Ве
Вера

Лежу с ребенком в инфекционной больнице в палате тараканы ,разве тараканы не разносчики ?

Ответы
Евгений А.

Тараканы - санитары. Они активно размножаются там, где много еды и есть влага. Тем самым способствуют утилизации органических остатков... Правда при этом оставляют и свои продукты жинедеятельности.... А инфекцию, опасную для человека, они не переносят.

Европа Плюс

Это санитары ( лечебные тараканы), как нам сказала Голикова. Закупили их за границей после оптимизации, за очень большие деньги у Чубайса.

Сергей Занкисов

Так врачи их специально и разводят, чтобы количество пациентов, дары приносящих, не уменьшалось. Просто бизнес.

Ве
Вера

Видимо

Вадим Лазарчев

Они признак того, что им еды много, они размножились до того, что из ночных превратились в дневных

Михаил Гехт

Не чихай на него! И не облизывай.В целом, не очень разносят, но лучше перебдеть

Сергей Чн

Нет!!!Это мед братья!!!Ни кто кроме них на такую зарплату не пошел....

Елена Z

Где такие больницы?Я бы на уши поставила всю больницу и главрача..

–1
Ир
Ирина

Увы, но это бич всех больниц.Дезинсекции хватает не надолго.

Павел Храмцов

переносчики так же как и мухи и другие насекомые и животные

Alex Dark 🇷🇺

в этом вся проблема текущей системы, нету основы блять

Бесик

Да! Теперь - решено без возврата
Я покинул родные края,

Никифоров Валерий

Нужно сообщить об данном факте старшей мед сестре.

Кот Колбасоход

там врачи - главные разносчики, их надо опасаться.

Натка М_Мак

Я думала, что тараканов уже нет в таких местах

L….

Держись мать!..это бюджет! Всем пофиг

Ве
Вера

Спасибо.так оно и есть

L….

Береги ребёнка! Выпишут. ...следи...чтоб домой таракана не принесла!!!!

Ве
Вера

Спасибо большое нам уже лучше надеюсь в понедельник выпишут. Само сабой дома мне их еще не хватало

Alexx M

Тараканы прикольные, давно не видел

Ве
Вера

Приезжайте к нам в больницу увидите

Alexx M

Не, я инфекций боюсь)))

Оганес Осипов

Это ночные наблюдатели😄😄😄

Ве
Вера

Ага американские шпионы

Алексей Миркин

Выясните,из чьей головы набежали.

Евгений Конкин

ДА РАЗНОСЧИКИ ТАБЛЕТОК..................

С Э М

Это особые тараканы, стерильные)