🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие же истеричные и с больным воображением дамочки тут встречаются!!! Некая Таньюша, меня поразила! Я про нее давно забыла, а курица никак не угомонится! Что с людьми происходит?))))

Ответы
",
",,",,",,",,"

Много таких.любят посплетничать с единомышленниками.вы посмотрите, кто им отвечает и поймёте, кто есть кто.нормальный мимо сплетни пройдёт.я так почитала и многих сразу в чс отправила.нефиг встречаться на моём пути

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да чокнутая она какая то! А забылА про нее, а она за моей спиной на меня жалуется! Я прям обалдела! Занесла в ЧС! Теперь мои друзья рассказали что не угомонится никак!

",
",,",,",,",,"

забудьте. не стоит на таких обращать внимания. это их жизнь - собирать сплетни . противно с такими общаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

На то она и курица ,Что по зернышку клюёт ,а вес двор в говне !

Алекс Венцель

Мне вчера такая встретилась, теперь сидит в чёрном списке...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И у меня! А вообще и не думала заносить

Алекс Венцель

Не переношу хамства на ровном месте...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не было особого хамства, просто обсуждать как мне не понравился ее вопрос за моей спиной- нонсенс

Не Добрая🤬 Ваще

Так зима ж теплая!) Считай , весна)). Обострение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шизофрения?

Не Добрая🤬 Ваще

Она, родимая

Леди Мила

Так это она про тебя истерила?😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Представляете? Сроду не хамлю! Видите ли вопрос мне ее не понравился

Леди Мила

Я тоже удивилась, еще спросила... точно , о вас писала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы знаете, я тут же забыла про нее! Потом вижу она моим друзьям жалуется, какая я ужасная

Леди Мила

Это все равно, что мужик любовнице на жену жалуется.😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за поддержку

Леди Мила

🙋‍♀️👍 друзья моих друзей - мои друзья.

Се
Семён

А она по тебе сохнет..😄

Нина

а что вы делите...

Нина

сама ржу..., просмотрела ...🤣

Нина

🌹🌹🌹 Удачного времени суток...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Нина

))

Нина

а что вы делите...

Бо
Бока

верно, Нина!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я? Ваще ничего! Давно забыла про нее, а она все беснуется! Заполошная курица

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Нина

а что вы делите...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как поразила

Ирина

прости ее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я простила! А она никак не угомонится

Ирина

месячные наверно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если только!!! Разбежались и забыли, так нет же

Галина Д

АбидИлас

Doc.

............................ ))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и ссылки не умею кидать, если интересно, найди в поисковике имя Таньюша, именно как я написала и зайди в ее вопросы, потом расскажешь)

Doc.

Дружа Танюша у меня. Не Агрессивная..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Не та! Прочти, как я написала

Doc.

Кинь ссыль на неё..

Южный Кот

любофф)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У кого к кому??

Южный Кот

без взаимности?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я баб не люблю! У меня другая ориентация