Вечность

🖼мальчик хочет в Тамбов натянуть девок столбом можно было и раков вспомнить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

сносить,терпеть...эдак превратишься в мальчика для битья,в некую амебу.А у обидчика выработается чувство,что так и надо жить,пиная ближних.!Наши предки вещали: мера за меру!!!У евреев написано: зуб за зуб!А нам они в библиях своих заповедали смирение,прощение...А по мне,если обидели,то будь мужчиной: в зубы сразу!!

Вечность

Пропустил Скальп за Скмльп🤫

Га
Галина

Если бы в Тамбов , а то в другое место захотел

Вечность

Чего хотел то и получил и он не упал как пишут антенну поправить чушь полная