Некто Из ...

Первые три дня «Наваратри» связаны с Дургой. Во вселенной доминируют энергии очищения и прощения. Энергия обновляется, очищается и трансформируется. o Если на своем пути вы встретили препятствия, преодолеть которые у вас нет сил или возможностей, эти дни прекрасное время, чтобы попросить помощи Божественных сил. o Дурга символизирует не только процесс трансформации, ее задача — защитить Вселенную. Поэтому вы можете молиться о защите. o Молитва о защите от негативного воздействия, сплетен, клеветы, злословия, неправды. o Обязательно сделайте генеральную уборку и отдайте старые вещи, чтобы освободить место приходу нового./// Чем займетесь?

Ответы
Андрей Заруба

Библию цитировать не буду.

Некто Из ...

Когда следует 🙏🏻🪔обращаться к ДургеЕсли на своем пути вы встретили препятствия, преодолеть которые у вас нет сил или возможностей, эти дни прекрасное время, чтобы попросить помощи Божественных сил.Дурга символизирует не только процесс трансформации, ее задача — защитить Вселенную. Поэтому вы можете молиться о защите. Молитва о защите от негативного воздействия, сплетен, клеветы, злословия, неправды.В вашем гороскопе имеются такие комбинации как «Каласарпа йога», Раху и Кету имеют плохое расположение. Поражают своим влиянием планеты. Например, близость Раху и Солнца, может давать сильное «эго», при близости расположение Раху и Луны могут быть страхи и излишнее свободолюбие.У вас есть фобии, особенно связанные со змеями или другими насекомыми.
Дурга помогает нам разрушить иллюзии, заблуждения, освободить пространство для прихода новых благоприятных возможностей.Рекомендуемая мантра
Мантру рекомендуется повторять в течение трех дней. Минимальное количество повторений 108 раз.
Мантра «ОМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХА!»
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16135

Андрей Заруба

Я же просил прекратить цитировать Библию.

Андрей Заруба

Ничего смешного.

Некто Из ...

Ваша тупость умилительна🥳🤚

Андрей Заруба

Вроде это у вас цитаты из книг сказок.

Nikola Mahkov

-развяжи!--

Некто Из ...

Когда следует 🙏🏻🪔обращаться к ДургеЕсли на своем пути вы встретили препятствия, преодолеть которые у вас нет сил или возможностей, эти дни прекрасное время, чтобы попросить помощи Божественных сил.Дурга символизирует не только процесс трансформации, ее задача — защитить Вселенную. Поэтому вы можете молиться о защите. Молитва о защите от негативного воздействия, сплетен, клеветы, злословия, неправды.В вашем гороскопе имеются такие комбинации как «Каласарпа йога», Раху и Кету имеют плохое расположение. Поражают своим влиянием планеты. Например, близость Раху и Солнца, может давать сильное «эго», при близости расположение Раху и Луны могут быть страхи и излишнее свободолюбие.У вас есть фобии, особенно связанные со змеями или другими насекомыми.
Дурга помогает нам разрушить иллюзии, заблуждения, освободить пространство для прихода новых благоприятных возможностей.Рекомендуемая мантра
Мантру рекомендуется повторять в течение трех дней. Минимальное количество повторений 108 раз.
Мантра «ОМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХА!»
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16135

Nikola Mahkov

-завтра-