Ta
Tatyana

А вы хоть раз были во взаимоотношениях под названием любовный треугольник 🔼 ?

Ответы
Прохор П

Нет, но мне изменяли женщины некоторые, которые мне нравились. Но это был их конец и у некоторых трагический. Жизнь лихая была. Но ты же читать не умеешь и не хочешь. Это всё у меня написано, вся моя лихая жизнь. Я тебе. кажется, предлагал.

Ta
Tatyana

да

Га
Галина

Нет. Так как говорится в любовном треугольнике-один угол всегда тупой и это, лично моё мнение, не факт тот кому я бы изменила например мой муж, скорее всего это была бы я сама.

Ta
Tatyana

Не поняла

Га
Галина

Как бы объяснить...🙄 когда услышала эту фразу "в любовном треугольнике один угол всегда тупой" очень она верная на мой взгляд. И не всегда это тот ,в смысле тупой, кому я бы например изменила бы. Ну предположим мужу. Всегда с себя начинаю. Ведь это же мои действия были бы. Иначе извините, слов не подберу.

Сашка Zмей

Бывает ещё правильный, равносторонний, где всё углы одинаковы. Вот ситуация.

Ta
Tatyana

Я думаю, что Галина права,в отношениях треугольник 🔺️ с тупым будет обязательно, потому что втроём как любить?

Андрей В.

Да я был фактически в любовном квадрате. А если задуматься, то это даже не квадрат, а вовсе пятиугольник был.

Андрей В.

Ой, если ещё глубже копнуть, это даже семиугольник был!..

Ta
Tatyana

🥹

Андрей В.

Или восьми...

Ta
Tatyana

🥲

Андрей В.

С вашего позволения, освежу в памяти эту мозгоразрывную комбинацию!
Итак, Андрей, то есть, я, любил Катю. Но Катя Андрея френдзонила, а сама поехала за границу и влюбилась там в какого-то женатого иностранца, который несколько лет обещал ей, что разведётся ради неё с женой, но так и не развёлся. Андрей, начиная понимать, что с Катей ему ничего не светит, клал глаз то на Сашу Т. (это девочка), то на Наташу. В Сашу Т. был влюблён Саша И. (это мальчик), сама же Саша Т. влюбилась в Андрея, но он так и не определился с чувствами к ней. Наташа же любила Никиту, но он встречался с Лизой, а Наташу теперь он уже, в свою очередь френдзонил.
Вот, учитывая жену Катиного иностранца - уже девятиугольник получился. И, как я уже говорил, все разбежались. Андрей, не определившись с чувствами к Саше Т., расстался с ней, Наташа разлюбила Никиту и через какое-то время вышла за другого. Никита развёлся с Лизой, она уехала за границу. Саша И. женился на другой, насчёт личной жизни Саши Т. не знаю. И насчёт Кати тоже точно не знаю, он вроде была замужем, но не за тем иностранцем. Но осталась ли замужем или развелась, тоже точно не знаю.
Просто латиноамериканский сериал какой-то!

Алексей Шустин

Я не любитель таких отношений.Если что то мое, то оно моё.А свояков мне не надо😂

Ta
Tatyana

Просто проявляют слабость

Алексей Шустин

Это наверное не проявление, а выбор, осознанный

Ta
Tatyana

Если бы

Алексей Шустин

У каждого свое понимание, и взгляды.

Ta
Tatyana

Это да

Qqqq Qqqqq

это как в анекдоте Сосед участвовать в групповом сексе будешь?

Ta
Tatyana

Это о чём?

Qqqq Qqqqq

Мужик спрашивает соседа "Слышишь, в групповом сексе будешь участвовать? "Конечно буду, а кто будет?" "Ты, я и твоя жена" "Я так не согласен" "Ну тогда тебя вычеркиваем из списка"

Ta
Tatyana

😁

Сергей Владимирович

Треугольник - это с участием садомита ведь. Какая мерзость!

Ta
Tatyana

Это что?

Сергей Владимирович

Педераст

Ta
Tatyana

Где он?

