⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Когда мне исполнилось 18, мои родители сказали мне, что в мире есть бедные люди. Я не мог в это поверить . Для меня это была травма … Как могут существовать люди без особняка, без дорогой машины или прислуги? Я был в шоке...

–3
Ответы
Юлия Ерошина

Интересно, из каких соображений родители ограждали в принципе от знаний? Ведь к 18 годам обычно за плечами несколько прочитанных книг. Не жизнью же насекомых и животных ограничивался диапазон познаний!?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Компьютерными играми

Юлия Ерошина

Мдя...что тут скажешь...

Фё
Фёкла

Прислуги....вы действительно считали,что у прислуги есть особняк и дорогая машина и она работает на вас от нечего делать?))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да) так считал)

Фё
Фёкла

Наивный))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да...но теперь я не такой)

Фё
Фёкла

И кто виноват?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все кроме меня)

Анна

Прекрасно могут существовать👍😂Работать, любить работу, ездить на велосипеде и много чего другого)

Анна

😂😂😂вот никогда неисчитала себя беднягой)Я - мчастоивый человек)У меня есть все для моего личного счастья)

М(
Милочка (*)

А тебя из дому не выпускали? Да и в шоке ты не был. Ты просто не понимал что такое бедность))) Так, что....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, не понимал

М(
Милочка (*)

Сплошной обман)))

Марина Ростовская

У меня нет особняка, машины, прислуги и денег ...но я очень богата и счастлива!

Татьяна Владимирская

Будда на этом месте все бросил и пошел проповеди читать) как у вас с этим?)

На
Надюфка

Они просто косят под бедных , если бы они были , я бы уже рабов завела .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мир несправедлив...зачем отменили крепостное право...рабство...не понятно

На
Надюфка

Тоже загадка для меня . Так все было хорошо .. скоро опять будет крепостное право .. уже кричат гойда .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Скорее бы. Вот было хорошо - родился, и по праву рождения получаешь пачку рабов, дом...и сладкую жизнь...ну не прелесть ли

Не
Незнакомка

Увы.. так и мучаются. бедные....При том ,заметьте, и бывают счастливы!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это их проблемы)

Не
Незнакомка

Безусловно..не ваши..А вы так в шоковом состоянии и оставайтесь...

Natalja Seleznjova

А до этого не сталкивался в школе или на улице,что в изоляции жил

Ali Na W

Как я вас понимаю, бедный мальчик, какой шок пришлось испытать!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, мама суету наводила...всегда с вкусненьким кто то рядом...сел тв посмотреть - сразу пирожок подносят

Ali Na W

Со сметанкой! Ложечку - за маму! Ложечку- за папу!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я просто смотрел мультики и открывал рот...минимум две няни кормили всегда...конфеты шоколад _ всегда на подносах рядом

Ali Na W

Счастливое детство- залог безоблачной юности!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Умничка. Люблю тебя

Ирина***

Да уж сильное потрясение, я бы сказала психологическая травма

Ирина***

Ну теперь то полегчало?

Кто Назвал, Тот Знает

А справку о неполноценности они тебе до сих пор не показали?

На
Натали4Ка

И ведь живут, и счастливы, и глупыми вопросами не мучаются))

Николай Верниковский

так это на Луне. а на Земле лишь единицы мыслить могут так.

Ма
Марина

Хорошо, что в армию не отдали в целях перевоспитания)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо не надо)

Надежда ***

Действительно. Как они так, без особняков, без барина?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, Я тогда не мог понять

Надежда ***

А теперь понял?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тверь да...еле отошел

Надежда ***

Бывает…

Роман Пивоваров

И их миллиарды! 😁 бывают они и «трясут» богатеньких.

Татьяна Царькова

бедняжка моя, как сейчас-то ? отошёл хоть немного?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, спасибо. Долго отходил

Татьяна Царькова

ну и слава богу! живи - не горюй!

Ми
Михаил

Они просто забыли сказать что таких пол страны.

Не
Нелли

Есть ещё и бездомные люди и дети брошенные .

Не
Нелли

Вы им можете помочь. Если деньги некуда девать.