Вся Жизнь На Колесах.

🖼.......так....размышления однако.

Ответы
Eлена Елена

Да, такие времена. «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы». Преподобный Антоний Великий

С Колючками Я )))

Аха, тупые от того и тупые, что в своем бессилии пытаются стать умными...тогда начинают на умных хотя-бы ядом брызгать ((

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше будет ещё опаснее : умные будут скрывать , что они образованные и учить детей своих помалкивать .

Татьяна Владимирская

говорить и обижать можно самыми разными способами, сравнительно умному человеку это нефик делать)

Ан
Андрей-Пушкин

Не хорошо таким постами
в ограниченных людей
вбивать комплекс неполноценности ))))

Ефросинья Бурлакова

Чушь какая! Просто просто для тупых непонятно , что за хрень несут эти умники!

Татьяна Морозова

а я бы добавила, когда очень часто часто хочется сказать: закрой рот...))

Валентина Пакшина

Беда в том, что частенько за умных принимают "заумных"‼️

Юлия Ерошина

Наше время потом назовут эпохой толерантности

Вся Жизнь На Колесах.

Так и будет

Nina Hanina

Вот именно....и что делать? как жить, как жить?

Ир
Иринтер

Точнее и не скажешь.! Прям выучу наизусть!

Дядя Миша

Вот умные то и покидают пределы страны.

Ма
Марина

Замечательно подмечено. Супер точно!

Zоя

Умные молчат там где им это надо.

Людмила Львова

или подгонять под свое лекало

Марго Беккер

нуу время не мы выбираем

..

Размышления в рамочке.

Се
Сергей

Толерантность... бля..

Татьяна Я За Россию

пожалуй соглашусь

Z-Мимокрокодил-V

И так было всегда.