Зайнагуль Тулегенова

Я тут телевизор посмотрела... Как быть девушке в поиске, если 20% мужчин-геи; примерно 40% любят выпить; 10%- транссексуалы; 10%- трансгендерные; 5%-женатые и еще 15 в местах не столь отдаленных?

Ответы
Александр Оршанский

И здесь возникает самое интересное. Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Александр Оршанский

Так кто виноват? Парень-натурал, у которого есть потенциал, либо ищет себя в боге, либо теряет себя в женщине

Барон Де Гофмансталь

Врете! Женатых 90%, а среди остальных алкаши, зеки и пидоры примерно в такой пропорции, как Вы указали. А девушке надо было в молодости не королеву из себя корчить, а выходить замуж за простого славного парня, тогда бы была среди этих 90%)))😆

Mарго Беккер

Видать-ЛЕСБИЯНОК-ЭТО- очч испугало и они решили не рисковать! Меня, кстати, тоже...но мне не страшно, я в воозрасте! Уже Не до *яичек-не до красных!*☺️ ☺️ ☺️

Роман Селезнев

Нет. Женатых больше. ПРОЦЕНТОВ 50 ПРИМЕРНО. И правда сложная ситуация. Может нужно искать не там, где ищите.

Зайнагуль Тулегенова

Подскажите местечко😁

Роман Селезнев

Первый курс университета. Они уже самостоятельные, не дети, не женатые, работают многие, можно на стадионе этого университета тоже спортом позаниматься невзначай.

>Izrail Kogan

берите женатых. они более безопасные, с женой живут и с вами жить будут. 😉

Рулевой Обоза

Снизить планку критериев отбора.меньше запросов-больше вариантов

Владимир Евсеев

15 +40 не плохой результат торпеду в жопу и рядом я сказала сам такой

Дм
Дмитрий....

что за лживая статистика....."дебилизатор" меньше смотреть надо....

ДА
Денис Алексеевич

Не смотрите телевизор, и процент нормальных мужчин вырастет))

Бабайкин Юрий

Не верьте ящику а оглянитесь вокруг-не все так плохо...

Ан
Андрей

По тому что на десять девчонок по статистике 9 ребят)

Дмитрий Чернов

А мужчине как: 99%тупые , остальные сидят, или замужем.

Nikola Mahkov

сударыня--бери паршивенького и сделай идеалом!--

Зайнагуль Тулегенова

В том и проблема:этот "идеал" потом чувствует себя Аполлоном😔 и уходит

Nikola Mahkov

вот!--формируй в ПОЧИТАНИИ себя!--

Василий Бахарев

Понять какой вам нужен из выше перечисленых!😁

Инопланетянка.

И что нам теперь делать.В Лесби перековаться?

Зайнагуль Тулегенова

не хочу я быть "ковырялкой"😱 😁

Инопланетянка.

Я тоже. Тогда все дружно рванем в монастырь. Монахи точно мужики. Они бога боятся.

Зайнагуль Тулегенова

ну не красть же женатых теперь.Пусть живут...

Инопланетянка.

Говорю же в монастырь надо идти.

Зайнагуль Тулегенова

решено-идем

Инопланетянка.

Вот это по нашему.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак и дефушки сейчас не так нефинны и просты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все как в писани каждой т..и по парев этоммире

Зайнагуль Тулегенова

А вы нашли свою т..рь,если не секрет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну она не была той кем вы ее назвали ....но была ...

Зайнагуль Тулегенова

Если была-значит не ваша.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да может и так

Aziz Mamanazarov

Подрастающее поколение надо бронировать))

Зайнагуль Тулегенова

Оооой,хочешь завести друзей-заведи их подальше?

Aziz Mamanazarov

Не понял, но ок

Саша Кухарев

Пипец. В секшоп придётся ей идти тогда😂

Ёкарный Бабай

ждите,скоро амнистия и 15% освободят😂

Владимир

А ты найди себе гея и перевоспитай.

Зайнагуль Тулегенова

Да делать н5чего с геями общаться

Владимир

Тогда не ной а ищи. Этот сайт тебе не поможет.

Зайнагуль Тулегенова

Я и не ною.Это просто вопрос на обсуждение.А что мне делать и без тебя знаю.