.....

Больше всего убивает ожидание — в эти моменты успеваешь накрутить себе много лишнего.?

Ответы
♡~♡

Ох, вы себе просто не представляете, я ненавижу ждать.... потому что я такого накручу, невыкрутить потом...сама страдаю.😪

.....

так мы наверное все такие 🙂

Алик Лосев (Альфред)

Ожиданием мы наказаны, что слова любви прежде сказаны, что совсем другим доверялись мы за пол часа до Весны...

.....

почему?

.....

с чего такие выводы?

Алик Лосев (Альфред)

Просто спросил у хорошенькой женщины!

.....

спасибо

Лора Тайм

это да .....в период ожидания мысленно можно прожить несколько жизней не по лучшему сценарию🤣

.....

Точно

Их
Ихалайнен

смотря чего , если ожидание очереди в туалет, то только об одном думаешь, без всяких накруток

.....

🙂

Остап Бендер

Подарить вам шуруповерт? Сможете накрутить намного больше! Время ожидания увеличитца )))

.....

научите им пользоваться))

Остап Бендер

Это очень просто. Приезжайте научу. Вставляете шуруп в механизм, всовываете в стену и нажимаете кнопку пуск. Ввинчивается лучше чем член

.....

😂😂😂

.....

Хорошо. Ждите

Остап Бендер

жду))

.....

🙂

Изя Поцман

Вот именно.... Как было в одном военном фильме: "Самое трудное для механика - ждать"...

Ви
Виталий

ну таки не отказывай себе ни в чём, ОНО ТОГО СТОИТ, против того что того не стоит..

.....

Ага

Сергей Владимирович

И сформировать могу и сформулировть, а вот в кучку собрать, никак, - разбегаются

.....

Мозги?

Сергей Владимирович

Иногда коментарии попадают не к тем вопросам. Я писАл не на этот

.....

 понятно

Татьяна Морозова

не надо накручивать, постарайтесь разложить возможные детали, как пасьянс...))

Лю
Людмила

Бороться с мыслями нелегко,но возможно ,если есть вера в Творца Вселенной.

Вя
Вячеслав

😏Мдааа.. Крутишь - крутишь ..., крутишь - крутишь ..., а "она" не крутится!😂

.....

Мозги??

Вя
Вячеслав

😂Кому что!

.....

Да

Вя
Вячеслав

😏Тебе есть что покрутить?

.....

уже накрутила))

Вя
Вячеслав

😏Захочешь ещё - заходи!

.....

для чего?

Борис Кучеренко

а крутить , что то другое в этот момент не пробовали, что бы отвлечься

.....

Что именно

Борис Кучеренко

да хотя бы в поле в плуг запрягтись

.....

Женщины и без плуга пашут как лошади

Борис Кучеренко

те, кто пашет, тем не до ожиданий, у них на это времени нет

.....

глупости

Дмитрий Куприн

Иной раз лучше ждать до последнего. Ведь мы хотим знать ,то или иное

.....

Ждать тяжело..

Барон Де Гофмансталь

Верующие называют это явление шепотом беса, а медики - психозом)))

.....

Я наверное верующая, 😂

Барон Де Гофмансталь

В таком случае Вы должны гнать от себя подобные мысли и помнить, что это не Вы себе накручиваете, а бес нашептывает, чтобы побудить Вас на необдуманные поступки)

Sky Clear

Друг, если мы уж решили не верить, причём тут какие то бесы)), дальше

Семен Отмахов

и не говори...вот товар потерялся с Али...жди теперь,чем кончится

.....

не огорчайтесь..

Семен Отмахов

оййй,ну как тут не огорчаться...пока ничего не понятно

.....

выжидайте время..

Семен Отмахов

правильно,правильно мыслите...спасибо за поддержку

.....

🙂

Пётр Ермаков

Почему убивает? Ожидание укрепляет Вашу волю и выносливость...

.....

У меня нет

Се
Семён

Не крутите, кто ж велит... Продуктивнее поспать, сил набраться.)

.....

Хорошо

Европа Плюс

Особенно женщины , накрутят себе и на мужика потом наезжают .

.....

вот))))😂

mk
maik kunin

Но. крути .не крути.....А чему бывать ,того не миновать.

.....

Точно

Николай

лучше занять себя чем то, например,пойти на-встречу)

.....

К чему

Николай

к тому,что ждешь...

.....

Он далеко

Николай

мы все далеко...

.....

Вот