У дачников свой Гороскоп. Летом они становятся Раком и водолеем. Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.Я не успел стать пионером и комсомольцем. Теперь, походу, и пенсионером не успею.Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!"? Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно! Ненавижу ежей! Суки слишком умные.
Гюрза Винчестер
Ответы
Н Андр
Ненависть разрушительна...Для себя. Полюби ежей и найдешь ответы на все вопросы...
Виктор Иванов
Я и пионером и пенсионером успел побыть. Первое нравилось больше.
Виктор Иванов
У меня на даче раком становятся подруга, а я исправный водолей.
Ка-Валерчик Гузенко
Ну это вы про самок ! А к самцам какое отношение ?
Гюрза Винчестер
Самое обычное
Ка-Валерчик Гузенко
А поподробней ?
Андрей Ростовский
знамо дело! Потому что ? Как только -так сразу!!!!
Евгений Кочергин
А коню понятно? Так может вы и их ненавидите?
Ни
Ника
Ты что , они хорошие ) мне нравятся
Тт
спросите хрен, он всё знает))
Телефонист Вася.а
Дикобразы вообще гении.
Ал
Александр
вот про ежей - согласен
Flaer Den
С такими ногами точно
Гюрза Винчестер
Что точно
Flaer Den
Зайчик клавное чтоб твои гладкие были)
На
Наблюдатель
плохо нам ёжикам
Вячеслав Делюбин
И колючие
Артём Н
я не знаю