Владимир Верещагин

Есть те,кто не спит?Работа достала,почти четверть века по ночам работаю,а из собеседников-одни португальцы,скоро родной язык забуду.

Ответы · страница 7
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сочувствую, однофамилец.

Владимир Верещагин

Спасибо.Я привык,но временами заносит...

Валентина Маршакова

Слава Богу что не японцы

Валентина Маршакова

Как классно...замужем за Офицером) это звучит

Владимир Верещагин

Парень немножко с приветом,зато родители хорошие.А девчушка от первого брака моей бывшей жены,я её удочерил,с 9 лет воспитываю.

Владимир Верещагин

Я не переживкю,живут дружно,ещё одного внука подарили,теперь девочку хотят.Сваты им дом купили,там детей десятками рожать можно.

Владимир Верещагин

Гулус Нугманов

Я 45 лет работал посменно

Владимир Верещагин

Я уже запутася.Здесь 17,а дома уже не помню,сколько.

Гулус Нугманов

я днем только ,5 раз в неделю не мог работать

Владимир Верещагин

Я дома был начальником смены в охране на военной базе,один день отпуска урезали,работал сутки,через двое,потом браконьерил:рыбу ловил,и продавал.Зарплату месяцами не платили,левый бизнес штрафами накрылся.Женщина с ребёнком на шее ,а я в этой стране даже себе на завтнак не мог заработать.

Гулус Нугманов

Даа,и у нас были трудные времена

Владимир Верещагин

Были..До жены не дошло,что за жизнь нужно бороться.

Владимир Верещагин

А бог её знает.Дома.По русски трудно объяснить.Отправил к ней ребёнка на каникулы,потом расскажет,Он неделю у моей подруги прожил,перед тем,как к матери приехать,Ему там понравилось ,дети наши подрружились

Ирина

вроде рано ещё спать то..

Владимир Верещагин

Мне вставать пора,через час на работу.

Ирина

Так вы ещё и не ложились чтоли? и уже вставать пора?

Таня Ямпольская

ГДЕ пОБЕДА

Анюта

Я через пять минут усну))

Владимир Верещагин

Хороших снов.Я через пару часов,ночью опять на работу.

Наталья Холостова -Москвичева

Вижу что не забыли ещё...

Владимир Верещагин

Просто один дома.Пацана к матери на каникулы отправил,мы с ним дома только по-русски общаемся,а до дочери часа полтора езды,вот и зависаю здесь.Тем более,что наши,которые в одно время со мной приехали,давно уже разбежались.

Наталья Холостова -Москвичева

Далековато...а чё там лучше?

Владимир Верещагин

Теплее,и сын у меня здесь родился,а дочь двоих внуков подарила.

Наталья Холостова -Москвичева

Вот только что теплее..а дети и внуки и у нас тут не плохо родятся!!!удачи Вам и здоровья всем родным!

Владимир Верещагин

Спасибо..А дома вряд ли кто-то родился бы,в дурдоме,где зарплату по полгода не платили.Наклепать не сложно,а прокормить...

Наталья Холостова -Москвичева

Все меняется,мы пережили эти времена.но надо иметь много мужества что бы уехать так далеко от дома...удачи

Олег Прохорцов

Давай домой ,дома клёва)

Владимир Верещагин

Интересно,в интернете все советуют домой вернуться,а дома советуют сидеть,и не дёргаться,сами сюда хотят.

Олег Прохорцов

Дело хозяйское,правители наши конечно сволочи но это не главное , дома всё родное и в этом есть всё!))

Владимир Верещагин

Проблема в правителях:несколько лет назад писал о них то,что думал,конкретно.Не простят,посадят.Мне не привыкать,но у меня дети,пацана сам рощу,дочь,слава богу,уже устроил.

Олег Прохорцов

Тогда я Вас понимаю,всего хорошего вашей семье!

Татьяна Русакова

возвращайтесь в Россию.

Владимир Верещагин

Холодно там,с семейкой поругался давно,и про власти пишу то,что думаю.Если вернусь,то посадят.

Владимир Верещагин

Люблю детей,и родину люблю.Но дети,почему-то мне дороже.

Людмила Коннова

Вы в Португалии живёте?

