Ина Ева

Тарамтарам! ХодИте в гости по утрам!... ХОдите?)

Ответы
Kot

бывает,не совсем в гости,у меня по соседству живут несколько пенсионеров,я им дрова ношу и топлю печки,норовят накормить,а дед уже с утра посылает в магазин за пивом или водкой,потом за компанию должен тяпнуть и выслушивать его похождения в юности

Че
Человек

Ага, муж ходит по комнате и поет:
- Пора по бабам нам,
Пора по бабам нам!!!
А жена ему в ответ:
- Татарам даром дам,
Татарам даром дам!!!

Сергей Короленко

Тарамтарам,тарамтамтам, я не приемлю по утрам гостей к себе иль в гости сам , весь день получишь тарарам.

Ир
Ирина

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.😉🙃

Ина Ева

И вы туда же)

Ир
Ирина

Ну дак , вы задали тон.😁

Ка
Каедза

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро??? то там пошлют, и там пошлют.... глядишь и снова утро???

Олег Мирошников

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро!)))

Виталий

Кто ходит в гости по утра, тот поступает мудро. То здесь сто грамм, то там сто грамм. На то оно и утро.

Ина Ева

Брр

Виталий

А что просто так приходить?

Николай Бурмистров

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То там сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро

Ина Ева

Укууу

Евгений Шевченко

лучше всех приходили мои белки в 5 утра Это Тася.. ей имя всем инетом придумывали )))

Alekcandr Cokolovckii

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то там сто грамм,то там сто грамм на то оно и утро!!!

Ина Ева

Распелись тут понимашь

Alekcandr Cokolovckii

А что с утра сто граммов и жизнь наладиться

mk
maik kunin

Кто ходит в гости по утрам! Тот поступает мудро. То здесь 100 грамм.То ,там 100 грамм.На то оно и утро.

mk
maik kunin

🍾🍫

Николай Бойко

Кто ходит в гость по утрам, то поступает мудра! То тут сто грамм то там сто грам, на то оно и утро)))

Ина Ева

Ууууу)

Владимир Тумаев

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то тут 100 грамм,то там 100 грам,глядишь,и снова утро

Ина Ева

Популярная песенка)

Александр Гусев

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Стопарик тут, стаканчик там. Нато оно и утро.😀

Сергей Щербаков

Привет Да кто в гости ходит поутру тот поступает мудра, 🌹😉✌️

Дмитрий Кузнецов

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то там 100 грамм....глядишь.снова утро....

Владимир Мажаев

C понедельника по пятницу, как правило, на работу. А в выходные как получится.

Eлена Елена

Ну если у хозяев что-нибудь вкусненькое есть, почему не пойти.

Саша Касымов

Ну да. Когда сильно болит голова. Тем более Христос Воскрес.

Ина Ева

Воистину☘️

Владимир Инкогнито

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных дам.