Найдёнышь

Куда поехать на море с ребёнком, что бы не очень дорого? только не надо умничать про карское или ещё какое то северное море... к тому же они очень очень далеко от нас...

Ответы · страница 3
Бр
Братишка

Соседка ездила в Абхазию с ребенком Отлично отдохнули

Бр
Братишка

Не знаю точно но у них там все дешево Вам нужно с группой ехать

Бр
Братишка

их дума получает российскую зарплату

Сергей Владимирович

А сильно менять климат на жаркий юг врачи советуют?

Сергей Владимирович

На Кубани у нас сегодня максимальная наша температура +37 и душно. Бывал в такую погоду на Азовском море в Голубицкой. Ад. Правда на черноморском побережье жару лече переносить но всё равно, тяжко. Особенно не коренным, как вы

Vladimip 00000

Это смотря откуда будете ехать. Вы где находитесь ?

Vladimip 00000

Вы как раз находитесь в окружении трёх морей - Каспийское,ЧЁрное и Азовское. Из них я был только на Чёрном ,т.к я там живу. У нас пляжи все закрыты ,т.к идёт война ,так что попробуйте в Крым,а куда именно - определите сами.Я там тоже был , в Коктебеле,но это было давно,ещё в составе украины и тогда не сильно дорого.

Vladimip 00000

Я сначала хотел предложить Море Лаптевых, но вы сказали,что в ту сторону не хотите. А на Каспийском не были ?

Найдёнышь

нет, я на море всего один раз была, в детском возрасте, в 1981 году... в г.Пицунда.

Vladimip 00000

Нет , я там не был. А Каспийское , похоже , к вам ближе всех.

Языческий Кот

смотря что вы хотите и сколько по вашему недорого

Yuri Kozhevatov

Раньше здорово под Анапой было,долина реки Сукко

Не
Нелли

Сама была в Геленджике с сыном , мне понравилось.

Wlad Korn

В Крыму сечас мало народа, всё дешевле обычного.

Борис Алиев

На Каспийское. Там недорого и песочек на пляже.

Борис Алиев

Успешной Вам поездки.

Найдёнышь

Спасибо. но ещё не решила куда ехать)

Борис Алиев

Можно и на Чёрное. Мы с детьми хорошо отдохнули в Геленджике.

Вл
Владимир

Самое лучшее это - в Анапу или Геленджик....👍🤗

Ма
Марыся

Если хотите могу посоветовать в Севастополь.

Найдёнышь

напишите. а цену не знаете за сутки?

Александр Бабурин

Мест то много . Только с билетами....😩😩😩😩

Александр Бабурин

У нас в городе люди путевки получили на руки а выехать никак ....😢

Анатолий Горбунов

Крым.г.Евпатория.Детский курорт.🖼

Ty
Tycя

Анапа. Если есть возможность, то в сентябре.

Та
Татьяна

Посолите воду в ванной.. мне помогает... 😅🤗

Qqqq Qqqqq

ехайте на Японское, заодно и жить тут можно

Андрей Крым Z O V

не, я тебе предложу южный берег белого моря

Конь Впальто

за границей русским везде пиздюлей дают....

Характер- Не Подарок

Ни разу не слышала о таком. Сколько денег наши туристы увозят на заграничные курорты, что их там с объятьями встречают!

Конь Впальто

встречали

Характер- Не Подарок

идите лесом, полем и оврагами!

Конь Впальто

да пусть едет - дадут пиздюлей, шоб не плакал

−1
Юр
Юрий

Я люблю северное море да и рыбы там много

Анисим Петрыкин

В Грецию не очень дорого. В Израиль тоже.

Найдёнышь

О! Греция - это моя мечта... Но с ребёнком туда у меня не получится... у неё загранника нет ещё, к сожалению...

Найдёнышь

и я бы не сказала что туда не дорого... бюджетным отдых в Греции не назовёшь...

Савелий Мраморов

Поспеши в Крым ато там скоро будет война

Ви
Виктория

какой Крым? Азовское море в Мариуполе