Владимир Верещагин

Тянет,особенно после того,как с женой разбежались.Если бы не сын,давно бы вернулся.

Владимир Верещагин

Сыну 15.Здесь родился,уже местный.

Наташа Колчина

😐😐😐

Галина Николаевна Ромашова

И как там в Португалии?

Владимир Верещагин

Хотел,чтобы дети мою судьбу не повторили,но ситуация сложная была на работе,а дома поддержки никакой.Надоело воевать на два фронта.

Владимир Верещагин

Галина Николаевна Ромашова

Понятно. В каком городе живете?

Владимир Верещагин

В лесу живу,недалеко от Коруше.

Владимир Верещагин

Нормально,до фабрики 800 метров,у ворот охрана,по ночам объежают всю территорию.

Ма
Майя

TV росийское смотри 😁

Владимир Верещагин

Ответ не прокатывает,пятая попытка

Ма
Майя

фиг его забудешь 😜

Владимир Верещагин

У меня полсотни наших каналов,две сотни непонятно чьих,а смотреть нечего,везде одна и та же муть.

Лариса Хуснутдинова

-пишите, не сплю я....😂

Лариса Хуснутдинова

кто то с парашюта падает и невредим ,кто то с высоты своего роста падает и разбивается...

Владимир Верещагин

Кто-то засыпает,и не просыпается.

Лариса Хуснутдинова

верно,поэтому волков бояться в лес не ходить

Владимир Верещагин

Кстати,живу в лесу,а самыми верными подругами в жизни были две собаки:помесь немецкой овчарки с волком.Давно это было,но волков уважаю,за верность.

Владимир Верещагин

"""Юлия""@@@""" """"""""""

и куда это вас занесло

Владимир Верещагин

В Португалию.Вообще-то,хотел в Австралию,но тогда с визами туда было сложно.

Владимир Верещагин

Да так, 5000 км от последнего дома,а про Урал я вообще молчу:неделю поездом,или сутки самолётом.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вот сего вас занесло туда?

Владимир Верещагин

Время,весёлое на родине было,кушать она не давала,а мне семью кормить нужно было.причём не мою,сам её своей сделал.(Не родину,а семью)

Любовь Пуляева

Так поезжай на Родину.

Владимир Верещагин

Пока нельзя,сыну еще два года школы.Здесь родился,здесь его родина.

Любовь Пуляева

Ну тогда слушай португальцев🙂

Анатолий Лапшин

На пенсии договоришь.

Владимир Верещагин

До неё ещё дожить нужно.Хотя,дома можно уже оформить,но это не пенсия,а издевательство.Так что лет 15 ещё отпахать придётся.

Владимир Верещагин

Анатолий Лапшин

Я проработал 52 года. И ничего.

Владимир Верещагин

Ничего,в плане?Не надоело работать,или ничего не заработали?Я у покойного деда с 4-х лет работать научился.

Анатолий Лапшин

Работать в 4 года с дедом это не по найму.

Владимир Верещагин

Там начал:дед конкретный был:тот ещё коммунист,войну прошёл директором школы был.А в детстве батрачил на моего прадеда.

Владимир Верещагин

Работать люблю,но недоспал уже пару лет с этой работой,медведю завидую:он всю зиму спит.

Нурия Шагабиева

Приезжайте на Родину.

Владимир Верещагин

Приеду,если Родине я нужен.

Владимир Верещагин

Я Родине здесь рекламу делаю.

Нурия Шагабиева

Это хорошее дело. Родина этого не забудет.

Нурия Шагабиева

Родина -она как мать ,ее нельзя забывать.

Елена Михайловна Ашрафьян

а почему португальцы?

Владимир Верещагин

Потому,что Португалия.Я единственный иностранец на этой фабрике.

Татьяна Ващенко

А у меня сейчас утро...

Татьяна Ващенко

Так пора отдыхать! Приятных снов!!!

Татьяна Алексеева

приезжайте на родину

Владимир Верещагин

Приеду,когда сына на ноги поставлю

Владимир Верещагин

Через пару лет,когда школу закончит,у в университет поступит.

Татьяна Алексеева

да еще на работу надо устроить

Владимир Верещагин

Мой сам устроится,с головой дружит.