Роберт Тукташев

Почему,когда мужчина с ребёнком предлагает женщине совместное проживание,для неё это не приемлемо,а когда она со своим ребёнком,то мужчина должен воспринят как должное,

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Потому что заботиться о ребенке, нести все тяготы - болезни, уроки, стирку, уборку и пр и пр и пр - женщине. А мужчина дай бог, если достаточно денег в дом принесет.

Алина Васильева

ПОЧЕМУ ЖЕ? Я МНОГИХ ЗНАЮ ЖЕНЩИН КТО ВЫШЕЛ ЗАМУЖ И НЕ С ОДНИМ А ДАЖЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПРОСТО ВАМ КАК ТО НЕ ПОВЕЗЛА И ДЕЛО НЕ В ДЕТЯХ А КАК ЛЕЖИТ ДУША К ВАМ У ЖЕНЩИНЫ

Мария Лазарева

По-разному бывает. У моей подруги брак с вдовцом. Через пару лет он ее оставил, заодно и своего ребенка. Ушел к другой, стервозной. Кому что в этой жизни надо!

Галина Нимаренко

Ну не всегда,есть одинокие женщины ,которые хотят воспитывать даже не своих детей,а из детдома -вдруг какая проблема,а тут и муж и ребенок ,почему бы и нет

Наталья Савельева

Не все женщины против и не все мужчины за но если честно то про что вы спрашиваете я так Вам отвечу женщина более ответственнее перед детьми Чем мужчина

Роберт Тукташев

По этому пугаются ответственности))

Наталья Савельева

женщина ответственна за дом и она глава дома.... а муж должен заботиться о доме.

Ирина Нестерова

И то и другое приемлемо ни для всех. Кому, как ни женщине ухаживать за ребёнком. Ни день, ни 10....Годами. Все ли мужчины ъвощятмя с приёмники, даже своими??...

Elena Knaus

многие женщины мало что понимаю в детях. или просто не хотят себя считать несчастный тной..потому что отец всегда будет уделять внимания ему ..а не еей...

Алла Огрызько

У одного мужчины жена умерла в родах, 7 девочек и мальчик новорожденный. Отмахивался от претенденток, страшно, если мачеха не будет детей любить

Наталья

Не всегда так! Мне муж с тремя детьми достался) бывшая жена-алкоголик. Все бывает... ищите своего человека. С Новым добрыи🎉🎄👋🏻

Ольга Капля

Не та женщина рядом, ведь быть матерью главное предназначение женщины.А может просто нужно не совместное проживание,а крепкие узы брака?

Лиза Иванова

Да никто никому не должен. Просто договариваются два человека и живут вместе, с детьми, его или её. А если не договариваются, то и не живут

Ольга ( Теньгушево)

все приемлемо..я вырастила падчерецу..и хотя с ее отцом мы разошлись, с ней у нас прекрасные отношения и для ее детей я - бабуля)))

Светлана

это не аксиома, иногда и женщина выходит замуж за мужчину с ребенком, иногда и мужчина не хочет жениться на женщине с ребенком

Нина Дербышева

На женщину свалится много.А вообще от женщины зависит..Редко встретишь женщину ,любящую чужого ребенка.В основном-мачеха

Rita

Не той женщине предлагаете.А что мужчина "должен воспринимать как должное"-зависит от отношения мужчины к этой женщине.

Галина Л

Я знаю несколько женщин, которые вырастили детей своих мужей.Жили одной семьёй. Просто мужчин с детьми намного меньше.

Галина Л

Нормальные женщины никогда не обидят детей, которые потеряли матерей.

Роберт Тукташев

Может и так .Вот и говорю ,повезло .

Ма
Марта

А что? Ребенок то его! Пусть и с ним занимается,и еще молодой жене внимание уделяет! Если сможет....конечно! Я-только за!

Вера Сергеевна

Знаю женщину ,которая вопреки Вашего определения ищет мужчину-вдовца с детьми ,возраст 5-10-14 .Видите и такие есть !

Людмила Мила

Потому что ребенок, это забота женская. Не все готовы к такой ответственности, особенно, если своих детей нет. )

А5
Азизовна 57

Умная женщина думает ВЫЙДУ ЗАМУЖ...СДЕЛАЮ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ. ...а дурная думает. ...ВЫЙДУ ЗАМУЖ И БУДУ СЧАСТЛИВОЙ

Роберт Тукташев

🌹 🌹 🌹 👍.Неплохо сказано ))