Найдёнышь

Куда поехать на море с ребёнком, что бы не очень дорого? только не надо умничать про карское или ещё какое то северное море... к тому же они очень очень далеко от нас...

Ответы · страница 4
Макс Янов 🇷🇺

Куда-нибудь в Лазаревский район Сочи.

Кы
Кызыма

Анапа, например. Просто и недорого.

Ali Na W

На Азовское, оно мелкое и тёплое

Ali Na W

Есть небольшой городок Приморско Ахтарск. Ехать до ст. Тимашевская, поездами до Адлера, Новороссийска... От Тимашевска автобусом час, или некоторые поезда идут через ст. Каневская... Много гостевых дворов, частного жилья, всегда было дешевле, чем на Чёрном море... С детьми малыми ездили только туда... Найдите инфу в инете

Найдёнышь

Спасибо большое) Посмотрю)

Ali Na W

😊

Александр Максимов

На Байкал или на Японское море!

Wlad Korn

На Байкале вода очень холодная.

Александр Максимов

Со стороны Улан Удэ не холодная, там например есть бухта Култушная или Малое Море!

Ни
Николай

В Черногорию, шенген не нужен.

Найдёнышь

о как... 🤔... интересная идея)

L….

Анапа Голубинка Кабардинка

Найдёнышь

что то в Анапе не то с погодой... в сети очень много роликов что там запрещали купаться, по крайней мере 1 августа.

L….

Тоже видела))) я неплохо в Подмосковье отдохнула и на Волге

L….

Анапа Голубинка Кабардинка

L….

Чёт замнлжился ответ! Извините

Хан_Wovan

Крым,Николаевка подойдет?

Хан_Wovan

450 в сутки,дети до семи лет половина.Если подходит дам телефон-договаривайтесь.Вариант домашний,не пансионат.Люди хорошие,я у них раньше жил несколько сезонов,все лето.Есть кухня,можно готовить,и точно не знаю,но кажется по договоренности она тоже готовит.До моря примерно 400-500 метров.От автостанции не более 10 метров.

Хан_Wovan

Около 50 км.Между Севастополем и Саками.От Симферополя самая близкая точка.Посмотрите по карте.

Найдёнышь

это получается по жд ехать до Севастополя, а потом автобус? я сейчас пыталась жд маршрут найти, почему то не строит...🤔

Хан_Wovan

Нет.Из Симферополя от жд ходит прямая маршрутка.Прямо в Николаевку.Время в пути - примерно час.Точную цену не знаю.Но если из окраины Симферополя 150р,то от жд примерно 200р.

Talas Slovo

Озеро Иссык-Куль, дикарем

Найдёнышь

Я вообще то о море задала вопрос... и поездка в соседнее государство не входит в планы... по крайней мере ближайшие...

Talas Slovo

Просто предложил. Красиво, экологично

Владимир

Ребёнку сколько лет..?

Владимир

Есть маленький городок не далеко от Туапсе - Шепси , народу мало, цены ниже плинтуса, море чистое, пляж пустой...😀

Найдёнышь

Хорошо. я посмотрю. спасибо за инфу)

Владимир

Нужен будет номер, пиши в личку, дам местную жительницу, условия как в гостинице, магазины рядом, берёт меньше остальных...

Олег Севостьянов

Вы где проживаете?

Олег Севостьянов

По местам своим , боевой СЛАВЫ!

Олег Севостьянов

Нет , но мечтаю. Был мотопробег Нижний Тагил - Волгоград в 1987-году . С участниками лично знаком. Земля Ваша в нашем музее боевой Славы.

Найдёнышь

Ого!!! да, Земля наша Волгоградская священная... и город наш воистину Великий. всю жизнь живу в Волгоградской области, много раз была на Мамаевом кургане, и каждый раз когда приезжаю вновь будто в первый раз... слёзы на глазах когда думаю какой ценой далась победа нашему народу. Недавно внучку возила на Мамайку, рассказывала ей о монументах, а она говорит - Ба, что у тебя голос дрожит когда говоришь?...

Олег Севостьянов

Был на презентации в связи 35-летия мотопробега они свои чувства так же как и Вы описывают. Здоровья Вам и всего хорошего! С приветом из Нижнего Тагила ВАМ ВОЛГОГРАДЦЫ!!!

Апрелька

Лермонтово, Адлер.

Апрелька

В Адлере нравится отдыхать. Езжу туда уже который раз.

Апрелька

В гостевых домах. У Валентины, но там самолёты взлетают прямо над головой. Надо привыкнуть. Пляж в 5 минутах. Камешки мелкие . Столовая хорошая

Ва
Валерий

Приморско-Ахтарск

Ал
Александр

Новомихайловский

Никан Никитин

Езжай на Каспий...

Никан Никитин

Мест много... Например в г.Каспийск

Найдёнышь

🤔... уже не первый раз слышу об этом городе... надо подумать и рассмотреть как вариант) спасибо большое.

Никан Никитин

Раньше был чисто русский городок...

Никан Никитин

🖼рассвет на Каспии

Va
Valerii

На Черное море.

Va
Valerii

А что вам трудно сплавится на плоту по Волге ..?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анапа бюджетно

Татьяна

Азовское море

Ву Темрюк

И это правильный ответ! Море, море развлечений для детей, в т. ч. с позновательным эффектом.

Фенька *****

Азовское море

Св
Светлана_Светлана

Сочи, Каспий