Эва

Убивает не оружие , а люди которые берут его в руки.Оскорбляют не слова, а люди которые их произносят .уважайте собеседников , в реале то контролируете себя, будьте и здесь вежливы. Обращаюсь к ...... задающим паскудные вопросы о взаимоотношениях полов. Затрахали своим примитивизмом . а вас ?

Ответы
Вадим Потёмкин

Ничего личного, но я в этой связи чисто абстрактно задумался... - И кто же тогда истинно примитивнее: те озабоченные зверушки, что с энтузиазмом предлагают пообсуждать насущные для себя вопросы - или же особи, чьи раздутые от сознания собственной духовности "эги" цепляются за повод брезгливо и возмущённо поснобировать над занозами пошлого примитива в своей возвышенной пятой точке?.. Требуя, к тому же, позапрещать и поискоренять...

Эва

У меня мало принципов , но я их всегда соблюдаю. Считаю как аукнется , так и откликнется иначе не поймут !!! Каждому своё .

Вадим Потёмкин

Дак это не "ваш принцип". Он опщий)) - 2й закон термодинамики, вродь, зовётся. Или сохранения энергии.

Эва

Оставь софистику для .....

Вадим Потёмкин

Понел, не дурак! - Уела... 🙃🌷

Эва

🤝🦉👋

Ольга Чернышева

Эва! А стоит удивляться такому? Люди деградируют, мельчают и становятся всё глупее и глупее. Просто не принимайте к сердцу такие никчёмные и глупые, примитивные вопросы. Пропускайте, не отвечайте на них. Или таких людей заносите в чёрный список.

Эва

А лучше ли их отвадить с сайта

*-
* - *

а начало в вашем посте было просто великолепное ...блистательное . Вопросы взаимоотношений полов .. меня не возмущают ... они вызваны обидой на тех, кто их оскорбляет . У мужчин нет права оскорблять женщин .

Эва

А меня бесит когда в ленте начинают идти порнографические вопросы .Ну в конце концов идите на порносайты и там изгаляйтесь , зачем здесь эту грязь разводить. Прям как будто кто тостадо извращенцев загоняет , получая удовольствие от этой мерзопакости. Сексуальная безграмотность не делает чести никому.

*-
* - *

ах .. вы про извратов ...простите .. Я полностью с вами согласна

Эва

🤝

Эл
Элексей

а если люди озабочены этим . одни игнорируют другие не могут вот и ходят в страданиях . У кого чего болит тот о том и говорит . Женщины будьте . доступнее и внимательнее тогда вопрос отпадет

Эва

Не поняла - из трусов выпрыгивать от счастья , если предложат заняться виртом или отвечать сюсюканьем этим мразям ?

Эл
Элексей

почему мразям . он и в вас . без нас и вас нет а без вас нас

Эва

Блин , профурсеткам толкай эту софистику , а не матронам . Если понимаешь , о чем я.

Раим Волков

Слова-нарушители покоя.Уразумит нас лишь то,что выберите сами.Ведь вкус-так разнообразен...зачем судить и обвинять-улыбкой растопите что-нибудь, прелестным словом.

Эва

Раим , согласна это работает с нормальными людьми . Но не с ублюдками, у меня мало принципов и я их всегда соблюдаю. Считаю как аукнется , так и откликнется.

Раим Волков

Прямо в точку...🖼

Раим Волков

Это от меня.

Эва

Благодарю 🤝🦉

Алексей Шустин

Привет !!! Я как то обхожу стороной такие вопросы. Человек, это самое поганое животное, или скотина.Он наделен способностью думать и говорить.

Эва

Привет , достали просто. Ну не уважаешь себя , уважай людей - зачем эти гадости писать.

Алексей Шустин

Понимаешь, в реальной жизни за грубость можно получить хороших люлей, а тут пользуются различными уловками, шифруются и дерзят
Я думаю это больные, не состоявшиеся люди

Эва

Вот козлы .

Алексей Шустин

Не обращай внимание.Жизнь продолжается

Эва

Стараюсь , не всегда получается , увы.

Эва

Благодарю 🦉👋

Rafail Kanyukaev

К сожалению прикрываясь тем что их не достать некоторые реально съезжают с катушек и хамят, видимо не уважают ни себя, ни других

Эва

🦉🤝👍👍👍

Valeriy Sonin

не умеют красиво секс преподнести - не так воспитаны ...а по простому - сунул вынул и пошёл дальше - она своей дорогой он своей..

Эва

)))))))))))))))))))))))

Та
Таня

Горбатого могила исправит.. Если бы все пролистывали этих товарищей, то они остались бы наедине со своей хоризмой... 🥳

Эва

Не согласна , если все их на место будут ставить , то им здесь делать нечего будет- уйдут и людей дерьмом мазать не будут.

Та
Таня

Я читала комментарии, вы тоже не на высоте... Когда эмоции шкалят, язык иногда подводит.. Говорят, не уподобляйся убогому.. Не обижайтесь.. 🙃

Эва

А по другому убогий и не поймёт с ним надо разговаривать на его языке, а не высоким штилем .Зачастую я себя сдерживаю , могу и круче выдавать. Это не хвастстаюсь , просто константирую .

Юрий

В самых секретных уголках ханжества проживает непобедимая любовь к скандальным происшествиям. Виктор Гюго

Енир Нейн

К кому вы обращаетесь, те вас не услышат. А услышавшие вряд ли станут затрахивать насильно..)

