Элен Ренбауэр Z

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе!😋

Ответы · страница 2
Владимир Витвенский

И это забытое средство помню тоже помогало

Михаил Борисов

ну, кого по жопе, а кого и по красивой попке

Сергей Торопчин

ПОТОМ волдыри зеленкой мазать?????????????????

Сергей Торопчин

Вот ЭТО вопрос.................

Maria Cheltuitor

http://mir-animashki.com/_ph/133/2/26827518.gif?1512809064

Елена Зуева

Вы правы.👍 👍 👍 😀

Алексей Уточкин

Это точно, помогает конкретно...

Элен Ренбауэр Z

Иногда нужен и хороший дрын😉

Алексей Уточкин

Ну, это уже зависит от того, кто ващпе не подчиняется...

Алексей Уточкин

Я вот допустим если мне сказали сделать, я сделаю, но только то, что в моих силах и по возможности...

Алексей Уточкин

Тут у каждого своя голова есть, в армии например приказы не обсуждаются, а выполняются.

Алексей Уточкин

Я сам это испытал в 1997-1999 г.г.

Алексей Уточкин

Мимо прошли...😁 😁 😁

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Се
Семен

А какой сорт красивы нужен)))

Се
Семен

Блин у нас такой не растет

Z-Мимокрокодил-V

На своем опыте и убедились?

Z-Мимокрокодил-V

Клевета! Не было такого!🤣

Alibaba Alibabaevich

Из собственной практики?))

Alibaba Alibabaevich

Ну воть!))) А на фига предлагать, коль собственная шкурка не опробировала?)))

Alibaba Alibabaevich

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе! - Предложение, имеющее восклицательный знак или точку, является утверждением. Если бы оно имело знак вопроса, тогда предположения о том, что это предложение не имело потенциальности возникнуть!)))

Элен Ренбауэр Z

Не вижу глагола побуждающего к действию😏. Это предположение. В моем случае шуточное.. Я конечно ни Ас в русском языке, но азы знаю.

Alibaba Alibabaevich

ок, ен будим дискутировать по данному вопросу))

Бесик

Я тебя попросила о другом

Элен Ренбауэр Z

И снова, здравствуйте😉

Бесик

Используйте свое воображение-меняйте ритм-Также можете добавить более острые ощущения-в различных позициях.

Бесик

помните, что мужчинам нравится наблюдать за всем происходящем, по этой простой причине вы должны выглядеть сексуально. Также помимо внешнего вида, ваши действия должны быть умелыми и соблазнительными. Станьте грациозной, как кошка!

Бесик

Только не забудьте – это очень чувствительная часть тела.

Александр Пнев

В угол на горох )))😉 😄

Элен Ренбауэр Z

Ужас.. Ни какой эротики😏

Рыжик

Ивовый прут самая вещь!!!

Рыжик

Моя попа все ешо помнит хоть стока лет прошло

Алексей Климов

Кого так надо вылечить,?

Элен Ренбауэр Z

Доктор. Тут пол сайта таких😃

Игорь Алфеев

Вызывает привыкание....

Игорь Алфеев

Нет нет, и не начинал даже!

Элен Ренбауэр Z

А говорите как профи😃

Игорь Алфеев

Ну мало ли что сантехник дядя Вася про академию наук говорит....

Игорь Алфеев

Как учёным про открытия подсказывал, так кто ж поверит то... Вообще крапива хороша как кровеостанавливающее средство....

Александр Шнайдер

эффект потрясающий!!!!!

Александр Шнайдер

да ! наблюдал однажды за таким лечением.

Элен Ренбауэр Z

А Вы попробуйте.. Кайф на расстоянии, не дает такого эффекта😉

Александр Шнайдер

а мне то зачем. я же не сумасшедший. ну если только вместе с вами.

Элен Ренбауэр Z

Так я не кайфую что то😋

Александр Шнайдер

так и я не говорил что кайфую. я сказал . что эффект потрясающий. вся жопа в волдырях. а если вы задали такой утвердительный вопрос . .значит знаете о чем говорите.

Николай Григораш

Согласен на все 100.🌹

Элен Ренбауэр Z

Это цветок или крапива зацвела?))

Пан Стефа́н

Очень эротично! 😊

Пан Стефа́н

Это уже не лечение травами, а скорее сексотерапия. 😊

Ирина

😅😅😅У нас школе случай был. Мальчишки задирались к одной девочке и так её достали, она схватила куст крапивы голыми руками и надавала им по роже. Вот веселуха была

Пан Стефа́н

Какая умница! 😊👍

Вадим Нуриев

Говорят, пробовали?)

Вадим Нуриев

В бане говорят хорошо, не пробовал)

Сергей Дроздов

А травмы только там?

Сергей Дроздов

Люблю по не послушной попе!