Светлана Ли

Если бы рядом с вами неожиданно появился лев, какими бы были ваши действия: произвольными или непроизвольными?

–1
Ответы
Сергей Марков

смотря какой ЛЕВ ... однокласник у меня был - Лёва, тоже любил появляться из-за угла или из-за спины неожиданно ... ничего - пережили. Дочка любила неожиданно появляться со своим большим и мягким львом (игрушечным) - потреплешь его непроизвольно ... Но вот если большой и лохматый, и живой (!!!) ... думаю ... сначала кишечник опорожнится, непроизвольно так - раз ... и опорожнится ... так что, да, первое действие будет непроизвольным ... 🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

Не знаю. но скорее всего он бы меня просто схомячил, вряд ли бы у меня от страха телодвижения какие то образовались (разве, что естественная реакция, сорри )

Светлана Ли

О том и вопрос

Та
Тася

Интересно , что ответят другие

Светлана Ли

Ответы разные, тем и хороши

Vlad Bosikom

Непроизвольными- ну, непроизвольная дефекация скорее всего. А произвольные, ну, как у Хазанова в юмореске: я развернулся и ка-а-ак побежал!!!)))))

Светлана Ли

Класс

Андрей Борисович

если не провоцировать на агрессию то можно наверно разойтись краями а вот со львицей сложнее ведь именно львицы главные охотницы в прайде

Андрей Борисович

ему то это раз плюнуть

Константин

Как он лихо за девушкой прыгнул. А она завизжала.

Андрей Борисович

спутник ее ни чем помочь не смог толи испугался толи просто не успел

Константин

Мужик убежал в сторону за машину. Пока лев рвал девушку. Он успел поднять ружьё которое уронила девушка. И пальнуть успел три раза. А потом затих. Оба они затихли.

Андрей Борисович

видимо он промахнулся

Николай Скороходов

..смотреть ему в глаза .. но лучше обосраться .. может и не станет вас жрать ..

Светлана Ли

Это уже от меня не зависит

Nikira (Ирина)

Это как- если вы встретили в лесу медведя,то клещей можно уже не опасаться!

С Э М

Какой хороший котик, кыш отсюда) Может полаять попробовать, испугается))

Светлана Ли

Как минимум озадачится

С Э М

Пусть) И потеряет интерес

Светлана Ли

Полаять будет на нервной почве или продуманно?

С Э М

Возможность спасти свою шкуру, вдруг сработает

Светлана Ли

Продуманно значит

С Э М

Значит так

Ту
Турист

Произвольная стирка белья, из за непроизвольных действий организма!🤣

Светлана Ли

Ромашка. Спасибо

Ту
Турист

Вам спасибо, что принимали мои шутки!👍🤝🍰🌹🙋‍♂️

Светлана Ли

Приходите еще

Ту
Турист

ОК!😁

Serij

Наверное замереть. Не делать резких движений. А там по обстановке

Сергей Николаевич

Если бы кинулся.я бы его задушил..по фигу что краснокнижный

-Я. Глупыш

-Я. дома контролировано в туалет схожу, а потом хоть Слон

Роман Смирнов

представь ,что он мультяшный Симба ❗так учат выживать

Алина Васильева

МОЯ ДОЧЬ ЛЕВ И Я ЕЁ НЕ БОЮСЬ ХОТЯ ОНА ОЧЕНЬ СТРОГАЯ!!!

Вадим Иванов

Никакие. Лев не появится. Телепортацию не изобрели.

Светлана Ли

Включите фантазию

Вадим Иванов

Зачем? Фантазировать на тему испорченных штанов и крика не интересно, а вообразить себя золоченым Самсоном-глупо.

Светлана Ли

Скучно, девушки

Вадим Иванов

Так идите в цирк, там слоны и клоуны...

Al
Ali

осознанная необходимость…умирать или побеждать

Светлана Ли

Вах, какой пафос. Неужели б в битву вступили

Al
Ali

может быть, Светлану ..на помощь позвал

Светлана Ли

У Светланы все действия будут непроизвольными

Иван Полупанов

Если внезапно конечно же реакция самосохранения

Никифоров Валерий

Жуть , наверное сразу разнесется запах мужества.

Никифоров Валерий

Этого на трассе кормили прямо из кабины, Он вполне себе мог того водителя на раз вытащить , но он просто клянчил конфеты.

Светлана Ли

Суровые парни

Никифоров Валерий

Эти , которые геологи , вообще бесстрашные . они прикормили его прямо у своего вагончика , где то даже видео выложили на ютубе.

Светлана Ли

Вы дальнобойщик?

Вл
Владимир

Кто знает?Может от неожиданности покусал бы его.

Светлана Ли

Непроизвольно?

Вл
Владимир

Наверное.

Максим Jw

Если бы у барышни был член, она была бы юношей 🙂

Nigga Ball

Уже наверное неважно, если он появился, то всё.

Светлана Ли

Уже все неважно