Га
Галина

Уважаемые, многие ли из вас на кэшбеках съэкономили, оплатили им кредит или просто хоть что-то выгадали? Спасибо.

Ответы
Ва
Валерий

Ты вот всю жизнь Куришь-знаешь сколько бы ТУ сьекономил бы денег на сигаретах? ОТВЕТ а Ты не курил всю жизнь и ни хрена не нажил ничего

Га
Галина

👍

Ва
Валерий

всё это обман-как и реклама-две вещи по одной и везде одна ЦЕНА-999 рублей)) это говорит о том-что Вещь или продукт вообще стоит около 300 рублей за штуку

Га
Галина

👍

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня на карту идут мультибонусы, на них потом по концу года покупаю какую нибудь бытовую технику, друзьям под ёлку

Га
Галина

👍

Александр Максимов

Постоянно заправляюсь на газпроме, а остальное трачу на скидку для еды коту!!

Га
Галина

👍

Scarletflash

🖼Оплачиваю мобильную связь себе и мужу. Набегает 2-3 тыс. в месяц

Га
Галина

👍

Александра

Я не экономная, мне хоть кэшбек, хоть скидка, все равно немного не хватит.

Роман Смирнов

в кризис рухнул $ . у меня лизинг -10 000$ +кредит 2000$ обнулился почти

Роман Смирнов

а если твои взносы и ты не дожила , пошли бы не в карман чиновнику , а на квартиру твоим внукам ?

Га
Галина

у меня все уже давно при квартирах и дети и внуки.

Роман Смирнов

вопрос ? если человек платил взносы и не дожил до пенсии , кто забрал его деньги ? p/s я понимаю в налогах, фзсн и что из взносов работающих платят пенсию ......но

Га
Галина

все знаешь, для чего вопрос?

Роман Смирнов

рассуждаю + Гоголя вспомнил мертвые души

Леди Мила

У меня как накопится, я в магазине затавариваюсь на эту сумму.

Га
Галина

👍

Евгения

Я не знаю что это, мне кажется ерунда и обман.

Га
Галина

👍

Вр
Временно

Немного...экономии было ...но душу грело...._:-)))

Га
Галина

👍

Вр
Временно

))

Man S

Раз в пол года кушаю биг мак в бургеркинге

Га
Галина

👍

Петр Соколов

Дешево- это не даром, деньги платить надо.

Га
Галина

👍я про дешево ни слова не писала.

С Э М

За месяц на карту возвращается 500-700 руб

Га
Галина

👍хахахах

С Э М

😉

Га
Галина

🙃

Сашка Zмей

Какое приложение?

С Э М

Обычная дебетовая карта Альфа-банка

Serg

))))обман всероссийского масштаба

Га
Галина

дружбаны.

Serg

)))

Га
Галина

точно знаю.👍Москва-деревня.Все всё знают.

Serg

Верно. Познер про Америку грезит

Га
Галина

и это.

Андрей Толстый

нихренашеньки. от силы ну сотню

Евгений

Да , нормально экономить можно

Га
Галина

👍

Евгений

Я в прошлом году 16 тысяч с экономил

Га
Галина

👍🍹

Евгений

🎂☕💐🐈

Борис Кадников

затычка от поноса не поможет

Га
Галина

👍

Оксана Лаzaрева

Каждый месяц получаю кэшбэк

Га
Галина

👍

Виталий

Очередной развод для лохов.

Га
Галина

👍

Олег Семиренко

Мне нет, и не слышал о таком.

Га
Галина

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё это БРЯХНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !

Га
Галина

👍