Ан
Анфиса

Если не понравился вопрос или ответ - ну пройдите мимо..зачем изливать желчь? К чему оскорбления типа ты тупая и тд. Стыдно..особенно женщинам....

Ответы
Константин Цветков

Просто люди не могут сдержаться...тут и внутренняя культура (а народ у нас не очень культурный) и внешняя жизнь (а она не простая) и другие причины о которых Вы знаете....вот и не выдерживает человек. А женщины к тому же и эмоциональней. Вот и делайте вывод. Это неизбежно. Пудет расти культура. Улучшится жизнь и хамства станет меньше.

Ан
Анфиса

Возможно.

Константин Цветков

Спасибо!

Ан
Анфиса

Неза что.

Константин Цветков

О да!!! Женская логика -это сила!!!!!

Александр Максимов

Ну если не понравился тон, или собака вас обгавкала, зачем становиться на четвереньки и лаять в ответ, или зачем прикидываться овечкой и падать на землю, притворяясь бездыханной? Проще Нужно относиться и к больным и к здоровым, не так ли? А то что же будет если врач начнёт закатывать истерики перед пациентами?

Виталий Федянин

Не переживай! Относись к этому философски - все хотят общения, и все его заслуживают. Так уж вышло, что одни могут говорить комплименты, а другие способны только на тупость

Ан
Анфиса

Верно говорите..

Гео Ким

Это не очень, мягко говоря, умные люди: принижая других, думают возвыситься над ними... Думаю не стоит обращать на них внимание: собака лает - караван идет🙂

Александр Федянин

прости их,ради Бога,излить навоз на окружение-в рыло можно получить,а яду накопилось море,в принципе эта нелюбовь навязывается,а слабые поддаются

Ан
Анфиса

ПРощаю..

Александр Федянин

быть добру

Александр Фролов

Да не обижайтесь. Это от недостатка ума. Давно подмечено: если хам, значит дурак. Из этого правила даже исключений нет.

Ан
Анфиса

Вы правы.

Виктор Артюх

Кто чем наполнен, то тем и делится. Пропускайте хамство и грязь мимо ушей, как будто это не Вам и не про Вас.

Николай Кольцов

Насть не обращай внимания на дебилов, умный промолчит, а до дебила не дойдут твои просьбы и объяснения 😉

Ан
Анфиса

Не вижу их..видно заблокировали меня..😁

Случайный Гость

Потому что : https://stihi.ru/2018/06/23/7343
И как варианты поведения
1) https://stihi.ru/2010/11/09/7683
2) https://stihi.ru/2018/06/23/7318

Стас Васильев

тут ни тот ресурс, что бы обращать внимание на неприличные ответы. Ответь взаимностью.

Ан
Анфиса

Думаете на другом ресурсе будет лучше?

Стас Васильев

думаю внимание не стоит обращать на людей с плохим настроением. Настя, тут нет сути человека, тут каждый изрыгивает свои недостатки и сиюминутное настроение.

Ан
Анфиса

Это похоже на правду..

Стас Васильев

поэтому...Я не советчик, но могу привести аналог. Относись тут ко всем как гинеколог на работе с пациентами. Фиолетово на всё...

Ан
Анфиса

Совет для остальных..

Стас Васильев

Для меня тут все остальные...

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Не каждому , поднявшемуся на Олимп к Богам , выпадает счастье остаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Справедливый комментарий происходящего !

Ан
Анфиса

Написано 1000 лет назад...но как актуально сейчас...

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Настя , ничего удивительного , 6

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Настя , ничего удивительного ! Сейчас нас вернули на 1000 лет назад в Средневековье ( религия занимает главенствующее значение для властьимущих ! ) и в рабство ( неограниченное богатство незначительной части населения и унизительная бедность подавляющего большинства населения ! Печально , но это неоспоримый факт нашей жизни !!!

Ан
Анфиса

Может быть... не спорю. Сколько людей столько и мнений.

Boss Rustavsky

Стыдно тому у кого видно а изливать желчь не стоит позорится и унижать себя

Ан
Анфиса

Именно так...

Boss Rustavsky

Как вы поживаете

Ан
Анфиса

Нормально.

Boss Rustavsky

У вас добрые глаза

Ан
Анфиса

Да я сама добрая.

Boss Rustavsky

😉

Максим Шадрин

Женщины сегодня злюки,хотят быть содержанками, а получается это у единиц

Ан
Анфиса

Если бы только сегодня...😁

Максим Шадрин

Я говорю о сегодняшнем временном промежутке,который тянется со стадии дикого капитализма

Ан
Анфиса

😂🤦‍♀️

Максим Шадрин

Ну увы... Много таких знаю,намного их больше тех,кто хочет трудиться

Михаил Елизаров

полностью с тобой согласен.☺️ -не хватает ума ответить, проходи мимо.😄

Пчёлка

Здесь столкнулась именно с такой,с первого слова пошли оскорбления...

Ан
Анфиса

Есть такое.

Лара

Казнить нельзя помиловать... Запятую сама знаешь где поставить 😀

Ан
Анфиса

Хорошо...😂

Лара

👍

Александр Паук

Настена!Кто-то снова обижает?Отправь его в черный список или спам.

Ан
Анфиса

Меня трудно обидеть..поражает..

Александр Паук

НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!👍👊👌

Анатолий Балаба

Такого, не делаю, а на поставленные вопросы отвечаю, как есть.

Ан
Анфиса

Это не Вам...

Анатолий Балаба

Слава Богу, что так!!!👍👍👍

Ан
Анфиса

😁👍

Александр Гусев

Вы на это не реагируйте. Здесь хамья хватает. В ч.с. - и всё.

Ан
Анфиса

Не реагирую..просто спрашиваю - зачем? Доказывает только свою точку зрения правильной - дурак или дура, тем более путем оскорблений..

Александр Гусев

Особь (не называю человеком, ибо человек существо думающее), считающая себя всегда и во всём правой, всё знающей, глупа.

Ан
Анфиса

Вы правы.

Ал
Александр

а куда ж ее (желчь) девать-то еще? полинтернета залито...

Ан
Анфиса

😁 Пусть дома на мужа изливают...если конечно он есть... Обычно у таких нет..

Ал
Александр

ну вот и льют, потому что нет😝...

Ан
Анфиса

😁👍Да..вы правы.