Ни
Николай

Что для Вас Вера?

Ответы · страница 3
Winolis Класицкий

уже почти ни что хотя , до 40 -45 я всёт же верил и каждый раз ломали пополам

Aleksandr Tarnovsky

Движение вперед, к загадкам Бытия Вселенной и появлению в Ней Жизни...

Aleksandr Tarnovsky

Мы все Земляне, но забыли это, и разделили Землю на народы, языки обычаи, иные предрассудки...

Юрий Дударев

Догма и нормы поведения в обществе, для комфортного существования.

Талгат Кашкынбаев

Вера в себя, вера в свое дело в пути к достижении поставленной цели

&q
"демон"

Это пустые надежды которые редко воплощаются в то во что веришь!

Анатолий Гусаров

идолопоклонники перекладывают свои заботы на неведомого дядю

Aлександр Кузьмин

это уверенная надежда , что существует ТО чего ни кто не видел !

V-Враг Незалёжности - Z

Веры у меня ни разу не было,Наташи были,Тани тоже,даже Яна была

Розалия Файзуллина

Вера-это осуществление желаемого и уверенность в невидимом.

Та
Татьяна

Все. Вера играет в жизни человека гораздо больше, чем знание.

Нина Смышляева

Вера в отношения,близким,друзьям и т.д. В жизни все наоборот

Iwan Domke

Вера для меня... это все мои Дела! Вера состоит только из Дел

Фаина

Вера,это когда дружны София(мудрость),надежда и любовь)))

Фаина

Это у мужчины -цель,у женщины -состояние)))

Яду Хари

Уверенность в существовании изначальной причины всего.

Елена Ковалева

вера внутри и бог внутри но мои молитвы бог не слышит

Владимир

А которая? Я знаю нескольких Вер. Нормальные Женщины.

Ми
Михаил

когда приходит здорово, а когда утром уходит жалко)))

Владимир Забродин

Чувство, но вы, видимо имели ввиду религиозную веру?

Ол
Ольга

Поскольку с заглавной буквы написано - женское имя.

Виктор Б

Вера - это этическое восприятие человеческих достоинств, возведённое в догму...

Нелля Набок

К сожалению со временем становится разочарованием