Кр
Красавчик

🤔 так и не пойму, ну вот зачем в военное время, на военной территории ходить в военной форме? Чтобы убили?

Ответы
Остап Бендера

ты дурак? Военную форму отменили после войны с Наполеоном.Затем стало защитное обмундирование.

Кр
Красавчик

Да? Вы как дурак² смотрели парад на 9 мая? Кто там в масхалатах ползёт?

Остап Бендера

При чём тут парады, вася?

Кр
Красавчик

Ясно

Остап Бендера

Передай привет собачке.

Николай

а где это вы увидели.. военное время..

Кр
Красавчик

На сво

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да в союзе подняли по тревоге,погрузили в вертушки,боеприпасы даже в ящиках не брали.И притащили в леспромхоз.Выпалывать траву между саженцами ёлок,или елей,не помню.Автоматы в пирамиды и на них пистолеты,ножи,подсумки.И ходил подгонял бойцов.Ну реально бред.А часть только Москве подчинялась,но командир член бюро райкома.

Кр
Красавчик

И мы на курсе семена картофеля таскали, и машины продуктовые разгружали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласись,что всё же есть разница,на курсе семена таскать.Или 2 роты боевой части Специального Назначения послать по тревоге и при оружии траву дёргать.Бред полный.В части тоже солдаты продукты разгружали.Везде так.Вольнонаёмные грузчики только в US ARMY и других нормальных странах.Там и повара вольнонаёмные и овощерезы и даже садовники.Дорого им солдат всякими хоз работами обременять.

Кр
Красавчик

Да хоть какое-то разнообразие.

Кр
Красавчик

Да.

Юрий Ласковец

сцыш

Кр
Красавчик

Так я не в стаде. О каких минах говорите.

Юрий Ласковец

о русских. зеля фсех убогих щас гонит.

Кр
Красавчик

Я каким боком к этим гонениям?

Юрий Ласковец

а ти убогий. мозгом

Кр
Красавчик

Ага.