Ge
Gexx66

кто то заметил что если убрать из отношений секс то большинству женщин вам нечего будет предложить. а если убрать из отношений деньги то большинство женщин не увидят в этих отношениях смысла. а как думаете вы?

Ответы
Muza

Что же это Вы за женщин выбираете, ещё и большинству. Прямо такие бемозглые, безруие, ограниченные "давалки" за деньги. С ума сойти. Умный человек никогда не будет большинство людей противоположного пола классифицировать в таком ключе, потому что, априори, он с большинством дело иметь не мог.

Aleksandr Tarnovsky

- Тетя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас прошу от таких глупостей ! Проститутки - это те, что страну развалили, а девочка, как может, ее собирает!

Светлана Бондаренко

Этот "кто-то"-озлобленный на всю женскую половину человечества циник.Не более того.Захотел показать себя сведущим опытным знатоком женских душ?.А его,между прочим,тоже родила и воспитала ЖЕНЩИНА.Да,видно,плохо воспитала.

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны..
Я солдат, мама залечи мои раны.....
Я солдат, солдат забытой богом страны....
Я герой, скажите мне, какого романа...
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.
Я солдат........

Людмила (Мила)

Женщины хотят любовь, заботу, уважение и надёжность. Разве я произнесла слово "деньги"? Я не смогла быть с мужчиной, у которого были деньги, потому что не было симпатии.

Татьяна Пивоварова

Кто на чем зациклен.Партнерские отношения выстраивать необходимо .Если женина определенного статуса, мужчина должен соответствовать этому статусу. И проблем нет

Анна

Что эта фраза надоела тут ужасно. А по сути- все хотят любви и чувств,но не у всех получается . Даже в ответ. И тогда начинают строить отношения на основе денег,секса

Анна

Большинство, может быть. У нас с мужем не так). Мы всегда общаемся и нам интересно разговаривать на все темы...а секс...это приятное дополнение к единству)))

Марина Попова

Не факт) деньги, как и секс, не первостепенны в отношениях) главное, во всяком случае для меня, взаимоуважение, любовь, доверие, забота друг о друге)

Леди Мила

избитая фраза.. в основном так говорят мужчины, которых не любят женщины, потому что они слабаки и неудачники.. а денег нет, что бы купить секс.

Жанна Макаренко

Женщина помимо секса может предложить еще кучу разных услуг. Вопрос лишь в том, что мужчине ничего другого от нее не надо. Он все сам может!

Михаил Киранов

Есть такие женщины. Но немало и таких, что ничего кроме предложить не могут.

Оленка

Не так...можно и без денег многое сделать. Дело в том как ощущаешь себя с человеком. Ведь можно гулять...вместе готовить. .. много вариантов.

Наталья Суманосова

а если убрать у вас глаз, вы будете без глаза, если зуб, то без зуба. Что за чушь: убрать секс или деньги. Все это часть жизни и отношений.

Игорь Реус

Если убрать эти "части", то больше ничего и не останется. Следовательно, это не часть, а всё.

Ge
Gexx66

полностью согласен.

Юлия Афанасьева

Забавно. Частенько спрашиваю женщин, если у вас будет доход тысяч триста, вам нужен будет мужчина? Как думаете, что они отвечают?))))

Ge
Gexx66

пилить мозги и выплескивать негатив на кого то надо же

● Natanika Ostrovskaya ●

а что вы можете предложить..?вы же сами помешаны на сексе..одно ток в голове"дай"..на дай не привыкай..своё имей и дружи молча

Юлия Лебедева

Печально,но каждому свое.Мне действительно только секс интересен в отношениях с мужчиной.Коту-то деньги,кому-то статус.

Мария

Если убрать из отношений секс, то мужчина испариться в первые секунды.... что касаемо денег-а вы не предлагайте)))

Ирина

ну если ты такой выдающийся и умный и красивый.наверно молиться и будут на тебя...нужен будешь для покланения

Игорь Реус

Ну вот, опять "у тебя"....

Ирина

если ты такой.не комп же отвечает за тебя.

Игорь Реус

При чём тут я? вы способны вести дискуссии, не переходя на личности?

Ирина

не хочу я с вами его вести....вы хотите желаемое за действительное выдать.

Игорь Реус

Ну коль не хотите, тогда чего ведёте?

Ирина Иринина

Женщина может предложить заботу, домашний уют, а вы - поддержку, защиту, надежность в отношениях и в жизни

Нина Архипова

Я дорожу отношениями, которые имею. Из них можно совершенно безболезненно убрать как секс, так и деньги.