Роберт Тукташев

Почему,когда мужчина с ребёнком предлагает женщине совместное проживание,для неё это не приемлемо,а когда она со своим ребёнком,то мужчина должен воспринят как должное,

Ответы · страница 5
Та
Тамара

Разные женщины,разные ситуации,и никто никому ничего не должен!!!

Виталий Иванов

женщина воспринимает мужчину .только как кормильца своих детей.

Светлана Образцова

"только как кормильца своих детей."........или частично? Многие женщины в состоянии кормить своих детей сами.

Ел
Елена

А женщины разные. И всё же, думаю, что для большинства приемлемо.

Роберт Тукташев

Да нет ,из десяти только одна может согласиться ,

Ел
Елена

Да ладно. нет такой статистики.

Роберт Тукташев

Сайт, для одиноких отцов,,,,,,и не надо ни какой статистики ))

Ел
Елена

Ну так сайт. Вы ж не думайте, что все незамужние сидят на сайтах знакомств.

Роберт Тукташев

Я про закрытый сайт",Одинокие отцы",где мы отцы одиночки обсуждаем,советуемся,принимаем решения,Вы поняли о чём Я)))

Ел
Елена

А, поняла. Ну, тогда остаётся вам всем пожелать удачи.

Оленка

Значит не любит. Любящая женщина всегда примет ребенка мужчины

Любовь Вотинцева

НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТИ НИ одна женщина не откажется от ребёнка !

Роберт Тукташев

Конечно не откажется от своего ребёнка,а от моего отказались,и я плевал на на их предложение .на совместное проживание без моего ребёнка .

Любовь Вотинцева

РОБЕРТ МИЛЫЙ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ! КАК МОЖНО отказаться ? ЗАЧЕМ ТАКАЯ нужна ??? ЭТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО !!!

Софья Мустафаева

Это -НЕ ПРАВИЛЬНО,Дети то ПРИЧЁМ!!! Каждый со своим "чемоданом!!"

Роберт Тукташев

Ага, когда чемоданы без ручек ,кому охота нести ))

Мария

Неприемлемом не наличие детей, а сожительствовало без брака...

Маруся

Я ДУМАЮ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ МУЖЧИНУ ТО И РЕБЕНКА ОНА ПРИМЕТ🌹

Роберт Тукташев

Принят то примет,вот только нет уверенности,что она не окажется мачехой .

Маруся

предугадать нельзя а попробовать стоит

Роберт Тукташев

Попробовать можно тортик,мороженое,а это ребёнок.

Алексей Казарин

Женщины, в основном - хищницы. Они всегда ищут для себя выгоду.

Клара Магафурова

Если любят друг друга, то дети-только радость, что ее, что его!

Клара Магафурова

человек сам строит свою судьбу.

Клара Магафурова

Все не факт...все недоволен...

Нерасторопная Женщина

Совсем необязательно. И очень конкретно. Кто на кого нападёт.

Инна Титкова

Нормальная если любит - то и не с одним ребенком согласиться

Елена Теплякова

зависит от женщин и ее мышления,не все готовы стать матерью!

Галина

Видимо женщине труднее принять чужого ребенка, чем мужчине

Роберт Тукташев

Логика ясна,своя рубашка ближе к телу ))

Галина

Здесь все сложнее, ребенок не рубашка, когда женщина сама его вынашивает и чувствует внутри, они как одно целое

Людмила Евсеева

Странная женщина! Если любит мужчину, то полюбит и ребенка!

Злючка

Никто ничего не должен...причем здесь мужчины или женщины.?

Елена Михайлова

наверное не поняли друг друга... У женщины ревности больше

Ar
Arina

ни кто никому, нечего не должен, колхоз дело добровольное

Марина Попова

Нормальная и любящая женщина примет мужчину с ребенком.

Ольга

Почему так?Тебе они счастье не желают?

Роберт Тукташев

Вот именно желают счастья ,что Я с кем то был ,а не прозябал в одиночестве ,так они себе представляют . ,но они прекрасно знают для меня дочь ,всё,

Ольга

Но дочь вырастет!!У неё будет своя жизнь,а ты не должен быть один

Роберт Тукташев

Вот именно,на эту тему постоянно говорят дочке ,мои родственники .

Ольга

Ладно,время расставит всё на свои места

Елена Романова

Для меня это нормальное явление .женщины разнве бывают .

Роберт Тукташев

То есть,если обстоятельства так сложатся и Вы можете отказать?

Елена Романова

Если есть взаимность то ребенок не помеха а радость