Му
Муиз

хочу посмотреть фильм, но не могу 😁👉 не помню название 😁 Смотрел фильм по дороге 😁 но не до конца 😁 Что помню о фильме? 👉 о девушке из Москвы, которая работает в Большом театре., ее дядя заставляет стать шпионкой, и история любви Со шпионом, Ее дядя преследовавшим его😁 Вопрос: Кто-нибудь слышал об этом фильме?😂😂

Ответы
Игорь Николаевич.

А я песню не смогу найти. Даже Шазам не смог. А под эту песню начинались все драки на дискаче, 1987 г. Балаково. Городской парк. Рядом с пляжем, который.

Му
Муиз

Не песня, фильм, ужн нашел😉👍

Владислав Кравцов

Если американское с "голодноигровской" русофобкой, то красный воробей. Спойлерить не буду, но хуже "Красного скорпиона" времён холодной войны.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Аг
Агатушка

Я смотрела этот фильм..но вот название не помню...в названии фигурировало прилагательное красная

Му
Муиз

😉 нашел фильм 👉красный воробей

Аг
Агатушка

Да...отлично

Му
Муиз

🌹🥂😉

Аг
Агатушка

Спасибо

Му
Муиз

😍🤝

Му
Муиз

🕺🌹

Ирина

по моему красная балерина...но точно не помню..смотрела...но особо не потрясена...прошло мимо.

Му
Муиз

🌹👍

Ирина Гавриловна

Ох, уж мне этот дядя.. Прям наврали как.. Слишком мягкий был по характеру в последние годы.

Му
Муиз

😭

Ирина Гавриловна

Меня дядя ничего не заставлял..

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Добрый какой🤗

Му
Муиз

🌹🥂😉

Евгения Ххх

Как сказал один мудрец, не помню, как его извали и что он сказал, но мысль была хорошая!

Му
Муиз

😁👍 нашел фильм😁 Красный воробей😍 Это у меня привычка.😁Не помню ни названия фильма, ни имени режиссера, ни даже актера😁 Когда-то давно я смотрел замечательный фильм со своим другом, который учился актерскому мастерству в институте😁 Не помню ни названия фильма, ни имени режиссера, и интернета и гугла не было😁 Я уехал из страны и больше не общаюсь со своим другом😁. Все, что я помню.👉 Два с половиной часа, все это музыка.👉Между актерами нет разговоров 😁Между клипом и другим - Появится панель или картина Сальвадора Дали. 😁Название фильма и имя режиссера не помню.😁 Через 12 лет я нашел 😂

Юрий

Да смотрел,но не помню название но первое слово или красная или красное

Му
Муиз

👍Красный воробей😁 я нашел

Юрий

Да)

Му
Муиз

🍻😉 спасибо

Ма
Марина

наверное какие-то америкосы снимали. может это "красный воробей"?🤔

Му
Муиз

👍Да, этот фильм.. Большое спасибо🌹

Гога Ванин

Да мы смотрели этот фильм. Там всё кончилось хорошо, он её шпокнул.

Му
Муиз

👍

Ваняя Иванов

зачем вы ,зрелый человек,смотрите современный кинематограф?

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️ Кино всегда так или иначе отражает проблемы общества.😁

Остап Бендер

у вас слишком скудные сведения о персонажах и режиссерах

Му
Муиз

🤝

Остап Бендер

жду! Пишите, звоните. Можете на вайбер

Му
Муиз

Мы договорились, я пришлю вам свой номер в личном сообщении

Остап Бендер

хорошо) спасибо 🤝

Му
Муиз

🤝

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слишком мало смайликов, так не понятно.
"Красный воробей"

Му
Муиз

👍 Да, вы правы

Elvis Costello

смотрел я его..и что...сейчас смотрю сериал- библиотекарь

Му
Муиз

Есть ли ссылка 🤔 Я искал в Google, и этот фильм подошел

Elvis Costello

искал....ищи мозги и культуру

Му
Муиз

Спасибо

Ма
Маргарита

"Голова в облаках":)))) Но там девушка не из Москвы:)))))🙊😂

Ма
Маргарита

Вы интересно мыслителе, Муиз)))) Мне нравится, как Вы излагаете своё мнение... и само мнение, естесно, тоже:)))))) "Воробья" посмотрела))))😁 И фильм понравился... представляю, как меня сейчас закидали бы тапками мои соотечественники за то, что я "потворствую очернению российских спецслужб":)))))))😂 Но фильм действительно очень яркий и динамичный. А фантазии в любом кино имеют право быть. Тем более, что и часть правды в фильме тоже есть. Политика - всегда грязная игра, а что спецслужбы готовят в соответствующих спецшколах подобные каждый просто не сомневаюсь. Но некоторые вещи, конечно, спешили. Дядя балерины, ооочень явно похожий на нашего президента в молодости, шапка "Пирожок", которую носил "наш дорогой Леонид Ильич", и которую сейчас никто не носит... да и общий антураж из советского времени, придаёт колорит фильму, но заставляет посмеиваться, несмотря на жестокие моменты))

Ма
Маргарита

Блин... Т9 опять "отличился":))))))🤣

Му
Муиз

😁Да, здесь мы полностью согласны😁🤫 ХОТЯ Т9 опять "отличился" 🤣

Му
Муиз

😍🌹🥂

Се
Сергей

Слышал. Называется "В джазе, только девушки".🤣

Му
Муиз

🤣 Я нашел фильм, вы можете в это поверить?

Се
Сергей

Нет, но мало ли.😁

Му
Муиз

😁😉 "красный воробей"😉

Ольга Ивашиненко

"Красный воробей": Кто не балерина, тот шпион

Му
Муиз

Да, вы правы.. Спасибо🌹

Александр Демидов

что то знакомое. она вроде балериной была

Му
Муиз

Да, я нашел фильм 😁👉 Красный воробей🌹🥂

Му
Муиз

😍🌹🥂

Ша
Шамсуддин

Му
Муиз

Да, этот фильм.. Большое спасибо 👍

Луиза

"Анна Каренина. История Вронского" (2017).

Му
Муиз

Спасибо🌹 Не то, но я нашел фильм 😉 сейчас 😉смотрю это 👉Красный воробей (2018)

Ойген М.

Заинтриговали.Попаробую при случае посмотреть.

Му
Муиз

😉

Ур
Урал

Один вопрос, зачем столько смайликов?

Му
Муиз

В каждой культуре есть элементы управления для построения личности и стандартов человека..👉 Я не русский👈.. так как я думаю,🤔 что вы ошибаетесь.. потому что то, что вы считаете хорошим в соответствии с вашей культурой😁, является плохим в соответствии с культурой других

Ур
Урал

Если думает смайликами то да,. Я тоже не русский. А смайлов применяю только к месту,

Му
Муиз

🤔Опять же, вы не понимаете, что я имею в виду🤔 ..Кажется, надо давать пример🤔 Через диалог вопросов и ответов 👈🤔 Причина этого связана с психологией и вопросом влияния культуры на личность человека. 👉 Что для вас значат мужчина и женщина, которые будут использовать символы?

Ур
Урал

Понял, каждый сходит с ума по своему.

Му
Муиз

😂😂😂😂