Ирина

Люди были созданы,чтобы их любили,а вещи для того,чтобы ими пользовались.Мир в хаосе потому,что всё наоборот. Далай Лама XIV век.

Ответы
Андрей

да надо любить друг друга и всех и чем больше тем лучше все свои желания выплескивать а то помрешь и вспомнить нечего.

Ирина

👍

Андрей

😍

Рафаель Хасанов

люди делятся на две категории одни любят другие позволяют себя любить а значит пользуются чувствами другого.

Ирина

так не должно быть

Рафаель Хасанов

Пользуются это не значит что злоупотребляют, а просто принимают чувства другого и стараются платить тем же а получается или нет показывает время.

Гай Юлий Цезарь

....время идёт и ничего не изменилось ...а для чего были созданы люди , даже далай не знает

Виталий Lakes

Во как ..сказал....всю сущность сегодняшнего дня подметил...сохраню к себе в заметки

Ирина

)))

Виталий Lakes

)))

Олег Сорокин

Блин... вот что читать каких то людей которые жили хз когда и писали хз что))))))))))

Ирина

а разве не так сейчас живут многие?

Олег Сорокин

А разве не все по разному живут?

Ирина

в большинстве случаев сейчас другие ценности

Олег Сорокин

Меньше ломайте голову и читайте такие изречения )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

да я вообще не заморачиваюсь

Герасим Чёрный

Вещи управляют людьми? Хм,а Ленин всё про эксплуатацию человека человеком

Ирина

здесь другое

Герасим Чёрный

Нд-а-а - загадочно. Сам Будда вообще кайфовал от собственной непостижимости

Ирина

где вы это вычитали?

Герасим Чёрный

Давно я увлекался всякими религиозными словоблудиями ,точно и не помню

Ирина

Великие люди,коими они себя считали,всегда думают,что они неповторимы и непостижимы

Герасим Чёрный

Будда космический и думал об непостежимости бесконечности вселенной находящейся в как целое,в ещё большей,макро вселенной,так же как Солнечная система - это макроатом

Юрий Малиновский

Он тогда даже не догадывался в какой абсолют возведется вещь, а не любовь!

Ирина

точно,далеко смотрел

Юрий Малиновский

Он даже не глядел,он просто знал!

Сергей Чиркин

самое главное быть человеком но в наше время это мало кому удается

Игорь Анфиногентов

Хоть делай хоть ламай какая разница кто сказал. Но это есть истина.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и есть пользуются людьми чтобы достать любимые вещи)))

Valihon Sultanov

Хотите сказать, людьми пользуются, а вещи любят!!!!

Ирина

да,в большинстве случаев

Valihon Sultanov

Бывает и такое!!!

Котэда

т.е. ты за Гитлера? он тоже был за мировой порядок

Ирина

обалдел?

Котэда

??? я ответил на ваш вопрос

Николай Молодкин

Лама погорячился сделав такой вывод ! 😇

Viktor Tkachenko

это было 14 веке не подходит к нашим дням

Ирина

а по-моему очень даже

Viktor Tkachenko

не знаю мне это не подходит

Ирина

я и не сказала что все такие

Viktor Tkachenko

но не моё это

Алексей Тарасов

это верно, люди гибнут сродни тараканам

Виктор Балдин

....согласен полностью !!!!!!!! 😥

Ali Habilaev

да люди подешевели .вещи подорожали😊

Михаил Поспелов

Вечная истина. Третий раз подтверждаю.

Сергей Вахрушев

точно и про Золотого тельца про этоже

Ирина Брянцева

Согласна, приоритеты поменялись.