Натка М_Мак

Если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы - отличный семьянин))

Ответы
Владимир Строганов

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

Натка М_Мак

Классный анекдот)

Nikas Vaičaitis

Это мне напомнило такой анекдот: Муж жене говорит: Хочу признаться, во время секса с тобой я иногда думаю о других женщинах. - Ах ты, мерзавец! Я во время секса с другими думаю только о тебе!

Натка М_Мак

Хыы

Ва
Валерий

А если без объятий снятся обе жены? Потом первая уходит, а я пытаюсь ее догнать. А в вторая хохочет, догоняет щекочет и щипается!

Натка М_Мак

Прям ночной кошмар какой-то))

Ва
Валерий

Ага!😂😂😂

Василий Гадалов

НЕТ!!!!!!!!! вот если в обьятиях СВОЕЙ жены мне не снится ни кто кроме своей жены ВОТ ТОГДА Я ОТЛИЧНЫЙ семьянин

Натка М_Мак

Вам бы ещё чю, цены бы вам не было

Василий Гадалов

я прошу "пардон" а что такое "ЧЮ"

Натка М_Мак

Чувство юмора

Василий Гадалов

да хоть отбавляй

Натка М_Мак

Ааа

Ви
Виталий

Только очень любящий муж спит с чужими жёнами. Чтобы свою не изнашивать.🤭

Натка М_Мак

Ужас)))

Александр Родионов

в объятиях своей жены "снится " чужая жена- может быть так лучше будет?...🙂

Натка М_Мак

Я написала то, что написала

Александр Родионов

а я просто спросил...🙂

Натка М_Мак

Ага

Алексей Моисеев

В идеале не будет другой жены. Но если в объятия думать о своей, то тоже хорошо

Ол
Олександр

Если вы думаете, что в объятиях чужой жены возможно уснуть, ошибаетесь.

Натка М_Мак

Не засыпала с чужой женой, не знаю))

Ол
Олександр

В объятиях чужого мужа вам врядли удастся уснуть.

Натка М_Мак

Чужого мужа тоже нет у меня))

Ол
Олександр

Это хорошо.

Александр Борисов

Думаю, что от хорошей жены на сторону не побежишь - некогда да и незачем

Геннадий Коновалов

У меня нет жены. И по этому, в объятиях, чужих жён, мне никто не снится))))

Евгений Молчанов

Если в объятиях чужой жены спишь, зачем она тогда нужна, жена чужая.

Натка М_Мак

Жень, ну это же шутка, ирония, что вы так серьёзно))

Евгений Молчанов

тогда, действительно, отличный семьянин))

Michael Lvovich Kunin

А если -и сон не идет Когда рядом - такая женщина ,Что очень хочется !

Натка М_Мак

Это нормально

Дмитрий Чубаров

Вот это номер,типа,кого хочу не знаю,кого знаю не хочу😃😃😃

Натка М_Мак

Видимо)

Дмитрий Чубаров

Печалька

Кот Ученый-Чтец

У меня такого никогда не было...Потому что жены уже давно нету.😁

Виктор Полушкин

А если в объятии своей жены и снится ПОлный п...……….ц,что значит?

Натка М_Мак

Не знаю))

Виктор Полушкин

И мы не знаем.

Михаил Андриянов

Значит я хреновый семьянин, хотя я холостой,а знаешь, хорошо!

Алексей Саламатин

Если у меня будет-есть жена;другой женщины не будет.Это факт.

Ев
Евгений

Так.. нужно попробывать. Но ... правда сначало нужно жениться.

Сергей Дейкин

если в объятьях чужой жены мне снятся сны то я не туда попал

Михаил Шмарин

Только хороший семьянин приходит домой под утро и побритый