Му
Мужчина

У вас такая же мотивация, ходить на работу?)).
🖼

Ответы
Ол
Олександр

Я тружусь в серьёзном почти чисто мужском коллективе, чтобы заработать на кусок масла к хлебушку. Несколько умненьких симпатичных девушек делают работу более приятной.

Му
Мужчина

Отлично) но ещё б на икорку...)

Ол
Олександр

Изысканные, экзотические деликатесы вовсе не так полезны и вкусны, как об этом рассказывают рекламщики. Опыт есть.

Му
Мужчина

Очень даже полезно, если все в меру

Ол
Олександр

Однажды мы с женой обедали в московском "Метрополе". Выпили по бокалу вина. Я съел эскалоп, а жена чёрную икру с блинами. В гардеробе мы обратили внимание, что вслед за нами вышла небольшая компания парней. Остановившись поотдаль, они пристально нас рассматривали и шёпотом обсуждали. Стало понятно, что на них произвело впечатление не то, что жена ела чёрную икру, а её вельветовые джинсы с биркой Eagle на заднице.

Пётр Ермаков

Мужчины такие подонки! Ведь знает, что она замужем и всё равно норовит годами желать её и делать ей приятное....

Екатерина

неее....люди со ското-прогулочной мотивацией зря прячутся под столом...на их м..........х всё и так написано)))))

Му
Мужчина

)))

******

У меня мотивация - Ну надо же куда-то ходить, так пусть это будет работа. Она хорошо держит в тонусе.

Му
Мужчина

Тоже не плохо))

Ok
Oksi

нет мотивации )))))) на работу не хожу ))) как тот Барин в мехах )))) куда то подевался не видно его ))))

Ok
Oksi

вы наверное его галограмма ))) )))))) двойник ...телохранитель )))

Му
Мужчина

Ржу бля)))

Ok
Oksi

ну вот хоть кто то в хорошем настроении )))))))

Му
Мужчина

Постоянно))

Ok
Oksi

супер )))

Юлия Берташ

да когда занимаешься любимым делом или приносит отличную прибыль не грех трудится !!!

Му
Мужчина

Отлично 👍

Moderator Admin

Неееее! От работы кони дохнут.
Пусть работает пила,
Не для того меня мамаша родила!

T T A A

Флирт на работе - последнее дело, но к сожалению встречается часто в корпорациях!

Юлька

У меня, к сожалению, на работе нет такой возможности))) А то я бы там замутила 😋

Му
Мужчина

А почему нету?))

Юлька

Работа такая😏

Му
Мужчина

Что за работа такая, колись))

Юлька

Ответ в личном чате

Юлия Алексеева

Ну, кто то и в ассенезационном обозе работает, так сказать, на свежем воздухе.

Светлана Атаева

нет), у меня другая специфика, флирт не поможет, да и коллектив почти женский

Ольга

Нет, на моей работе флиртовать не с кем.Поэтому хожу зарабатыватт деньги.

Му
Мужчина

Хорошо

Ольга

Да что ж в этом хорошего то??Знакомиться то негде.

Ирина Марфута

Реализовать себя как профессионала и конечно денежная сторона вопроса.

Наталья Тюленева

Я против романтических отношений на работе, против служебных романов.

Му
Мужчина

Согласен!!! Табу!

Наталья Тюленева

Личные отношения мешают работе. Могут привезти к тому, что придется кому-то поменять место работы. Хотя, я со своим бывшим мужем именно на работе и познакомилась)))

Му
Мужчина

Поэтому бывший?))

Наталья Тюленева

Нет, все было удачно. А бывшим он стал по другой причине....

Му
Мужчина

Печально

Наталья Тюленева

Уже не печально.

Му
Мужчина

Хорошо тогда))

Татьяна .

Типо того, ну не при всех, заигрывание происходит в глаза в глаза 👀

Му
Мужчина

Эт хорошо)

Татьяна .

Зачем нам лишние разговоры, поставляться нет смысла ), мы это делаем красиво комар носа не подточит информация не протекает, лишние 😌уши не к чему.

Му
Мужчина

И глаза тоже)

Татьяна .

Согласна практически глаза 👀тоже палево конкретное, и пиздабольство под шафе не допустимо.

Му
Мужчина

Правильно и на корпортиве лучше где нить в уголочке..))

Татьяна .

А мы не ходим туда, есть предлог побыть в двоем это праздник души.

Му
Мужчина

Ну тоже хорошо))

Валерия

Такая же? Это ваша мотивация? Но для этого есть другие места

Аля Илюшина

нет, я люблю свою работу и мужчины там меня не интересуют

Му
Мужчина

Плохо и то и другое

Аля Илюшина

ну, просто Вы не видели наших физруков, трудовика и НВПешника😂🥳

Му
Мужчина

)))) могу представить, Сериков, Бериков))

Аля Илюшина

Муратбек Саттарович

Му
Мужчина

)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я то думаю, чего меня на работу совсем не тянет 😆

Му
Мужчина

Не на на самом деле может так и есть.. Хотя че я природой то спорить буду))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скромный, но решительный?))

Му
Мужчина

Потому что мужчина, если в мужчине есть нерешительность, а это по моему и есть трусость, то какой он нах мужчина?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)

Му
Мужчина

Спасибо)

Игорь Налесный

Вот из-за этого и не пускают!!!А так работать охота!)))))

Светлана -

типа того:)хотя в основном деньги возбуждают больше

Му
Мужчина

)) пусть их будет побольше 😉