Роберт Тукташев

Почему,когда мужчина с ребёнком предлагает женщине совместное проживание,для неё это не приемлемо,а когда она со своим ребёнком,то мужчина должен воспринят как должное,

Ответы · страница 10
Хохотушка Весёлая

Сколько малышу?)

Роберт Тукташев

А было два месяца ,когда мамаша отказалась от неё

Хохотушка Весёлая

Ого!!! И вы все сами или мама помогала?

Роберт Тукташев

сам,соседи,знакомые ,и не знакомые ,все кому ни лень )) это сейчас смешно ,а тогда ,,,,,,,,,

Хохотушка Весёлая

Не смешно это... печально...

Роберт Тукташев

печально это когда нет возврата,

Игорь Фолимонов

Сам хочу понять

Па
Партизанка***

Ну не все такие

Любовь..любовь!

Но возможно где то совсем рядом живет женщина, которая любит и вашего ребенка, и вздыхает тайно о вас!....

Роберт Тукташев

Зачем что то искать ,если ничего не терял ))

Па
Партизанка***

Вот по этому, нет у меня желания,что бы меня любили,а её нет . ваши слова?

Роберт Тукташев

Когда мне было трудно и страшно,ко многим женщинам обращался ,они только посапывали в тряпочку,а сейчас всё нормализовалось,они стали проявлять активность,а нам теперь и даром не над )

Роберт Тукташев

Да вот хотелось узнать,чем руководствуется женщины попадая в такую ситуацию ,о чем думают ,думают ли вообще .))

Fenix🇱🇹

Значит не люби

Роберт Тукташев

А причём ,тут любить или нет, Это в женщинах заложено .))

Fenix🇱🇹

Если я полюблю мужчину мне все равно будет сколько у него детей , я приму его хоть с 5 детьми мне все равно , у меня у самой 3 и нет разницы.Это просто очень глупые и эгоистичные женщины так поступают .

Роберт Тукташев

значит на моём пути много было эгоистичных женщин)))

Fenix🇱🇹

Скорее да , которые к тому же ещё и были скорее и корыстны .

Fenix🇱🇹

Значит не люби

Юлия

не все такие

Га
Галина

Значит просто это не Ваша женщина.🌷

Не Я

не всегда

Роберт Тукташев

Я не говорю что все,большинство.

Марина Канина

Не правда

О_
Олег _Хроменко

За частую , даже в большинстве случаев Роберт прав .

Ол
Оля

неправда

Роберт Тукташев

Это утверждение,не только моё,а многих отцов одиночек .

Ол
Оля

такого не встречала,чтобы женщины так относились.вы что-то придумали)

Роберт Тукташев

Придумывают сказочники,да и то не в ползу мачехи .

Ве
Веневра)

Возраст?

Роберт Тукташев

14 лет назад,ей было два месяца ))

Мира Донна

ну 14 уже не страшно)), не понятно тогда просто

Роберт Тукташев

Дык ,что здесь не понятного,когда дочке было два месяца ,,не хотели, сейчас мы не хотим )))

Роберт Тукташев

Ошибаетесь,спрос есть,вот только нам это надо?)))

Ната

Спорно.

Лариса Вараксина

???????