Енир Нейн

уууу... пошла-поехала... лимита есть лимита... да, обосралась стоя, чего уж тут... и даже не понимает своего позора, недоделанная

Эва

Фуфел - не жила , не живу и не буду жить в России , тем более в Москве . Жила и буду жить в ЕВРОПЕ , а не в большой деревне . А ты свои имперские амбиции засунь в свою прыщавую жопу сявка.

Енир Нейн

лимитчица недоделанная, только лимитчицы могут знать это слово, да и жаргон у тебя на уровне ПТУ - так что всё сходится, сявка прыщавая

Эва

Эк тебя закорёжило говнюк тупорылый , если надо я и высоким штилем неплохо общатся могу. Но вот ты БЫДЛО ..... точно лимита московская . И никто не переубедит меня в обратном.

Енир Нейн

да кто ж лимиту переубедит-то... не зря ты убеждённо ПТУ заканчивала - на говночиста училась... Давненько я не встречал такого пту-шного жаргона...

Сергей Красавин

... принято! В этом плане, особенно у девушек, похоже, идет послевирусное обострение...

Евгений Антонюк

Невежество обесценивает слова. А знания принуждают тщательно взвешивать слова.

Галина Георгиевская

Ой как я с вами солидарно,иной раз до одурение читаешь эти вопросы..и отвечаешь..

Эва

Поражает самоуверенность мужчин считающих что раз он обратил внимание я должна от счастья из трусов выпрыгнуть . А то что он баран в интимных вопросах взаимотношения полов и безграмотен в этом вопросе , даже и мысли такой не допускает.

Галина Георгиевская

Потому , что их скоро в красную книгу запишут, вот у их и взыграло мание величие..

Эва

Может и так я считаю таких просто тупыми самовлюблёнными самцами не реализовавшими себя в реале

Галина Георгиевская

И таких полно..я согласна с вами..

Эва

🤝🦉👌

Эва

🥂🍇🌷🌷🌷

Ду
Дульсинея

постоянно ссорюсь с ними на этой почве))) Жалуются на меня...забанят ведь

Эва

Ну если модератор пропускают эту мерзость , кто то ж должен этих уродов опускать ниже плинтуса. Я тоже крою эту мразь и в хвост и в гриву.🤝👍

Эва

🤝😊🌺

Валерия

То есть Ваше высказывание отличается корректностью и уважением?

Эва

Тебя не устраивает пропусти, или тебе нравится давать ответы как ты с мужем занимаешься любовью или какое расстояние у тебя между анусом и влагалищем?

Петя Питерский

Валерия, не обращай внимания на глубоко дефективную и озабоченную старую дуру, у которой мат через слово. У нее органическое заболевание головного мозга которое привело к повышению либидо при полной невозможности удовлетворения последнего в силу возраста, толщины и болезней

Петя Питерский

Валерия, просто добавь эту мразь в ЧС и забудь)

Эва

Ну ты ПОЦ с ЛИТЕЙНОГО , а не пошел бы ты кобыле в трещину, фраерок дешевый .Еще недавно ты перед кем то соловьём заливался желая вирта , пошел на хер СЯВКА.

Петя Питерский

И это толстое пугало писало про уважение к собеседникам?)) Вот и ответ на твой вопрос

Эва

Вус трапылось Оцен Поцен ?Засунь свои бубэ мансы в свою прыщавую жопу и смойся с моей страницы как вода в унитазе. Эк тебя корёжит , все не можешь на себя внимание женщин обратить чмо ?🖕может так до тебя дойдёт - ФУФЕЛ,

Добрый Лев

Бывает такое! Ну можно сказать собеседнику: может сменим тему?)

Эва

Давай без софистики , прям детский сад штаны на лямках. Сю , сю ,фа , фа посмотри какая пися у меня ?Ты прекрасно понял о чём я .Тут один сопляк , так запустил ряд вопросов , а после опубликовал фото своего х..... Может мерятся пришел с мужиками я не уточняла.

Добрый Лев

Ну все люди разные. Лучше с такими не общаться и всё будет лучше!

Эва

Пресекать такую мерзость надо на корню.

Добрый Лев

Ну да, они чувствуют и перестают делать гадости и ведут себя по-другому.

Эва

🤝👍👋

Риммочка

Ещё как. Ну,что делать,если такие вот люди с нами везде,вокруг .

Эва

Увы.

Иг
Игорь

А вы проходите мимо таких вопросов. Хотя.... иногда задевает...

Эва

Вот здесь с тобой согласна , в этом нельзя этим сволочам уподобляться.Это себя не уважать в таком случае. Давай скажу так - добро должно быть с кулаками , иначе эти твари будут кусать постоянно.

Иг
Игорь

А вот теперь я согласен. Не всегда надо уподобляться... Но сдачу получите.

Эва

🤝🦉👍

Иг
Игорь

✊

Эва

👋

Любовь Мацарская

👍Хороший вопрос!Хочешь устроить психологическое каратэ?😁

Эва

Так опусти его ниже плинтуса , тогда он и подумает , а стоит ли хамить ?

Любовь Мацарская

Пробовала,такие не понимают,им корона на мозги давит...

Эва

Жоще надо быть , а не сюсюкать - тогда поймут сразу .

Любовь Мацарская

Спасибо за совет,обязательно попробую🤝💐

Эва

Буду надеяться