Владимир Верещагин

Есть те,кто не спит?Работа достала,почти четверть века по ночам работаю,а из собеседников-одни португальцы,скоро родной язык забуду.

Ответы · страница 10
Julia Schönknecht

Я ещё не сплю

Julia Schönknecht

До этого , мне всегда от детей доставались , их старые

Владимир Верещагин

Старых дома штук пять,а зарядные не могу найти.Приёмная дочь как-то устроила в дрме капитальную уборку,с тех пор вообще ничего не нахожу.

Julia Schönknecht

Дочь жены? Или вы приняли ребёнка?

Владимир Верещагин

Дочь жены,я её с 9-ти лет воспитываю

Владимир Верещагин

Дочь жены,я её с 9-ти лет воспитываю

Наталья Несова

Я не сплю уже

Наталья Несова

Так ведь и выходной сегодня и вчера!!! Только пожалеть можно Вас

Владимир Верещагин

Ночью опять на работу.Весело.

Наталья Несова

Что ж за рвбота то твкая? А жить когда?

Алексей Голофаст

прикольно...

Владимир Верещагин

Прикольно,когда тты единственный иносстранец в оккружении пары сотен местных

Алексей Голофаст

ну а к нам они что то не приходят (португальцы))))

Владимир Верещагин

Они у нас при Союзе работали,многие говорят по русски.

Алексей Голофаст

у меня подруга детства в Португалии живет....правда дано с ней не общались....

Владимир Верещагин

У меня подруга детстса в У краине,послала подальше:оказался не в том месте,и не в то время.А в сибирячку я зубами вцепился,мы одной породы..

Ле
Лена

Ярославна..

Владимир Верещагин

Не летаю,но и не ползаю,А на пилота,пожалуй,выучусь.Давно хотел,просто раньше далеко ездить нужно было,сейчас рядом.Не выучусь,то хоть полетаю.

Владимир Верещагин

Ле
Лена

Не взлетим так по плаваем)

Владимир Верещагин

Плавать не умею,хоть и браконьерю на воде с 4-х лет.

Ле
Лена

у нас когда канализацию 4 раз за год прорвало на работе, все плавать научились)

Виктор Беспалов

не забывай.

Владимир Верещагин

Вот и подумай:одно лишнее слово,и фиг тебе в интернете.

Azer Navi

...и малайцы

Владимир Верещагин

В Малайзии климат помягче,а у нас,похоже,скоро и кактусы засохнуют.

Ольга Усольцева

Не забывай

Владимир Верещагин

Не дождутся.Я здесь живу,но я родился в Питере,и вырос на Урале а ,в Украине полюбил.

Шамиль Гамбулатов

Тебе везёт парень у тебя есть что спомнить

Владимир Верещагин

Парень?Мне в этом году полсотни будет.Хотя,если хорошо подумать,половина жизни впереди

Шамиль Гамбулатов

Это не беда старость это не радость конечно но жизнь есть жизнь надо жить и радоватся в этой жизни

Владимир Верещагин

Да какая старость?Сыну 15 лет.

Владимир Верещагин

Посмотрим,кто молже.Мне в этом году полсотни стукнет.

Ол
Ольга

...завидую!

Ол
Ольга

не про то....испанский и португальский завораживают мелодичностью своей....обожаю............

Владимир Верещагин

Язык интересный,и песни такие,что английский отдыхает.Испанцы,правда,говорят осень быстро,но смысл улавливается.

Ол
Ольга

завидую, их кто знает............

Larisa Graur

Поговорим

Владимир Верещагин

Договорился уже:ввязаллся в переписку из-за какого-то комментария,чем обидел любимого человека.

Ке
Кетеш

Я уйду из твоей жизни, тихо, тихо на насочках,в наших отношениях поставив точку

Василий Бахарев

Ваш выбор!

Владимир Верещагин

Мой выбор?Сказал бы я,но не хочу ругаться.Когда эарплату полгода не платили,какой выбор был?

Ирина Литвинова

не правда

Владимир Верещагин

Не правда что? мне сын на португальском записки пишет,хоть и разговариваем дома на русском.Сейчас у матери на каникулах,дочь за сотню километров.Меня местные пару дней назад на ужин в ресторан пригласили.сидел рядом с молдаванами.Делали вид,что по русски не понимают.

Владимир Верещагин

Ирина Литвинова

я из Украины.Юго восток.все говорят на русском языке.и думают тоже

Владимир Верещагин

Я думаю на разных языках,уже становится привычкой.

Мария Шахова

Бонжорно

Мария Шахова

😅 в Москве амиго

Мария Шахова

Грасия сеньёр ! Буэна нойте

Владимир Верещагин

Обригаду(спасибо,по португальски)

Мария Шахова

я поняла 🙂 Мне очень нравится португальский. Сериальное детство наверное.

Владимир Верещагин

Язык не сложный,и поют они неплохо.

Ирина Шалак

ВЕЧЕР 17-45

Владимир Верещагин

Пока день,а вечером опять на работу.Воскресенье...

Владимир Верещагин

5 часов,это ближе к Уралу?

Владимир Верещагин

Далековато.Я в Португалии.

Марина Малинина

Бедолага

Владимир Верещагин

Почему?Идиотским вопросом нашёл себе хорошую подругу.

Марина Малинина

Сомневаюсь что таким вопросом можно найти ХОРОШУЮ ПОДРУГУ

Александр Максимов

Я не сплю

Наталья Савич

Бедняга

Владимир Верещагин

Я себя не жалею.Просто,пробило,задал простой вопрос.Не думал,что народ отзовётся.

Наталья Савич

Понятно, а что там делаешь?

Владимир Верещагин

Работаю,что здесь ещё делать?

Владимир Верещагин

Оператором на производстве мясокостной муки,дровами и шишками приторговываю,подрабатываю у местного овцевода,и..Работаю себе потихоньку.

Александр Вяткин

Вампир?

Владимир Верещагин

Был бы вампиром,был бы бессмертным.

Александр Вяткин

Да ты никак на ПМЖ собрался? Абсолютно псисимистическое настроение.

Владимир Верещагин

Какое ПМЖ? Я здесь 17 лет,сын здесь родился,и внуки.Давно мог бы гражданство получить,при желании.

Александр Вяткин

ПМЖ - это где все будем +++++

Владимир Верещагин

Не знаю,кто пропишется в аду,кого отправят в рай,а у меня свои дороги.Как хочешь,так и понимай...

Александр Вяткин

Так и останешься неприкаянный.

Владимир Верещагин

Главное,что людям зла не желаю,даже к врагам отношусь с пониманием.Хотя,пристрелить иногда и хочется.

Нина

терпи...

Гарик Надрян

привет

Владимир Верещагин

Спасибо: Не успел в дом зайти,а уже приветствуют.

Гарик Надрян

както так ...а где работаем

Владимир Верещагин

Работа-не подарок,мясокостная мука.Оператор на линии,всё автоматически,куча мониторов,они мне зрение почти убили.Терпимо,просто график идиотский.

Владимир Верещагин

За 17 лет два раза зарплату на день задержали,больше не рискуют.Платят,просто нужно отрабатывать.Здесь пахать нужно,чтобы заработать.

Владимир Верещагин

Алексей

Кошмар