Эл
Эльвира

Интересно, что же скажет транссексуал(ка), если она, скрыв изначальное, встретит мужчину своей мечты, и он будет шпилить её только как женщину, именно туда, куда и положено, игнорируя зад?

Ответы
Konrad

ну ты дууура.....................

Konrad

😀....покажи я ни кому не скажу и сразу удалю.

Эл
Эльвира

)))) я же могу обмануть и скинуть фото из интернета )

Konrad

))))))).....ну по дружбе не обманывай....

Эл
Эльвира

А вдруг обманешь, сохранишь, и будешь всем показывать п-ду Эльвиры ))
Не смотря на то, что не моя, а из интернета ))

Konrad

оооой я тебя умоляю....оно мне не надо.....если бы я был пидор то мог бы любой бабе пакость сделать.........но просто и мысли нет.....да и мне могут.....но ни кто и не подумал.....просто раз уж пошла тема.....но тревога вполне обьяснима.

Сергей Бочков

тьфу на такой вопрос.

Эл
Эльвира

Актуально. За границей уже не признают природный пол.

Сергей Бочков

Забывая, что способностью к деторождению обладает только женщина по рождению, а все переделанные только видимость.

Эл
Эльвира

Да. Всё переделанное только видимость. Даже если она не станет рожать.

Вя
Вячеслав

А кому скажет?

Вя
Вячеслав

Вы прямо какие-то ужастики придумываете, солнышко. Зачем вам это?

Эл
Эльвира

Это ещё не самое страшное.

Вя
Вячеслав

Неужели вы сейчас напишете и самое страшное?

Эл
Эльвира

Нет. Не напишу. Об этом и думать страшно, не то что, писать.

Вя
Вячеслав

Тут я с вами согласен..