Галина Бутусова

Что такое интуиция...?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Главное-в какой части тела она активна?

Галина Бутусова

У вас одна часть,и мы об этом знаем....!

Скорпион Иванович

Галина, запиши. К 70 годам можешь забыть!

Галина Бутусова

Я уже забыла!И не хочу помнить.Ни чего хорошего не принесло мне это.

Скорпион Иванович

Галя, что-то нечаянно ценное выскользнуло из твоих рук. Стоит ли про это помнить и огорчаться?

Галина Бутусова

Не стоит,есть другие радости.

Скорпион Иванович

Верно! А женскую настольгию всегда есть чем компенсировать!

Галина Бутусова

Да,да есть....!🤣🤣

Ирина Юбэ

Это способность головы чуять задницей

Ирина Юбэ

Побеседовала пару раз. Так мне сначала евангелие неделю цитировали, а потом гееной огненной грозить начали.

Галина Бутусова

Вам грозить...?Себя не уважать...!

Ирина Юбэ

девочки тут солидарны, как правило. Только для мальчиков все мы тут дуры,

Галина Бутусова

Да я это поняла,поэтому и издеваюсь над ними...!

Ирина Юбэ

🤝 поддерживаю, коллега!

Владимир

не всем дано чем наше завтра отдается

Галина Бутусова

Не так,а вот так примерно:Не хотите идти куда то,ну не хотите,и не нужно идти это много значит...!А пойдёте узнаете,то что вас сдерживало....!

Галина Бутусова

Не смешно,а страшно...!Не пошла на тот автобус,а он через 5 остановок попал в ДТП и есть жертвы,а где гарантия,что это были бы не вы?Вот и гарантия,послушала свою интуицию...!

Михаил Шмарин

Когда ты хочешь , а он уже разделся.

Галина Бутусова

Поторопился,а интуиция подсказала не стоит....,!

Михаил Шмарин

Не стоял бы не раздевался.

Галина Бутусова

Как сказать,всяко бывает...!А вдруг да и встанет....!🙏🤣🤣🤣

Михаил Шмарин

умничка тогда не работает твоя интуиция.

Галина Бутусова

Она всегда работает,это вы не рабочие,всё на что то надеетесь...!А когда надо пшик.....!Я вам очень сочувствую....!Засранцы............!!!👎🙏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нелля

Почуять , чем дело кончится!!)))

Нелля

Не стремлюсь ни кому подражать!!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие вещи сами по сибе появляюца

Нелля

Если у Вас чувство юмора на нуле, могу Вас только пожалеть!!👎👎👎

Нелля

Я так и поняла... Зануда, мне тебя ЖАЛКО....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет зануды я понял вы так шутитеи

Владимир Разувакин

....информация в подсознании.

Владимир Разувакин

Она подсказывает конкретно

Владимир Разувакин

Это Вы долны слышать свою интуицию , а не я.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пророчества магу для интуиции показать 2Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , сребролюбивы , нк дружелюбны итд ...

Владимир Разувакин

Ну да, так оно и есть....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы понемаите что это последние дни но что показывает интуиция чему последние дни ?

Юра Пашков

Еще не произошло, а знаешь

Юра Пашков

Как то так , предвидиние, пиебч

Юра Пашков

Как то так , предвидиние, пиебч

Вл
Владимир

Шестое чувство человека...

Вл
Владимир

С Наступающим новым годом Вас!🙋‍♂️💫

Вера Соломенникова

это внутреннее наитие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть по наитию ? А это как ?

Вера Соломенникова

могу только сказать за себя,не знаю откуда,но заранее чувствую и радость и беду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что это интуиция ведь вы сами назвали чувствую , предчуствие ...

Вера Соломенникова

я так считаю-лично мое мнение........🤔

Вера Соломенникова

не интересуюсь,что надо я нахожу в литературе и в своей практике

Се
Сергей

Это когда ж..й чуешь.😁

Alex Alex

Чуйка пятой точкой

Alex Alex

🫢

Вр
Временно

Предчувствие....

Вр
Временно

Я не знаю, у меня это внутренне чутье... )))Для моих познаний достаточно....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорит ваше чютье насчет украины ?

Вр
Временно

Войны не будет.. ..если Вы об этом ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы в этом так уверенны

Вр
Временно

Потому что чутьё :-)))))))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если страна бомбит собьственых граждан , чутье подсказывает ,америка защещает и может быть провокация

Вр
Временно

Василий Николаевичь, спокойной ночи......время 1.44..

С Э М

Шестое чувство

С Э М

Подсознательным, без объяснимой логики. Просто предчувствие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но интуиция пользуеца ранее собраной информацией

Надежда Тихонова

Предчувствие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но интуиция связана с знаниями

Василий Галемский

божий дар

Галина Бутусова

Не путайте божий дар с яичницей....!

Владимир Чураков

"Радар".

Ва
Валерий

ОПАСКА

Ва
Валерий

опасаюсь чего то-это и есть интуиция

Тагир Миркин

Чуйка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не радиация , чем дальше в космос тем ана мащьней да и земл далико от края галактики

Тагир Миркин

На то и магнитные поля планеты, к тому же откуда мы знаем какие причуды могут случится во вселенной. Жизнь может быть и не органической)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю про может быть это не разговор , разновидностей жизни многа например в акене и их 1000 рас Больше чем на земле , но человек всего тварения винец на земле ...

Тагир Миркин

Венец чего? Венец глупости? Что-то я не видел чтоб тигры молились)))))

Тагир Миркин

Ничем помочь не могу мне всё понятно, но я не собираюсь навязывать свою точку зрения. И тех кто со мной не будет согласен я на костре жечь не буду и варфоломеевских ночей тоже не хочу.

Да Я

Чуйка

Alexander Moiseev

😃

Галина Бутусова

Да нет ни чего смешного когда вы отказываетесь ехать,а потом узнаёте что разбились бы....!Если вам смешно,а мне это однажды жизнь спасло....!

Alexander Moiseev

Ну тогда счастья вам Галочка!!!💋💋💋💋💋

Галина Бутусова

Оно у меня есть,что жить осталась...,!