Ми
Мишель

Одни люди считают, что РУССКИЕ в России должны иметь больше прав, чем представители других национальностей. Другие считают, что ВСЕ ГРАЖДАНЕ в России должны обладать равными правами независимо от национальности. С какой точкой зрения Вы согласны – с первой или со второй?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Михаил Гехт

Так только нацисты нашли ОБЪЕКТИВНЫЙ метод определения национальностей. Как говорится, что же такое русский, если у Пушкина, Романовых, Багратиона и прочих знаменитостей, такой коктейль намешан 🤗 любимый прикол диаспор и националистов: получить преимущество ни за что {каки феминистки, расисты и пр.)

Ми
Мишель

👍

Стас Васильев

С третьей. Во власти и при власти жулик должен отвечать перед законом также как и дворник и даже строже... и права джолжны быть тоже равны у слесаря добропорядочного и у жулики при власти.

Ми
Мишель

👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какая разница если в этой помойке концлагеря нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии ни каких прав ни у кого нету.Одно враньё.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С первой. Почему, например, не возникает вопросов, что эстонцы имеют больше прав... А как про русских, так сразу шовинизм

Константин Саратовцев

Ни с одной. Если человек любой национальности здесь родился и исполнял все обязанности, то пусть имеет и права.

Вечность

Писта на свете одинаковая, как и люди и у всех одинаковое право если конечно он не родился из золотой писты

Raf Kanyukaev

если какая то нация хочет и имеет больше прав и привилегий-то это национализм и рядом открытый нацизм,

Arsen Beisenov

У себя в России хоть сколько прав, но за пределами будьте добры соблюдайте элементарные приличия

Гиви,Сын Зураба

со второй.у всех граждан права должны быть одинаковы.но и обязанности тоже

Александр Евченко

Живущие в России все русские так же как запад считал всех из СССР русскими

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Со второй. Но я против чтобы обычаи из аулов приходили в наши города

Igor Fedaev

Ели бы у русских была бы своя страна то за первое, а так за второе !

Аля

В е граждане России должны обладать равными правами. Я. Русская.

Ми
Мишель

👌

Аля

Ок

Александр Мамедов

Мы согласны с той единой точкой зрения которую принял В.И.Ленин.

Сл
Слава

все у кого есть российское гражданство имеют одинаковые права.

Ал
Алсу

С той, в которой со своим Уставом в чужой монастырь не ходят.

Гас Самурай

сама постановка вопроса означает, что есть неравенство

Сергей Николаевич

Все равны...за мигрантов надо посерьёзнее взятся

Леди Мила

Увы.. как раз русские меньше всех прав имеют

Гр
Григорий