Найдёнышь

Куда поехать на море с ребёнком, что бы не очень дорого? только не надо умничать про карское или ещё какое то северное море... к тому же они очень очень далеко от нас...

Ответы
mk
maik kunin

Если сопоставить-стоимость 2-х недельного отдыха. Преимущество -не за Крымом. А за Анталией.(Турция).Дочь с женой отдыхали .в очередной раз там. Остались очень довольны! А Крым- показывают пляжи пустые. Гостиницы заполнены на 40% и менее. Люди не едут по двум причинам- Самолеты не летают.Да и боевые действия рядом!

Найдёнышь

за границу пока не можем.

mk
maik kunin

Тогда-только на Каспий. В протоках Волги живописнейшие места .Оболденая рыбалка. Утром наловил воблы-к вечеру можешь пить пиво с воблой!

Найдёнышь

как красиво рассказываете... жаль пиво не пью)

mk
maik kunin

Мы однажды с семьей отдыхали под Бердянском на косе .д. Красная поляна. Прекрасное место для отдыха дикорями. Но ,сейчас там война. ...

Найдёнышь

уже скорей бы она закончилась... сколько людей страдают... 🥺

mk
maik kunin

А В.Путин- сказал, что мы еще по настоящему и не начинали. А Лавров- показал на карте- Какая будет Украина в будущем.----- Киевская область. Так ,что отдыхать только в России.

Fenix🇱🇹

Во первых нужно понимать что чем меньше ребёнок тем меньше ему нужно ваше море . Адаптация у детей идёт очень медленно . Вы должны быть готовы , что отдых на море не менее месяца и чем дальше ваше море от родных мест тем дольше нужно время . Это вам взрослому человеку 10 дней и люкс , ребёнку это стресс.

Aleksandr Tarnovsky

Байкал, Телецкое озеро (Горный Алтай), Колыванское озеро (Алтай), Петербург (Финский залив, Ладожское озеро), Великий Новгород (озеро Ильмень, река Волхов), Золотое Кольцо России - Ростов Великий (озеро Неро), Переславль-Залесский (озеро Плещеево), Рыбинск (водохранилище)... Удачного похода! )))

Найдёнышь

спасибо.

Василий Бубновский

В Феодосию. Даже подскажу с недорогой арендой. Ул. Комиссарова д. 6. Спросить Ирину Васильевну или Раису Дмитриевну. От автовокзала дойти туда можно пешком 2 остановки, а можно проехать. Остановка называется Пляжная. Далее пройти мостик и спуститься вниз - там и будет улица Комиссарова

Ин
Инга

Я бы повременила в Крым ехать...Грозятся мост взорвать,кто их больных знает?

Лева Правая

Мы на прошлой неделе ездили в Кучугуры на Азов. Гостевой дом Алые паруса. Если надо, дам номер телефона. Там классно. Почти все отдыхайки - с детьми. И море теплое. А Чёрное слишком холодное.( Там мы тоже побывали) Была семейка из Белоруссии, а потом к ним другие белорусы приехали

Сергей Остёрский

Так от Волгограда ближе всего Каспийское.

Найдёнышь

Спасибо большое за инфу) 💐

Сергей Остёрский

Тю, не знала, что ли?

Найдёнышь

что именно?

Сергей Остёрский

Что Волгоград недалеко от Каспийского моря.

Найдёнышь

ммм... вот Вы о чём...

Александр Мезенцев

Смотря что Вы хотите получить от этого отдыха...Если экскурсии,парки,атракционы,то в любой известный город,естессно Сочи,Геленджик и те,что на слуху дороже.Если просто море,отдых и всё,то любой населенный пункт,коих на нашем черноморском побережье просто море.Удачи!

Найдёнышь

у нас скромный бюджет, но и посмотреть что то интересное хочется...

