Анатолий Калугин

Почему происходят все чаще в природе катаклизмы против человечества?

Ответы
Нина Долгуева

Слишком много людей и они уничтожают Землю. Поэтому Земля желает избавиться от людей, по крайней мере уменьшить количество человеков.

Людмила Кутузова

они всегда происходили,информации просто сейчас гораздо больше,чем раньше

Татьяна Тимофеева

чтобы образумить и заставить задуматься над своими действиями человека

Сергей Барков

В вашем вопросе ответ. Клизму нашему человечеству уже давно пора.

Александ Иванов

Они всегда были... Чаще, по тому, что есть теле, радио, интернет...

Семён Семёныч Горбунков

а разве бывают катаклизмы ЗА человечество?😜

Елена Серебрякова

это природа отвечает на злодеяние человека против нее

Александр Миндель

Это было всегда ! Просто не было такой информации !

Галина Шикова

Когда планета переселена, всегда так происходит.

Константин Кузнецов

Катаклизмам человечество пофигу

Анатолий Калугин

тогда человечеству нужно разумнее быть

Соната

людей не любят , Бога не почетают

Анатолий Калугин

это точно совсем о грубели

Людмила Прозорова

человечество много накосячело.

Анатолий Калугин

Ну видимо и правда на косячила достаточно что природа взбунтовалась

Людмила Прозорова

Конечно, ведь всё время то ураганы, тайфуны, сели.....

Анатолий Калугин

Ну наверно все что то связано люди, природа

Людмила Прозорова

это верно, но всё равно очень надо осторожно относиться к миру. Иначе нас сотрут катаклизмы.

Анатолий Калугин

Да вы правы.

Лев Дувидович Перкис

как аукается, так и откликается

Жанат Мустафаева

Природа защищается видать

Данил Туфэ

он того стало заслуживать

Тамара Копышева

Изменение климата.

Яков

почему "против"?

Анатолий Калугин

потому что очень много гибнет людей или это защита земли от перенаселения

Николай Верниковский

природа мстит

Николай Верниковский

Отлично. Живем.

Анатолий Калугин

Не обижаюсь на судьбу.

Николай Верниковский

Вопрос специалисту. Купил гречишный мед в спец магазине (пасечники сдают)- светлый. Ответили- гречиха не цвела в 2014. Что пчелы собирали?. Можно назвать его гречишный?

Анатолий Калугин

Гречишный чистый мед темный и сильным ароматом сама гречиха и выделяемый ей нектар зависит от погодных условий,не любит засуху и температуру ниже 20 градусов.так что мед такой гречишным не назовешь

Ор
Орал

что-бы поняли