Алекс Венцель

С праздником сударыни. Подскажите на какую ещё тему можно написать небольшой рассказ: Любовь, подлость, жадность, завистливость,разговоры в пути?

Ответы
Петр Васильев

Подсказываю. Мужик по пьяни сказал своей, что поехал на охоту, сам к бабе, а потом перепутал и привез домой рыбу. Как он потом выкручивался?

Алекс Венцель

Он что на охоте был мертвецки пьян?)))))))))))))))

Насима Костикова

Да хоть про что, лишь бы интересно было читать!!!Успехов,ждем рассказ!!!🤝🤗☕🤝🌺🌺🌺

Алекс Венцель

Каждый день выкладываю пару рассказов на сайте Яндекс Дзен...

Насима Костикова

Хорошо,почитаю,спасибо!!!

Ali Na W

Разговоры в пути от Москвы до Владивостока...Виртуальная...любовь

Лариса Новожилова

на ваш выбор из этого списка человеческих низостей

Алекс Венцель

Яндекс Дзен, "Ветерок в пустыне" , автор Алекс Венцель...

Дж
Джек......!

Ну раз только судорони воевали тогда и вас милашка

Люби Мое Творение

С днем Победы)) о нерукотворных чудесах в жизни)

Алекс Венцель

О чудесах у меня есть целый раздел рассказов под названием "Необъяснимое".

Люби Мое Творение

Аа..ну, значит, я еще не дочитала до того раздела)

Ва
Валентина

РАЗГОВОРЫ В ПУТИ-должно интересно получиться

Нина Ковалёва

Привет, Алекс! Новогодняя сказка про любовь.

Алекс Венцель

Многие в Новый год ожидают чуда. Было и такое в молодости, надо будет написать рассказ об этом...)))))))))

Нина Ковалёва

Я написала. Всем понравилось. И мне эта тема показалась интересной.

Алекс Венцель

Доброе утро Нина, где можно почитать? Дайте ссылку...

Нина Ковалёва

Дайте свою почту

Алекс Венцель

Sergnetot@mail.ru

Ирина Нечаева

Сон в летнюю ночь. Или сон с предсказаниями

Алекс Венцель

Прочитайте у меня раздел рассказов : "Всего 15 снов"...

Ва
Василиса

Какие то негативные темы вами предложены

Ро
Роберт

Пока у Вас в личке.

Алекс Венцель

У меня нет отметки о том что вы что-то туда написали...

Ро
Роберт

Написал

Алекс Венцель

Написал...)))))

Ро
Роберт

Прочел

Аля Илюшина

лето, пиво, речка, каникулы, счастье

Алекс Венцель

Ой, спасибо Солнышко...))))

Галина Доценко

Сказку "Птичьи разговоры"

Алекс Венцель

Вот птицами я не увлекаюсь и ничего в этом не понимаю...

Галина Доценко

Просто слушайте их в лесу, в поле, в парке. И слова сами придут. Посмотрите, как нежно ухаживает за своей подругой голубь, лебедь, Как смешно наскакивают друг на друга воробьишки в драке, ну точно подростки. Как отчаянно-бесстрашно скворушка бросается на кошку, которая поймала её птенца.

Ярослава Веричева

разговоры в пути

Алекс Венцель

"Эффект попутчика" автор Алекс Венцель. Читайте...

Петр Васильев

Подсксзываю

Muza

Последнее.

Алекс Венцель

Где можно почитать?))))))))

Muza

Да там же, я отзыв Вам написала, только у меня там многое удалено. Ну, может, что найдёте интересное.

Алекс Венцель

Извините, я видимо что-то пропустил. Ещё раз ссылку?

Muza

Зайдите к себк на прозу я, там отзы написала, попадёте на мою страничку.

Алекс Венцель

Заходил и ответил, спасибо...)))))

Валентин Трегубов

Искушение

Алекс Венцель

Искушение чем? Если деньгами, то такой рассказ у меня уже есть: Яндекс Дзен "Жадность"автор Алекс Венцель...

Валентин Трегубов

Выбор тврй

Алекс Венцель

Если искушение сексом, то читайте рассказ "Автоледи" Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель...

Галина Архипова

ИЗМЕНА

Алекс Венцель

Читайте : "Шурочка" https://www.proza.ru/2012/06/22/16