Нерасторопная Женщина

Наивные люди, вам просто шанс Боги дали... Почему не берёте?

Ответы
Ко
Космополит

"Боги"дали или взяли шанс для себя.Именно и прежде всего для себя.Без тех кто в них верит,им поклоняется ,их просто не будет.Люди это зеркало для Бога,Он в людях видит себя.Без людей кто осмыслит его существование,напишет книги о нём,настроит миллионы храмов."Не берёте"!Что за дурь.Так что будет делать Бог без людей?Кто скажет что он БОГ?

Ни
Николай

какой шанс прожить какое то время болея . переживая . испытывая на себе . жару и холод , плача и мучаясь , а потом сдохнуть , или шанс это и есть отмучится ото всего

Нерасторопная Женщина

Любой шанс всё же лучше, чем без шанса...

Ни
Николай

лучше мы не знаем что, потому что нам не дали выбора

Нерасторопная Женщина

А дали бы выбор? Вы уверены, что Ваш выбор был бы самым лучшим?

Ни
Николай

мой выбор , ошибся я ошибся не за меня

( * ; *)Татьяна Наумова

Сердцу не изменяя,
Курс выбирать учись!
Мчится, маршрут меняя,
Поезд с названьем «ЖИЗНЬ»…
l

Michael Lvovich Kunin

Вы утверждаете ,Что Бог создал человека.А вот многие считают ,Что Бога создал человек.

Господин Дроссельмейер

Слушайте, а множественные-то боги у вас почему с прописной буквы?!

Нерасторопная Женщина

Не с прописной, а с заглавной.

Господин Дроссельмейер

Суть синонимы. Вот мне кажется, такое написание уместно при единобожии.

Господин Дроссельмейер

Кто не видит, а кто и не хочет из вредности, а некоторым и не нужно.

Руслан

а не всем дают тока беременным милиционерам

Нерасторопная Женщина

Всё так. Человек не видит, порой, или не понимает, что ему дан шанс.

Руслан

как ты не поймёшь...если Бог дал то не может человек не видеть ..по твоему твой бог глупый?

Нерасторопная Женщина

Не глупый, а хитрый.

Руслан

хитрый сатана но не Бог...

Александр К.

Что вы от них ждёте?! Они всего лишь люди...(с)

Олег Полянских

Потому,что за все надо платить!

Николай Дубинин

Берём , вот жаль , не всем дано .

Marck Aurelий

Ты такая классная Танька)))

Z*
Z *Ирина*

Это и есть свобода выбора.

Николай Молодкин

А что мы должны взять ?

Нерасторопная Женщина

У каждого человека он свой

Нерасторопная Женщина

У меня почему-то его не было, а может проглядела.

Николай Молодкин

Да назовите же его ! Как он называется ?

Ве
Вера_Вечная...

Почему не берём? Берем

Подрыв Устоев

Богов - не существует.

Нерасторопная Женщина

Ну, это для кого как.

Подрыв Устоев

Так и я про то же - субъективизм.

Психолог Знахарь.

Боги значит? Много....

Xxx Xxx

скромные просто.

Nikola Mahkov

-руки коротки!--

Mарго Беккер

💂‍♂️🤷‍♂️

Галина

я наивная..всем верю..обмавыют на ходу..душой чувствую..

Виктор Косачёв

Не гунди зря.