Сергей Владимирович

Или лесбянка. Ну как же! Он (первый) любит её, она - другого, а этот для треугольника должен любить первого

Ta
Tatyana

Нет, треугольник, это когда двое влюблены в одну женщину, или 2 женщины влюблены в одного мужчину.

Сергей Владимирович

Это угол!

Ta
Tatyana

🤔

Алиса Лиса

Нет, ну я так думала, а оказалось, что даже пятигранник

Ta
Tatyana

Это как?

Клим Елдаков

Думаю, что почти все были в таких взаимоотношениях.

Ta
Tatyana

Далеко не все

Клим Елдаков

Большинство.

Герой-Любо V Ник Z

были. но один из углов не знал о моем существовании

Ta
Tatyana

плохо

Герой-Любо V Ник Z

а что плохого? такая ситуация возникает тогда, когда один из углов тупой

Ta
Tatyana

😁

Марго Беккер

побывала разишку-недолго...закончила отношения

Марго Беккер

а он не знал кого выбрать ну я и помогла когда узнала что он нам обеим мозги пудрит

Ta
Tatyana

Понятно, значит тот ещё хитрец

Марго Беккер

Ну почему бы и нет? 2 больше, чем одна!🤣😉

Ta
Tatyana

Действительно 🤣

Al
Ali

только в Бермудском… три дня по течению ..плыл

Ta
Tatyana

Да ладно

Zero Vector

Гы!... а конце предложения забыли написать!...)))

Ta
Tatyana

Зачем?

Zero Vector

Ну вы и спросили!...)))

Ta
Tatyana

А я тоже не поняла

Zero Vector

Мнёт удивиться?!...)))

Ta
Tatyana

🙄

Zero Vector

...)))

Сергей Анахин

Как же. Служебных романа аж три было.😊😊😊

Ta
Tatyana

А разве это обязательно треугольник?

Сергей Анахин

Это даже четырехугольник.😊😊😊

Ta
Tatyana

Ужас

Alex Sher

Наверно, но меня рб этом не информировали

Ta
Tatyana

Не сном ни духом?

Вова С Кошкой

И не раз. Но потом понял: пора жениться.))

Ta
Tatyana

И выбрали одну?

Вова С Кошкой

Да. Единственную и неповторимую, без вредных привычек и пороков.

Ta
Tatyana

👍

Вова С Кошкой

🙂🌹Кстати, моя жена тоже Татьяна.

Ta
Tatyana

Это замечательно, Татьяны, они такие)

Vik I Am

Нее.. А в Говно..было дело!))✨😂💫🌺

Ta
Tatyana

Это как?

Vik I Am

Ну не вляпывался..я в треугольник!)) Который, по хлеще)! будет..любой, Какаши..✨😁💫

Ta
Tatyana

Думаете это всегда так?

Vik I Am

Всегда..)! Одинаковым, не бывает.

Vik I Am

Даже, повторить..сложно))!!✨💫🌺

Ta
Tatyana

Понятно

Vik I Am

Ясно)!🌺✨😂💫

Прохор Громов

Нет, я уходил первым. Это не моё...

Прохор Громов

Если любовь утихла и дома тоска. Надо, что бы приревновал.

Ta
Tatyana

Наверное и так бывает

Прохор Громов

Моя знает, если я начну ревновать, мало никому не покажется, а семья может развалиться. Жена не дура, этого не хочет.

Ta
Tatyana

Так и я про то

Прохор Громов

Про меня рассказывать можно долго. Если есть желание, я расскажу, но ты почему-то уходишь от моего предложения. А так мы быстро их закончим.

Бо
Борис

Нет. Не щвед я Только Сам на Сам!

Ta
Tatyana

И правильно

Бо
Борис

И тебя......Никому не отдам!

Ta
Tatyana

Не отдавай)))😄

Бо
Борис

МОЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ta
Tatyana

🤣

Юрий Юрий

Нет, я его ломал сразу. Я уходил.

Ta
Tatyana

понятно

Белый Тигр

Не совсем так но ситуация была

Ta
Tatyana

А только так, по другому никак. Всё в нашей голове

Белый Тигр

Ну конечно

Ta
Tatyana

И обязательно всё будет хорошо

Белый Тигр

Ты сомневаешься?

Ta
Tatyana

Верю