Татьяна Анатольевна

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.
Э.Сафарли Вопрос к тем, кто нашел "своего" человечка, вы похожи или разные? Что самое важное во взаимоотношениях? Вы каким мерилом определяете, ваш человек или не ваш?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

В стране Любви мы все мечтаем побывать...
И кто-то смелый там прописан до конца...
А кое-кто лишь обречён за дверью простоять...
Боясь открыть её, не веря в замки из песка...
А есть и те несчастные, кому не повезло...
Они не встретили ту половинку, что ждут давно..
А может быть, у них зашорены глаза...
И половинка рядом.. ждёт...но не виднА..🤭🤔🤗🤫😷🌹

Оксана Лаzaрева

Когда тебя человек ничем и никогда не бесит и не раздражает))) когда с ним не скучно 30 дней на карантине и всегда есть чем заняься))) когда понимают друг друга с полуслова, но умеют удивлять)))....

Натка М_Мак

Для меня это человек, с которым мне комфортно при любых обстоятельствах и чьи недостатки (на мой взгляд) я переношу спокойно. Звучит не романтично, но жизнью проверено и оправдано на все 100

Воля

Мерило всегда одно. Глаза, где находиться генетический код человека. Поэтому любовь всегда с первого взгляда. Если только макияж не вводит в заблуждеие

Николай

Не надо никого искать..надо жить ,а не ползать носом в земле...если оно есть,это твоё,то само сабой всё получится...искать..ха..вот ведь -смысл жизни))

Leon Popa

НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО! ЗА 60 ЛЕТ И У НИХ РАБОТА, ДЕТИ, ВНУКИ, А ДЛЯ СЕБЯ ИЩЕТ-АВОСЬ КТО ТО ПОДСКОЧИТ НА БЕЛОМ КОНЕ ВРЕМЕННО!

Та
Татьяна

Я встретила такого человека, но не надолго. Жизнь очень быстро нас развела по разным сторонам. Видимо, мы были еще не готовы жить вместе.

Татьяна Анатольевна

Не расстраивайтеь. Что Бог не делает, все к лучшему.

Та
Татьяна

Конечно. Это было 25 лет назад!

Людмила Кржисецкая

мы с мужем были похожи внешне, и начинали говорить одновременно одинаковыми словами. а внутренний мир был разный.

Татьяна Анатольевна

Слышала, что если муж и жена внешне похожи, их никто не сможет разлучить.

Людмила Кржисецкая

смерть разлучила

Татьяна Анатольевна

Простите. Я догадалась.

Николай Серегин

Нашел.Разные в устремлениях,но одинаковые во взгядах на окружающий мир. Мыслим одинаково.39 лет вместе.

Татьяна Анатольевна

Лет через 6)))

Николай Серегин

Угу,время быстро пройдет.....

Татьяна Анатольевна

Не говорите глупости)))))) Мы никуда не спешим.

Николай Серегин

Говори не говори,думай не думай,отмахивайся или наплюй...Результат один.

Виктор Федин

Есть две вещи, которые никогда не следует искать: любовь и смерть. Когда придёт время, они сами придут.

Sekach Dev

Ну что то.. конечно в этом есть... я слыхал такое.. что муж и жена.. должны быть физиономически похожи...

Сергей Лосев

МЫ РАЗНЫЕ КАК СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ САМОЙ МОНЕТЫ НЕТ БЕЗ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН

Татьяна Анатольевна

Вот это сравнение. Т.е. люди должны быть разными, чтобы дополнять друг друга?

Сергей Лосев

ДА МЫ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ КАК ЛЕД И ОГОНЬ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ КАКИЕ ТО НОВЫЕ СПОСОБЫ ПОДХОДА ОНА КА ПРИНЦЕСА ТО НЕ ТО ЕДАК НЕ ТАК

Татьяна Анатольевна

Что-то мне это напоминает))))

Сергей Лосев

А ВМЕСТЕ МЫ ЖИВЕМ 23 ГОДА

Сергей Лосев

Я ВСЕ ЧАЩЕ ПРОШУ У СУПРУГИ ПРОЩЕНИЯ ПРОСТО ТАК КОГДА Я НА РАБОТЕ МНЕ ЕЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ

Татьяна Анатольевна

Очень рада за вас.

Владимир Усейнов

Представьте себе работу двух шестерёнок и Вам сразу всё будет понятно!

Татьяна Анатольевна

Люди не шестеренки

Владимир Усейнов

Я не про то! Зуб одной шестерни должен попадать во впадину другой, а не зуб в зуб! Так и во взаимоотношениях между людьми!

Татьяна Анатольевна

Принцип заполнения пустоты?

Владимир Усейнов

Точно! Это и есть залог долгой совместной жизни и любви мужчины и женщины!

Господин Дроссельмейер

Моих не существует. Если хоть в чем-то не нравится, значит, не мой.

Андрей Халфин

Четвертый десяток лет вместе, и нам хорошо, интересно...))

Mарго Беккер

А, дышать, даже не могли без друг друга...☺️🤷‍♂️

Виктор Гурьянов

Своего не нашел, но мать своим детям выбрал хорошую.

Татьяна Анатольевна

Наверно, и так бывает.

Виктор Гурьянов

Каждый сам выбирает что важнее.

Татьяна Анатольевна

Согласна.

Виктор Гурьянов

Не встречал обсолютно счастливых пар.

Татьяна Анатольевна

Ещё встретите)

Виктор Гурьянов

Возможно

Елена)

Мы разные , но за годы научились уступать друг другк

Ан
Андрей

Где его искать своего человека.Мест таких нет.

Татьяна Анатольевна

Наверно, они разные в каждом случае. Не посоветуешь.

Ан
Андрей

В ночных клубах не найдешь,на работе тоже нет.В сетях себе дороже.

Бабайкин Юрий

По отношению к окружающим,детям и старикам

Татьяна Анатольевна

Тоже неплохо.