Анастасия Гончарова

Бывает у кого такое,? Вроде всё в жизни хорошо, но настроение... Как кошки скребут!..

Ответы
Сергей Илькин

Дорогая Анастасия! На мой взгляд я думаю что это бывает у людей депресивное настроение, из за повсидневных бытовых проблем в жизни. Все это попровимо все у вас будет отлично! Настроение стабилизируется! Поздравляю тебя Настя с праздником Крешенья Господнего! Да поможет тебе БОГ во всех твоих делах!

Сергей Чертовских

Вы же сами говорите, что это всего лишь настроение. А оно не может быть постоянным. Лично я в таких случаях говорю сам себе: "не переживай, и это пройдёт". И оно проходит. Относитесь к плохому настроению с улыбкой в душе, типа "погостило у меня, хочу порадоваться за тебя второй раз".

Нина Архипова

Раньше было. Потом научилась управлять своими чувствами и последние несколько лет настроение портится только по факту случившейся неприятности, и то это на уровне эмоций, а в чувство не переходит, ибо вместо того, чтобы унывать, я принимаю меры для решения проблемы.

Анастасия Гончарова

Спасибо за совет!😊

Yuriy Ciganyn

У меня такое бывает, но чаще при отсутствии особых достижений, чем при благополучии. Настя, у Вас замечательная фамилия- как у невесты Пушкина, и очень привлекательное лицо- может, согласитесь встретиться со мной? Заведомо благодарен за любой Ваш ответ!

Вячеслав Решетов

Бывает и я думаю у всех, просто по возможности всей, нужно стараться жить жизнерадостнее и дней хороших, красивых и веселых гораздо больше, чем плохих, так что с наступающим Новым годом, здоровья, добра и много запоминающихся счастливых дней!!!

Анастасия Гончарова

Спасибо! И Вас С Наступающим Новым Годом!😊

Вячеслав Решетов

Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестицияс работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших,Ж добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Абдулла Ургенишбаев

Да такое иногда бывает я думаю это от перезагруженности или что то оставшееся от прошлых негативных ситуации но как говориться жизнь прекрасна и в перёд на встречу новой волне впечетлении и волнении счастливых моментов жизни!

Магомед Рамазанов

Не завидуй тому кто силен и богат за рассветом всегда наступает закат этой жизнью короткой равною вдоху отнесись как данной тебе на прокат.))Омар Хаям мудрость веков. ЗАЙМИСЬ делом кошки сами убегут.🤔

Сергей Паршин

В таком случае, надо просто проанализировать последние свои действия, поступки, скорее всего или ты или тебя ненароком обидели или что то было сделано вразрез твоим привычкам и это незаметно грызет тебя!

Неизвестно Неизвестно

Значит необходимо встряску сделать, такой маленький атомный взрыв, чтобы душа как гармошка развернулась, а потом пританцовывая свернулась, сказав :"Ах, чертовски хорошо всё таки жить!"

Вадим Белецкий

Конечно, бывает - однако, как говорили в 70-е годы ХХ века, которые мерзкие либералы почему-то обозвали "застоем" (хотя эти годы, конечно, таковыми не были!), "пить меньше надо!"

Андрей Крадов

Подумайте о чём-нибудь прекрасном и личном, но... поставьте туда себя и мужа. Если любите его, то и дети туда же подтянутся. Только надолго в виртуалность такую не уходите. 🙂

Василий Бирюков

Когда плохое настроение, " вроде кошки скребут"- это значит что-то ты сдлал не так, как было нужно, слава Богу, что хоть никому не подложил никакому врагу подлянку.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Анастасия! Я с Вами согласен значит он или она не любить живет ради приличии. Это не должно долго продлиться. Когда человеку хорошо он или она поет...

Димон Бойко

Жизнь слишком коротка чтобы пить дерьмовый кофе и страдать по человеку который тебя не ценит. Он любит себя а не того кто рядом идёт по жизни.

Александар Женчак

Доченька.Это то место .где должен пребывать ИИСУС ХРИСТОС наш Гасподь -ЖИВОЙ БОГ .Посматри фильм Бог Познаваемый

Паша Семененко

Ь\Бывает конечно практически у всех, просто некоторые люди, приодалевают все неприятные события и тревоги!

Иван Гуцал

Бывает Настя бывает !! И Я думаю Это Бывает У каждого Из нас !! Внутренний страх чего то непредвиденного !!

Василий Николаев

Если у тебя такое состояние души значит у тебя нет мужчины хорошего....нет детей радости нашей жизни

Александр Дорошенко

Как мысли черные к тебе придут, Отку­пори шамп­анск­ого буты­лку, Иль перечти " Жени­тьбу Фигаро"

Сергей Лайкин

Я называю это состояние- нулевой день, больше одного дня у меня эта ипохондрия не продолжается