𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Какие существуют народные средства от бессонницы?

Ответы · страница 4
Нурике Машиев

Лучше к сомнологу обратиться,не стоит откладывать...вечер добрый.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки добрый вечер. При платной медицине врачей нет.

Ал
Алекс

Пробовал считать баранов, до 10 не успел досчитать , пастух нагнал.

Вероника

Не спать, или барашков посчитать, или чай с мёдом и лимоном выпить

Юлия Коваленко

Умотаться на работе,вырубишся,как только до подушки доберешься!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение человека, не занимающегося работой.

Юлия Коваленко

Хорошо вчера поработала,пришла и отключилась,даже не поужинав,да так,что придется с понедельника на больничный!

Юлия Коваленко

Александра

Погулять перед сном. Я иногда хожу. Кислород еще никому не мешал)

Этоя

гулять перед сном на свежем воздухе; не смотреть тв и комп ; секс

Алла Ковалевская

по возрасту да и любому -традиционную куклу сонница- бессоница

Алла Ковалевская

делается из платка и ложится под подушку с пожеланиями сна

Дмитрий Донченко

ну кроме баранов... а серьезно теплый душ, мятный чай... помогает

Анатолий Плэчинта

Вдохните,посчитайде до 8,выдыхайте,и т.д.проверено,минут 5 и все

Алина Васильева

- может кальция в организме не хватает, сдайте кровь на анализ

Андрон Шрайбикус

Литр портвейна, или стопарь самогона, если уж совсем народные

Michael Lvovich Kunin

Самый простой ----Ложка меда запивается стаканом простой воды!

Владимир Литяйкин N

Сам выбери сколько эмпирическим путем (т.э. опытным) С2Н5ОН+Н2О

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

От С₂Н₅ОН бывает утром головная боль, кроме того за руль не сядешь.

Владимир Литяйкин N

Научи ПЖЛСТ нижний индескс оформить и

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Меню пуск - Все программы - Стандартные - Таблица символов. Выбрать шрифт Ариал Уникод МС

Вера Постовалова

Считать баранов или пить настойку валерианы и пустырника.

Ximera Mif

Горькая полынь, просто под подушку или рядом с изголовьем.

Анна Варутина

Пол стакана теплого молока и чайная ложка меда перед сном

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОКЕР, ЛЮБВИ ОБИЛЬНАЯ ДАМА И КОМПАНИЯ МАЛОПЬЮЩИХ ДРУЗЕЙ!"

Abaddon😈

Ромашку запарьте и пейте перед сном,хорошо успокаивает

Alla Mets

ПОБОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, БЫТЬ ОПТИМИСТОМ!

Alla Mets

ЗАНЯТЬСЯ КАКИМ-ЛИБО ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ, ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение человека, НИКОГДА не работавшего физически и знающего о физическом труде только понаслышке.

Alla Mets

Я БЫ И НЕ ПРЕДЛАГАЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ФИЗ. ТРУД... ЛИЧНО МНЕ ОН ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ.. А ЕЩЁ Я ПО НАТУРЕ ОПТИМИСТ, НИКОГДА НЕ НОЮ....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы - чрезмерно предвзяты. Лично я просто спрашиваю совета и не более. Должны различать подобные вещи. Физически я работаю по 12, а и ногда по 16 часов.

Alla Mets

ТОГДА МЕДИКАМЕНТЫ СНОТВОРНЫЕ И ОТДЫХ В ЛЮБОМ ВИДЕ...НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ И ПОМОЧЬ, ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...