Инга Новосадова

У певцов предпочитаю голоса - бас и баритон, а какие голоса и певцы нравятся вам?

Ответы
Дина Бадретдинова

Как бы душевно певец не пел, если нет голоса, я не могу это слушать. Например, я не могу слушать голос Газманова, лучше бы он не пел, а только сочинял и отдавал песни певцам с голосом. Но это всего лишь моё мнение.

Мальбонте

Джон Купер, Энди Бирсак, Тревор МакНивен, Мэтт Уолст, Кевин Янг, Сандро Сантьяго, Jackie-O, Nika Lenina, Чон ЧонГук, Ким ТэХён, Ли МинХо. Их голоса просто бальзам на мою душонку *^*

Muza

Я - из мужских тенор, баритон, их женских - первое - второе сопрано, а из оперных и меццо-сопрано и контральто нравятся, очень нравятся и детские голоса альт и дисконт.

Нина Климович

Мне нравится профессионализм и осмысленность, и , конечно , качество материала. Все тембры интересны, и еще нравится широкий диапазон.

Geen-Too ...

Я предпочитаю более брутальный вокал, которым пользуются рок музыканты

Инга Новосадова

Сие обычно баритон...

ОК
Олег Ковтун

Отдаю предпочтение музыке и словам, а исполнитель это незначительно

Роман Сидоров

Солидарен, хотя, если красивый тенор, а не козлитон - тоже хорошо

Роман Сидоров

Какой такой "Нутак"?

Марина

Люди разные)) Реакции - непредсказуемы)

Роман Сидоров

И не только реакции... 😉

Марина

Именно)

Алексей Никифоров

Мецоо -сопрано,колоратурное сопрано. Иногда контр -тенор.

Natali Snigiriova

Мне теноры нравятся. Сейчас заслушиваюсь Андреа Бочелли.

Виталия Баусина

Аналогично. Высокие вибрации почему-то не выдерживаю))

Ка-Валерчик Гузенко

КолБасков молодец ! Но в последнее время спопсился !

Инга Новосадова

Фуууу, терпеть ненавижу...

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда кто ?

Инга Новосадова

Высоцкий, Дони Кэш, Луи Армстронг...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ну !

Гульнара Асадуллина

все! Любые! Главное - сильные, чистые, без фальши!!!

Владимир Жуков

Я приверженец Битлз, Дип Папл, Пинк Флойд........

Александр

С точностью до наоборот, Асадулин например))

Ок
Окей

Не разбираюсь .только фамилии могу назвать

Дед Дедушка

Естественно сопрано и лирическое и меццо,

Михаил Антонов

Крис Норман,Род Стюарт, Александр Иванов,,

Михаил Герасимов

КОТОРЫЕ ПРЕКРАСНО ПОЮТ....И БЕРУ ЗА ДУШУ...

Тереса Цвирко

соловья слушай он не фальшивит никогда!

Владислав Ильмер

Лучший джазовый бас СССР Михаил Рыба