Найдёнышь

Куда поехать на море с ребёнком, что бы не очень дорого? только не надо умничать про карское или ещё какое то северное море... к тому же они очень очень далеко от нас...

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Абхазия... Азов Мариуполь... Предварительная связь об условиях и ценах есть в интернете...)

Толя Попов

Крым.......но приморский поселок.............Новый свет....напр☝️🤪........и цены👉🤏 и вода👍👈

Дмитрий Вс

На Азовское поезжайте на пляжи либо Солнечный или ракушечный, лично мне они по нраву

Людмила Кржисецкая

у нас дороже в полтора раза чем за бугром. так что советую всё таки средиземноморье

Малина Вареньевна

Сотрудница внука в Новороссиск возила ... В восторге))) чисто, не дорого и т.д.))

Rustam Abubakirov

А вблизи вас рек и озер нет что ли.вон где я живу вблизи меня озер 9 находятся

Ботzман Барисыч

значит сидите дома..по смыслу вашего текста ехать надо к ближайшему от вас..

Александр

С Карским морем это Вы припоздали уже. Ибо "белые мухи" полетят там скоро...

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Тогда тебе, - как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

−1
Андрей Немов

На Японское море, во Владивосток. Август, сентябрь самое-то для отдыха.

Ефросинья Бурлакова

А вы напишите какое море к вам близко и все будут его советовать!

Леди Мила

в Абхазию. Здесь есть Саида, она из Абхазии, сдает свою квартиру

Найдёнышь

ну да, с ней и общалась...она написала что 30 минут езды до моря...

Леди Мила

🤷‍♀️ может, она чью то рекламирует?

Найдёнышь

возможно. надо будет списаться с ней ещё разочек)

Леди Мила

поговори. Я бы поехала, но подружка заболела

Найдёнышь

Пусть выздоравливает поскорее)

Юрий Бббббб....в

Дагестан, Каспийск. Море теплое, продукты дешево, море теплое!

Найдёнышь

напишите потом, как отдохнули)

Найдёнышь

когда едете? если не секрет...

Найдёнышь

Добрый день) а Вы жить планируете в гостишке или у часников будете снимать? если не секрет конечно)

Юрий Бббббб....в

Квартиру полностью снимаем.

Найдёнышь

Доброго времени суток) как отдохнули?

Юрий Бббббб....в

Нормуль. Море правда всегда с волнами. Мои девчонки были недовольны отсутствием туристического сервиса. Но, тут ничего не поделаешь. Как говорил Владимир Вольфович - Это Россия! ))) Посмотрели Сулакский каньон (глубина 2 км, и 50 км. длинна). Побывали на Бархане, где снимался фильм "Белое Солнце пустыни". Еда вся натуральная, без химии. Очень вкусно всё! Мне понравилось.

Сергей Аяров

Анапа, Краснодарская 40. Приезжайте, 300 руб сутки, с ребёнком 650

Сергей Аяров

Определитесь, потоки и цены меняются

Найдёнышь

понятно. по этому адресу часник или гостиница?

Сергей Аяров

Часник, но занимаются, цену не гарантирую, смотрите по карте, были в Анапе уже?

Найдёнышь

нет, не была. а с ними можно как то на прямую пообщаться?

Сергей Аяров

Сегодня на смене, в санатории работает, завтра в личку скину

Сергей Аяров

На вокзале много предложений, на карте смотрите, Стветскач или Краснодарская улицы, не дорого и везде удобно. Потому, что Анапу застроили, и типа как отели, дерут в трилорога

Найдёнышь

Понятно. хорошо, буду ждать от Вас сообщение)

Ав
Автор

на Московское море не рассматривали вариант? Бюджетно так

Найдёнышь

Спасибо, но ребёнок хочет на море.

Леонид Шестаков

почему "найдёныш" с мягким кончиком... по аналогии с мышью?..

Wlad Korn

В Крым. В этом году там мало народа, цены на всё ниже, чем в Сочи.

Барон Де Гофмансталь

Война идет, какой может быть отдых? Или Вы спонсора ищите?

Барон Де Гофмансталь

И еще лучше думаю. Зачем задавать такой вопрос здесь? Неужели не ясно, что ничего полезного Вам не ответят, кроме глупостей? Нормальный человек, собираясь на отдых, обзванивает турагентства, со знакомыми советуется, а Ваш пост на жалобу смахивает в расчете на помощь.

Найдёнышь

каждый судит в меру своей испорченности. это первое. а второе - девочки написали много полезных советов.

Барон Де Гофмансталь

Каждый судит в меру своего опыта, от вас до моря ночь езды на поезде или автобусе, можно на выходные мотаться, и Вам не знать варианты?

Найдёнышь

на поезде чуть больше суток ехать. так что на выходных мотаться не вариант.

Римма Мансурова

Моя соседка ездила с ребенком в Анапу, осталась довольна.

Андрей Заруба

Чёрное море 500 рублей в сутки в Анапе за комнату пойдет?

Андрей Заруба

Нет. Самый простой способ. Идёте на авто вокзал. Подходите к таксистам. Говорите о поиске жилья. Уже 4 год так нахожу жилье. В конце сентября 15

Найдёнышь

этот вариант хорош когда без ребёнка едешь. я примерно так делала когда по командировкам моталась.

Андрей Заруба

Ну если дешевле ещё надо то в конце сентябрря 150 рублей. Если дороже то за тысячу Малинкин переулок возле Санатория Анапа там такие цены будут в конце августа. Сейчас цена там 1400 на двоих и 1800 двухкомнатное жильё. Но это считается эконом но есть холодильник, кондиционер, телевизор и вайфай.

Валерий Сумский

Недорого это как? С питанием или без? Дорога со льготой?