Ольга Боровкова

Сегодня не стало Дмитрия Хворостовского. Какая невосполнимая потеря для всех нас.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это был талантливейший человек, который сам всего добился, молодой, красивый, успешный, один из лучших певцов нашего времени. Жить бы ему да радоваться...Это действительно большая потеря. Но здесь, на "Спрашивалке", все-таки находятся моральные уроды, для которых главное - нагадить, пусть даже на память о человеке. Вот тут некто под ником "Сегун Аутум" написал: "много выпендривался". Это какую же черную душу надо иметь, чтобы так написать!

Irina Bogomolova

Да ,согласна.теплый светлый человек.талантище.мощь.редкий бриллиант.очень очень расстроилась я за него.светлая память.не принимаю смерть.не могу.не получается.как то со временем привыкаю к тому,что больше нет.

Андрей Пятков

Грустно... И рядовые и великие приходят и уходят одинаково... и всегда не взяв с собой ничего, кроме памяти.

Наталья Середина

Царствие Ему Небесное, какой голос был у человека, и человек прекрасный, очень жаль...

Medvedrus Иванов

Вот его и правда жалко.это не жидовский кремлядский клоун задорнов.

Наталия Максимова

Ушел великий русский талант...Вечная память светлому человеку!

Виктор Дудинский

Ну помер, да помер. У нас он на гастролях не был. Все там будем!

Ольга Боровкова

Зачем же свое хамство нам показывать?

Виктор Дудинский

Я в чём то не прав? В чём именно?

Елена

да. жаль..ГОРДОСТЬ РОССИИ! РЕДКИЙ ТАЛАНТ! совсем молодой!

Исмаил Иноятов

да хороший был оперный певец царство ему небесное

Станислав Носов

Талантливые люд мало живут , но за то МРАЗЬ .....

Ольга

да, очень жаль когда гаснут такие звёзды.😓

Елена Мансурская

известно по телевизору показывает жаль

Татьяна Еременко

Всем жалко этого человека.😢

Владимир Гулинский

Упокой Господи душу грешную.

Елена Стратийчук

Ой, да! Целый день в тоске 🙏упокой Господи душу новоприставленного раба Твоего Димитрия 🙏😔

**
***

ЛЮБИМ......ПОМНИМ...СКОРБИМ!😢

Егор

Да. Что то рак разыгрался.

Huntotip Zitotov

Реально скорбный день.

Сёгун Аутум

Много выпендривался.

Алексей Конищев

Земля ему пухом.

Love Rice

Очень печально!