Da
Darius

Русский мир чума планеты.

Ответы
Василий Бубновский

Чума планеты — это ваша пустоголовая нациАналпидорасня с кастрюлями на головах. Когда вы уже, бляди вонючие, пода́витесь этим нациАнализмом?

Da
Darius

Когда ты грязный,славянин будешь повешенным

Василий Бубновский

Как говорил дядя Мойша: "не дождётесь!"

Da
Darius

Обязательно дождеся можешь не сомневатся

Василий Бубновский

Скорее вы сдохнете от извержения Елоустоуна. Такие себе пережаренные шашлыки будете!😂👍

До Элвиса Не Было Ничего

Убогонько... Прям уровень деревенский дурачек

Олег

Пиндосы чума и холера

Ни
Николай

Вакцина от дебилизма.

Любовь Золотарева

Бойся слова своего.

Da
Darius

Уйдите и мир вздохнет

Любовь Золотарева

Ядовитым паукам всё равно есть кого-то надо. Так что вас первого и сожрут.

Da
Darius

Время ликований вашей расы прошло во веки

Любовь Золотарева

Глупый. Хоть бы чем-нибудь интересовался. Для России только начинается рассвет. Планета Уран проснулась и она является наставником России. А Уран планета мощная. Так что готовьтесь, пауки всё равно вас сожрут.

Da
Darius

Россия эти гниль земли со всем своим.славянским народом.и место их в аду

Любовь Золотарева

Дураков, говорят, ни сеют, ни пашут, а они сами родятся.

Da
Darius

)))😘

Дедушка Старенький

Не мир, а мор.

На
Наталия

Ваш ещё хуже

Da
Darius

Мы миру смерть и нищету не несём))

На
Наталия

Да ладно, хлебосольные

Да Я

Конечно, заполонили всю Европу, дышать уже нечем, а может и клопов во Францию вы де и завезли,

На
Наталия

😁

Татьяна Тышкевич

Есть такое.

Da
Darius

Ещё как есть

Александра

ВЫ, о чём?

Александра

Молодец, однако свою сексуальную ориентацию, можно было описать проще и деликатней. ВЫ, не один в мире, есть мнения других людей... Они имеют право на своё мнение?

Da
Darius

Александра! Ты некуда не торопишься ?

Александра

НЕТ. Мне нельзя торопится, вдруг успею....

Da
Darius

Тоже верно

Александра

Вот так, не надо спешить....

Людмила

...