Сергей

В город Одесса пришёл юбилей - этому рад любой и еврей , дата великая в город пришла - свободу когда то она обрела ! Враг лютовал , кидал свои бомбы - женщины , дети ушли в катакомбы , но и в душе продолжали любить , ведь им Одессу никогда не забыть ! Мишка укрыл Одессу родную , грудью в минуту закрыл роковую - Все поздравления , Принцесса моя - Солнца и Неба , скажу не тая !!!!

Ответы
Алла Голубева

С юбилеем! И грядущего улучшения всех параметров жизни этого ни с каким други не сравнимого города!

Сергей

полностью разделяю ваше пожелание !!!

Алла Голубева

Всего самого доброго Вам и Вашим землякам!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Бабайкин Юрий

Вернулся таки я в Одессу и иду подобно бесу и пяточки о камешки чешу....

Сергей

можно и так - но не в этот случай

Бабайкин Юрий

Я про забытого певца Одессы Аркадия Северного...этот город никогда не видел но из его песен полюбил всем сердцем!

Сергей

такая же история и у меня

Бабайкин Юрий

Удачи

Сергей

взаимно 🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

правда немного с запозданием - и всё же !!!

Татьяна Аврова

Ничего страшного думаю. Главное есть поздравление!!!🙂

Сергей

😋😋😋😋

Телефонист Вася.а

Любой и еврей это круто.Мы типа инопланетяне?

Сергей

во все нет - любой - значит разные национальности - я просто не стал перечислять

Телефонист Вася.а

Да не заморачивайся,я прикалываюсь.Мы и правда инопланетяне.

Сергей

возможно - где то есть правда в этих словах

Телефонист Вася.а

Столько крутых цивилизаций исчезло,а мы все будоражим умы.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Вера Сергеевна

ДА ,,,ЧУЖОЙ ОДЕССУ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО .

Сергей

согласен

Сергей

🤝🤝🤝

На
Наталия

Обожаю Одессу. 👍🤗

Сергей

взаимно

Ма
Маргарита

Вы из Одессы?

Ма
Маргарита

Она

Сергей

тоже люблю - весь город хорош - трудно что то выбрать

Ма
Маргарита

Да, Одесса - мать городов русских, говорили раньше

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Галина

Красиво

Сергей

😊☺️😊☺️😊☺️

Владимир Март

👍

Валентина Марадудина

👍

Сергей

☺️😊☺️😊