Александр Мезенцев

Даааа,из Тюмени вообще любой отдых уже состояние.Но поверьте,в любом месте,куда бы Вы не поехали,достаточное количество развлечений будет,там вся индустрия под это заточена.Но я бы на вашем месте(я про ребенка)все таки в первую очередь думал именно об доступности моря и жилья.Всё таки Вы же за это готовы платить.А аквапарки и прочее,ну это только трата денег.Поверьте они не лучше чем в других городах

Найдёнышь

мы из Волгограда ехать будем)

Александр Мезенцев

И да,если есть кто ездил и так же как Вы с ребенком и понравилось,лучше довериться их советам.

Александр Мезенцев

Ааа ну Волгоград это вообще рядом.Если на самом деле хотите экономии едьте на автобусе,там не далеко.Паровозы летом это что-то😕сезон

Характер- Не Подарок

На территории России есть тёплые моря. Если ребёнок ещё маленький, то подойдёт Анапа, там медководие. А я вот уже давно и неизлечимо влюблена в город Геленджик. Тоже замечательный курорт на Чёрном море.

Найдёнышь

ребёнку 11 лет)

Характер- Не Подарок

С таким куда угодно! и на чём угодно! Хоть на поезде, хоть на самолёте!

Вовочка Бакка

Если хотите отдохнуть с ребенком, придется хотя бы на недельку уехать из эрэфии, исключая восточные страны, типа Турции...если других вариантов нет - тогда остается что-нибудь придумывать дома.

Сергей Рябов

Посоветую Доминикану. И красиво и не дорого, и сервис хороший... В августе можно в 250К уложиться, на 11 дней, на одного, без перелета. На двоих, в принципе ляма хватит.

Игорь (Cmd))

Мчатся к морю электрички, просто благодать, Едут сдобные москвички в Гагры загорать. Там лимоны-апельсины, сладкое вино, Там усатые грузины ждут давным-давно. ..)

Найдёнышь

очень остроумно.

Людмила Горбунова

Пару лет назад отдохнули прекрасно в Саках в Крыму. Снимали домик на базе отдыха "Бриз". Рядом еще два озера- Сакское и Сасык. Хорошо организованы экскурсии.

Лю
Людмила

А Вы кроме советов и сами узнавайте, возможно скорее определитесь. Я каждый год вывозила своих и на море и на наши озера , чаще на озера, так дешевле.

Самая Счастливая ! ❤

Очень многие ,из моих знакомых ,любять посещать " Лазаревское" ,домики не дорого и цены приемлемые..чистенько ,красиво ,теплый прием..

Далеко Не Идеал...увы(

На Черное море. С ребенком в Анапу. Там есть разное жилье. Снимите недорогое. Только надо выбрать сезон вне цветения водорослей

Найдёнышь

А когда они цветут?

Ни
Николай

Есть предложение, 2-х комнатная квартира, с обстановкой, 800 евро в месяц, 4 человека, спокойно размещаются, море 200 м. Черногория.

Юрий Буланов

Приморско - Ахтарск на Азовском море. Тихо, спокойно и не дорого. Море хоть и мутновато, но тёплое. Самый отдых для ребёнка.

Найдёнышь

Спасибо) посмотрю)

Юрий Буланов

Я там был в 18году, мне понравилось.

Дэн

Сейчас самое дешёвое Турция. Самое дорогое Краснодар) я серьёзно,, сравните цены у туроператоров.

Найдёнышь

Заграницу на данный момент не рассматриваю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так от вас все моря далеко. Может куда-то типа Таиланда, вроде ближе, чем Черное или Средиземное

Владимир Васяк

п.Ильич Темрюкский район гостевой дом Подсолнух есть сайт в инете мы туда 7 раз поедем красота

Владимир Васяк

там на самом деле класс море за углом хозяева отличные люди)

Владимир Васяк

есть полулюксы недорогие есть мини люкс ка краз с ребенком в нем все есть как дома .детская площадка на территории рядом через 2 дома еще есть одна поселковая

Татьяна Морозова

попробуйте поискать в Крыму через инет, я прошла эту науку и потому осмелилась предложить..)