Олег Игнатьев

Я знаю мир. Внем вор сидит на воре. Мудрец глупцу проигрывает в споре. Бесчестный честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя.

Ответы
Вера Верина

Капля счастья тонет в море горя - это истина. Но даже когда ты знаешь, что счастья уже не будет ни завтра, ни послезавтра, надо жить и оставаться человеком до конца.

Олег Игнатьев

Просто к этому надо быть готовым

Вера Верина

И сколько надо готовиться?

Олег Игнатьев

Всю жизнь

Вера Верина

Я думаю, не надо всю жизнь готовится, а жить счастливо. Когда случится горе, тогда и наплачемся.

Олег Игнатьев

Я моряк, мне плакать некогда

Вера Верина

Будьте счастливы!

Серафима Червякова

Поразилась точностью формулировки бытия.

Серафима Червякова

А что, русская сталь поступает в Америку? Да куда же это дело годится?

Олег Игнатьев

Это я договорился 😜 и плювать на санкции

Серафима Червякова

С Новым Годом поздравляю, плюватель оригинальный. Желаю успехов и продолжать в том же духе выпускать такие же прочные и лучшие яхты в Мире.

Олег Игнатьев

Спасибо, Вас так же 🐻

Галина Золотарева

Но все ж ДОБРО сильнее зла;!

Олег Игнатьев

Только в сказках

Галина Золотарева

🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 🎭 🎁 🎆 🎉 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС,ОЛЕГ! УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Олег Игнатьев

Спасибо, и Вам того же

Алла Зарванская

Таково жизнь

Людмила Ваулина

Вы правы!

Олег Игнатьев

Это Омар Хайям прав, а ведь 1000 лет прошло