Андрей Зарецкий

кто помнит еще такого Шнура?

Ответы
Са
Сара

Я его не помню таким, что то есть неуловимое для меня, но сегодня он мне не очень, я его вижу в жюри передачиГолос

Марго Беккер

я-он мой земляк-но тогдаа я его не воспоинимала-иноого было круче его..Например ДДТ

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда его не понимала. Что он хочет выразить своим творчеством? Не понимаю

Lbvjy Frfyttd

Ранее творчество ленинграда это да сейчас ну такую хуету он лепит.

Вася Васильков

Только такой и помню.Новый состав это опопсовевший Шнур.

Вася Васильков

Шнура еще не уважаю как с Юлечкой Коган поступил.Она была украшение группировки

Я-
Я-Искал-Тебя

странно что "это" как то просочилось в госдуму ...

Бу
Бусинка

Никогда Шнур не нравился, не слушала его

Серьёзный Такой ...

мне бы Юрку ! Царство ему небесное !!!

Грыгорий Пантелеич

Я, и именомне тот Ленинград по душе.

Z-Мимокрокодил-V

Да депутатишка какой-то.

Андрей Зарецкий

именно он

Юр
Юрий

Был певец да весь вышел..

Пан Стефа́н

Так он вроде жив ...

Андрей Зарецкий

Такого Шнура..В 90-е..

Николай

а чем он знаменит..

Eлена Елена

Я не помню такого

Людмила Варивоцкая

👍👍👍🤝ПОМНЮ...

Андрей Зарецкий

Да мы одни люди..К чему это деление..Ну мы в это не лезем..Одна страна,один народ..Паны деруться у холопов чубы трещат..

Людмила Варивоцкая

СПОКОЙСТВИЯ НАМ ВСЕМ! Хорошего времяпровождения везде!🤝

Андрей Зарецкий

И Вам!!)

Андрей Зарецкий

Ивам жму)

Виктор Николаев

Шнур - дебил.

Га
Галина

ну его нах.

Га
Галина

да вы, как женщины , возраст скрываете. почти все. Мне 69. что я и указываю .хотя в реале 35 не больше дают.

Бо
Бока

возрастом утыкают, даже без указания оного. так им ещё дожить надо до моих. может, окачурятся молодыми. баба написала, что мне подыхать скоро в ОК.

Га
Галина

чем обидел Даму?😢

Бо
Бока

как обычно - своё мнение имел по вопросу. здесь тоже такие есть. а вот и я в статусе пирата ))🖼

Га
Галина

какой симпатичный пират!!!👍🙂

Александр Голубев

Мон амур.

Господин Дроссельмейер

Фсе!!(

Дядя Миша

Я вообще помню, как он начинал.

Андрей Зарецкий

Да сестренка)

Виталий Тихий

Хм...

Виталий Тихий

немножко1

Андрей Зарецкий

Бывает)