Му
Мужчина

У вас такая же мотивация, ходить на работу?)).
🖼

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

было.. Да прошло!

На
Надежда

У всех...такая..

Ельна

фу,дяденька....

Му
Мужчина

А че!? Чешет там какой то монотонный голос..))

Ельна

не все чтецы.есть и хорошие

Ельна

)))голоса разные.с моим бы не уснули)

Ельна

ой..мы устали..)))бывает..вот это и есть недостаток современных мужчин))

Му
Мужчина

Зачем настаивать на том, о чем смысла нет спорить и можно легко его услышать))

Ирина Кондрашова

Если бы! Нет

Елена К

😄

Меняю Дислокацию)))

И у меня было- под столом руками щелудила- по-моему мы рассмешили весь ресторан)))

Not An Angel...

Нет

Му
Мужчина

Ну у змеи то они есть, при укусе и яд выпускает, я тип толстошкурый)))

Not An Angel...

Не думаю, что настолько... хотя на все типы,даже самые непробиваемые-есть свой яд,медленно растворяющий и смягчающий...😉

Му
Мужчина

Ну не знаю, чёт не уверен я в этом))

Not An Angel...

Пусть будет загадка 😊😇, я же ангел,практически!))

Оленка

Нет