я спрашивала не о желании отмечать, а о дате , после которой жизнь стала более осознанной...

Александр Гусев

Знаете, дату назвать сложно. Возможно, когда стал командовать людьми серьёзного подразделения, возможно, когда уволился из Вооружённых Сил и столкнулся с совсем другими порядками в служебном коллективе да и просто в жизни гражданской. Не знаю. Точно не скажу. Такой анализ не проводил. Может быть, стоит это сделать... Хотя я никогда не порхал по жизни просто так. Может только в юные школьные годы.

Екатерина

спасибо...

Владимир Лучинский

Здравствуйте Екатерина! Отвечаю на ваш вопрос. Да, было грустное чувство, но не в день рождения... это было Очень давно... сейчас жизнь прекрасна и удивительна!!!

Екатерина

Спасибо! Море и нам передает ощущение Вечности!🙂

Владимир Лучинский

Екатерина, а вы из какого города? Я что-то подзабыл, простите...

Екатерина

я живу в Приднестровье! недалеко от Чёрного миря, которое очень люблю!🙂

Владимир Лучинский

СПАСИБО За ответ! А спросите у любого... Любит ли он Черное море... и вам всякий скажет, конечно ДА!!!

Екатерина

🖼 ДА!

Владимир Лучинский

ДА, СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ! Фотка хорошая... у нас тоже прибой плещется...

Тамара Клямор

КАКОЙ ПО СЧЁТУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ .....????РАЗВЕ ОН БЫВАЕТ ГРУСТНЫМ ..? У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЛО...ПЬЁМ ПОЁМ ПЛЯШЕМ !!! МОИ ГОДА , КАК В ПЕСНЕ --МОЁ БОГАТСТВО !!!

Александр Матюк

Может что-то и промелькало. Но достаточно было посмотреть на дочерей, оценить их теперешнее положение в обществе, и настроение сразу менялось!

Екатерина

Да Вы правы...в детях радость и обоснованность возраста...🙂

Бабайкин Юрий

Последнее..Я оглянулся назад и ...рядом нет многих,кто-то спивается,кто-то работает не разгибаясь,а я....живой и это не так уж плохо😉

Бабайкин Юрий

Этот человек заслуживает уважения за то,что у нас нет национальной неприязни,Исторически так сложилось что в Казахстан ссылали очень много народов.Немцы,греки,чеченцы,турки, и т.д Мои предки попали в Верный(Алматы)примерно в 1888 гг. Это моя Родина.

Екатерина

ЗДОРОВО!

Бабайкин Юрий

Я-русский,моя мама из Донецка(в 1969 по расп.) так что все мы здесь!

Екатерина

Будьте здоровы!

Бабайкин Юрий

И вы-с нашей Великой победой!!!

Д.в.

Хотя смерть ещё не конец это не значит,что время бесконечно. Важнее управлять своим временем ,чем искать способы его чем-то занять

Екатерина

чтобы управлять надо иметь цель....но не многие её имеют...

Д.в.

Согласен

Эдуард Филатов

Катенька, доброе утро! Предпочитаю об этом не думать. ибо это может привести к старению души, а этого, как раз, и нельзя допускать.

Екатерина

🙂Спасибо Эдуард за Вашу точку зрения...

Сергей Степановский

На оборот нужно помнить о смерти, что мы все умрём и воскреснем на суд Божий и кто - то будет осуждён, кто - то оправдан.

Екатерина

интересно..кто будет оправдан?

Сергей Степановский

Те кого сочтёт Бог праведниками.

Екатерина

а кого сочтет..

Сергей Степановский

А я от куда знаю. Это известно только Богу.

Екатерина

что делать для этого...Вы что делаете для этого?

Сергей Степановский

Стараюсь исполнять заповеди Божии в той мере в какой мне это возможно.

Екатерина

спасибо....

Игорь Алфеев

Было как то, уж и не помню какое, теперь совершенно спокойно к этому отношусь.Вечность не поддаётся подсчёту.

Екатерина

понимаю в чём Ваше спокойствие...)))

Марина

Наверное, последний... Просто вообще было грустно... Юбилей смазался. Получается, поздравила сама себя и все...

Марина

🤣 🤣 🤣 Вряд ли))) Это уже буду не я)

Екатерина

ой..Вы сильно страдаете, что Вы НЕ ТОТ, кто был ТОГДА?)))))

Марина

Я пока ТА)) Но степеной и умной быть мне не грозит)

Екатерина

)))

Марина

Лучше уж так)

Бедный Мойша.

Надо радоваться что живем, не сожалеть что улетает жизнь. представьте сколько людей не дожили до этого ,

Екатерина

сожалеть не надо...здесь не об этом....

Марта Кошка

ДА ПОФИГ. ДОЖИВУ ДО МАРТА БУДЕТ 44, ДО ПЕНСИИ ЛЕТ 20. ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РАСФОРМИРОВАТЬ СКОРО НАДО БУДЕТ😃

Екатерина

о! не стоит еще думать о пенсии...она никуда не денется...)))

Марта Кошка

Я В ТОМ СМЫСЛЕ,ЧТО НЕ ДОЖИВУ😊

Екатерина

если будете так думать....оставьте это Богу решать...

Екатерина

🖼 когда будет решено, мы не задержимся...А сегодня надо наслаждаться нашей загадочной жизнью!😀

Марта Кошка

И ВАМ ТОГО ЖЕ🎄🎂🎁🎇

Станислав

Меня впечатлило 40-летие. Хоть и пришли очень многие друзья и родственники. Но было всё равно грустно.

Екатерина

как думаете над чем грустит человек? ведь 40 это молодость...еще 40 как минимум за спиной...

Станислав

Это с какой стороны смотреть. Если до- то много, если после- то мало...

Василий Захаров

До пятидесяти лет мне казалось, что все еще впереди.
Но после пятидесяти понял, что все уже сзади.

Василий Захаров

Опаньки! Что тут ужасного?

Екатерина

мне кажется , что человек должен ощущать себя полным скотом......простите...

Василий Захаров

Скотом? Почему?

Екатерина

эх Вася...печально...

Василий Захаров

Ну что делать, уж такой я есть. И мне хорошо.

Сергей Максимук

Мне когда 33 исполнилось такой год тяжёлыый был, еле пережил, и подумал про это когда 34 стукнуло.

Екатерина

спасибо.....трудности нас приземляют.....и говорят, что делают лучше...как считаете?

Сергей Максимук

Лучше да, закаляют, когда понимаешь цену жизни.

Екатерина

вот бы со школы это уяснить!

Сергей Максимук

Со школы нельзя, в молодости надо дураком быть, а то подвиги некому будет совершать.

Екатерина

у нас в неирохирургическом отделении лежит 10 классник , который на новый год совершил подвиг на глазах гуляющей публики....результат: перелом основания черепа, ушиб лобных долей и т.д...только вышел из комы....но не известно выйдет ли из больницы...

Сергей Максимук

Ну вот, я не полез бы, а в лет 20 запросто.

Екатерина

тьфу..тьфу..

Иван Ручкин

Первый раз в тридцать, теперь каждые десять лет от то даты спрашиваю- ну как теперь , настрой

Екатерина

каковы тенденции?

Иван Ручкин

Чем дальше, тем интереснее, сейчас глупо, стало цепляться за себя, поэтому Мир стал более открытым и все больше приглашает открыть свои тайны

Екатерина

здорово...!👍