Ма
Марс

при простуде вакцинированные становятся супер разносчиками вируса и этим повышается рост заболевших!

Ответы
Николай Кочубей

Чуточку не так! При простуде вызванной вакциной, вакцинированные заболевают сами и становятся разносчиками и этим повышают рост заболевших!

Ма
Марс

проверено ..они супер разносчики

Николай Кочубей

Так ведь для этого их и прививают! Исскуственно насильное заражение с целью сокращения народонаселения!

Ма
Марс

общался недавно с привитым человеком спутник лайт он заболел ..симптомы что и у меня когда я болел ..пришел домой тоже температура поднялась но на второй день в норме иммунитет заработал ..

Николай Кочубей

Я не прививался и не болел наверное. Может безсимптомным был? Тут не знаю и не заметил. Но зато заметил другое! В нашей деревушке об этом ковиде только страшилки слышали! А потом, на фоне этих страшилок начали прививаться! Потом заболели те кто прививались. А уже от них заразились близкие от зараженных привитых! Вот так в нашей деревеньке и узнали что такая болезнь действительно есть!

Ма
Марс

когда все начиналось главный удар пришелся на городских стариков а жители деревень как бы оказались в тени ..правительство решило навести "порядок"

Николай Кочубей

Скорее всего так и есть!

Юлия Тарасова (Раковская)

И они сразу после вакцинации -тоже носители этого вируса...

Ма
Марс

простуда именно работает как активатор

Юлия Тарасова (Раковская)

Простуда конечно она провоцирует

В*
Вера *******

Вам не надоело херней страдать распуская сплетни?!

Ма
Марс

это реальность

В*
Вера *******

В вашем случае реальность только когда вы спите зубами к стенке

Ма
Марс

ваша реальность еще не пришла к вам в гости

В*
Вера *******

Я живу не распространяя сплетни

Ма
Марс

вы не живете вы подопытная крыса

В*
Вера *******

С чего это ради? Вы чтоли мне прививку делали??? Когда?

Иван Подколодный

Похоже это так. Сейчас стало страшно простудиться.

Serij

Это откуда у вас такие исследования?

Serij

Нет дорогой проффесор вы выдаёте заключения не предъявив доказательств. Так какой же вы проффесор если не знаете что любое заключение должно опираться на доказательную базу. Я жду ваши доводы

Ма
Марс

Никто из учёных не берет ответственность за безопасность этой вакцины.

Serij

Фамилии можно узнать этих учёных?

Ма
Марс

Это вы должны предоставить фамилии светил науки что одобряют вакцину подписав сертификат безопасности

Serij

Я вам ни чего не должен. Я прочитал ваше сообщение и поэтому хочу знать чем вы мотивируете ваши заявления? Учитывая что назвались научным сотрудником, то вы обяза знать прописные истины любой задачи в том числе и доказательную базу. Вы ссылаетесь на учёных. Назовите фамилии ну хотя бы две. Может из я знаю.

С. В.

Держитесь подальше от них

Ма
Марс

у больного симптомы как и при короне пропали запахи ..

С. В.

Понятно.

Ма
Марс

прививка его не спасла ..я сейчас хочу проверить как быстро смогу себя излечить..я не прививался ..

С. В.

Поправляйтесь

Ма
Марс

спасибо я в порядке

Юрий Лагун

...

Ма
Марс

Вот именно

Надежда Кудряшева

И при гриппе так же

Ма
Марс

да любое орз активирует короновирус

Сергей Затолокин

Хорош уже брехать!

Сергей Затолокин

Как нибудь без Вас разберёмся - хорошо? Фейкомёт))))))))

Ма
Марс

ваша зараза сидит в вас

Сергей Затолокин

Да в Вас заразы больше - только я к Вам не доёбываюсь...

Ма
Марс

я хотел лишь предупредить а вы не понимаете

Сергей Затолокин

Вы домашних предупреждайте! А на сайте - гнать пургу не надо!

Ольга Ф.

Вы уверены ?

Ма
Марс

да проверено

Ольга Ф.

Я вакцинирована,но никого в своём окружении не заразила

Ма
Марс

до первой простуды

Ольга Ф.

После,не значит в следствии

Ма
Марс

как только вы простудитесь ваши вирусы пойдут наружу и рядом с вами нельзя находиться другим людям

Михаил

Однозначно

Ма
Марс

одного рукопожатия достаточно

Энинг Сокол

с чего бы?)

Энинг Сокол

для малограмотных, вакцина не содержит вируса вообще, там сидеть нечему

Ма
Марс

Так, например, современные вакцины против пневмококка (одного из возбудителей менингита и пневмонии) могут содержать по 10, 13 или 23 штамма. И хотя ученым известно около 100 подтипов пневмококка, вакцины включают самые часто встречающиеся у детей и взрослых, например, самый широкий на сегодня спектр защиты — из 23 серотипов.

Энинг Сокол

и толку?) связь с короной какая?) не надо тут прописными истинами фонтанировать, я прекрасно знаю, что часть вакцин делается из "боевых" вирусов и бактерий, они в организме не находятся, их всех подавляет иммунный ответ, в противном случае вакцина была бы равносильна принудительному заражению с непредсказуемым результатом, а такого не наблюдается, следовательно человек после прививки вполне может взаимодействовать с больными людьми, при этом с очень высокой вероятностью он не заболеет, из примеров, чума, оспа, корь, полиомиелит, от всего этого делается прививка и таких явлений как эпидемия оспы или чумы отсутствует в принципе, ибо вакцины работают, и защищают людей

Ма
Марс

То о чем вы говорите имеет сертификат безопасности а вакцина от короновируса не имеет

Энинг Сокол

имеет 🙂 первая стадия как раз про безопасность 🙂

Ди
Диана

да

Ма
Марс

Как вы это узнали

Ди
Диана

лаборатория. Анализы

Ма
Марс

спасибо большое ..я логическим путем это понял .. сейчас болен ..надеюсь что смогу перебороть этот вирус ..